ООО Дисконт-центр кроссовок New Balance
5.0
8 отзывов
+7 (495) 191-49-89
ул. Сергия Радонежского, д. 8, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Дисконт-центр кроссовок New Balance

Аватар пользователя Ириска Петрова
Ириска Петрова

В этом магазине покупала обувь на всю семью. Приятно удивили цены. В соотношении цена и качество всем остались довольны. Носим второй месяц не снимая, а им все не почем) Муж доволен, и я большой любитель кроссовок. Так что приобрету ещё ни одну пару .

Аватар пользователя Владислава Корнеева
Владислава Корнеева

Хороший магазин. Удобно. Комфортно. Качество обуви на высоте. Приобретали и себе, и дочкам. Все довольны ) Радует, что обувь такого качества - доступна. Сейчас это важно. Конечно, не наведываемся туда ежедневно, но следим за поступлениями. К тому же девочки растут. Обновляться периодически необходимо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vatag
Vatag

Недавно покупал здесь кроссовки, цены довольно низкие и выбор большой. Удобный и просторный магазин. Хорошо, что можно подъехать в магазин и на месте примерить и выбрать. Убедивсь что кроссы качественный я купил их на месте.

Аватар пользователя Иван Паршотов
Иван Паршотов

Хорошо, что можно подъехать в магазин и на месте примерить и выбрать. Купил себе кроссовки. Парень-консультант грамотно помог выбрать удобную модель. Причем, я делал это достаточно долго, а он терпеливо приносил мне новую пару, пока я не определился. Покупкой доволен.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Давно хотела приобрести себе кроссовки фирмы New Balans, но все никак не получалось, то цены заоблачные, то ассортимент никакой, а тут посчастливилось наткнуться на сайт дисконт-центра. Поехала сразу к ним в магазин на Сергия Радонежского, померила, убедилась в качестве. Очень вежливые консультанты, огромный ассортимент, никаких очередей, очень довольна!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Покупала тут кроссовки уже 3 раза (разные дизайны) цены доступные, ассортимент большой, размеры есть, качество отличное. Кроссовки красивые и удобные, внешний вид не теряют. Достаточно тёплые, сейчас в них хожу и ноги не мерзнут.

Аватар пользователя Александр Распутин
Александр Распутин

В этом магазине я покупаю кроссовки уже пятый раз. Меня все устраивает. Заказ обрабатывается в течение получаса, доставка до Санкт-Петербурга обычно 3-5 дней,а самое главное достоинство это цена,мне лично ещё не удалось найти оригиналы дешевле

Аватар пользователя Alex Mulder
Alex Mulder

В этом магазине всегда покупаю кроссовки, и на зиму брал и сейчас себе заказал на весну. Отличного качества, меня всегда радуют, а самое главное это удобство. Цены у них вообще очень хорошие, поэтому советую, не пожалеете.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Золотарева
Мария Золотарева

Давно хотела приобрести себе кроссовки фирмы New Balans, но все никак не получалось, то цены заоблачные, то ассортимент никакой. А на днях подруга скинула ссылку на дисконт-центр, я сразу поехала к ним на Сергия Радонежского, примерила, убедилась в качестве. Очень вежливые

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария Золотарева 29 января 2020

@Мария Золотарева, Очень вежливые консультанты, огромный ассортимент, никаких очередей, очень довольна!

Аватар пользователя Ирина Соболева
Ирина Соболева

По совету родственницы решили закупиться в этом магазине и не прогадали! Несколько пар качественной обуви обошлись нам гораздо дешевле, чем мы рассчитывали! Это приятно!) будем заглядывать к вам ещё много раз.

Аватар пользователя Роман
Роман

Остался очень доволен магазином.Цена на некоторые товары меня просто удивила, взял себе новенькую пару кроссовок.Теперь хожу довольный.Всем советую этот магазин, особенно если вы любите качественную обувь.

Аватар пользователя Алена Петрова
Алена Петрова

Кроссовки отличного качества. В магазине консультанты подскажут по ассортименту и помогут выбрать. Цена отличная для такого качества. Есть все размеры, и мужские, и женские, и детские. Рекомендую этот магазин всем.

Аватар пользователя Алексей Летов
Алексей Летов

Давно хотел себе приобрести ньюбэлэнс, но всегда жалел денег на них. Друг заказал кроссовки здесь, думал будет фуфло, но когда ему пришло сам захотел себе такие. Заказал две пары , о которых мечтал) все супер

Аватар пользователя Irina13
Irina13

Отличный дисконт-центр! Супруг просто обожает New Balance, раньше заказывал с разных сайтов прям с Великобритании. А тут мы обнаружили это место. Восторгу моего мужа не было предела! Удобно добираться и можно примерить, что было недоступно при заказе через интернет.

Аватар пользователя Мария
Мария

Наконец-то нашла нью бэлансы по приемлемым ценам! Причём наткнулась на данный магазин совершенно случайно, чему очень рада. Радует большой выбор моделей (и почти всегда можно найти свой размер!), приветливые и готовые помочь консультанты, ну и конечно же цены!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Покупали себе кроссовки в этом магазине. Для меня NB - самые удобные кроссовки. Лучше других брендов!И самое главное - в них удобно бегать. Не болят ступни и колени. Т.е. у кроссовок хорошая амортизация, правильная колодка.Ноге в кроссовках удобно. Носок широкий, пальцы не сдавливает. Подошва рифленая, не скользит. Если ищете одновременно и красивые, и удобные кроссовки, NB - лучший выбор. Рекомендую!