ООО Первая циклевочная компания
4.8
6 отзывов
+7 (495) 545-25-85
Рязанский проспект, дом 75, Район Кузьминки, Москва, 109456
Детализация рейтинга

Отзывы о Первая циклевочная компания

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу поделиться тем, как нас выручила Первая циклевочная. Изначально, когда выбирали подрядчика, позвонили, и вроде бы все понравилось, но почему-то выбрали другую компанию. Вот эта "другая" компания (про нее отдельный очень гневный отзыв) нам и испортила полы. Сделали все быстро и на первый взгляд неплохо, но через некоторое время стали то там то сям вылазить косяки. Позвонили, они обещали приехать, но кормили завтраками, а потом и вовсе стали бросать трубку. Вот тут мы и вспомнили про Первую циклевочную. Позвонили, проконсультировались, прислали фото испорченного паркета. За 4 дня они нам все исправили! Жаль конечно, пришлось платить дважды, ну что теперь - все ошибаются. Учитесь на наших ошибках и обращайтесь сразу в проверенные компании!! Еще раз благодарим! Процветания и развития Первой циклевочной компании!! Ирина, (работы проводились в августе 2019).

Аватар пользователя Иванна
Иванна

Хочу поделиться опытом работы с Первой циклевочной компанией. Паркет я уложила не так давно - всего 3 года. Но из-за постоянных катаклизмов таких как залив от соседей, 2 собак и 3 кошек, вывоза мебели с рабочими, кооторые просто тащили ее по полу, а так же неправильного ухода, мой паркет имел достаточно потрепанный вид. Видимо и сделано было не все по технологии, потому что паркет должен учитывать все эти нюансы и быть прочным. Мой, увы, испытание на прочность не выдержал... И отпуск я решила посвятить полам. В первую очередь облазила интернет в поисках подрядчиков. Искала, читала отзывы. Меня немного смутило, что на Первую Циклевочную столько отзывов в интернете, как положительных так и отрицательных. Обычно люди пишут только негатив. Но все прояснилось, когда и меня попросили написать положительный отзыв, если мне все понравится, что я с удовольствием и делаю. Недовольства люди пишут сами, а положительный опыт нужно просить описывать, ведь мы привыкли что хорошо сделанная работа - это норма! Так что все правильно) За 2 недели работ бригада мне стала как родная)) Я поила их чаем с пирогами (после работы, разумеется). Они оказались большие молодцы! Я еще никогда не видела, чобы так трепетно и с любовью относились к своей работе - всегда либо в бахилах, либо (на уже зключительных стадиях) босиком, всегда с улыбкой. Ни разу не услышала бранного слова. Все слаженно, дружно, как единый организм! Пыли было не много - шлифовальная машина всасывала всю труху в себя. Все за собой подобрали. Дали ценные советы по уходу за полами. У них же приобрела кое-что из паркетной химии фирмы Bona - мне понравилось! Ее можно заказать и через их сайт. Закажу, когда закончится. Благодарю бригаду Эмиля и руководителей компании за быстрый и качетвенный ремонт! Буду рекомендовать знакомым. Удачи и процветания! С благодарностью, Иванна Генриховна (лето 2018г) Фото прилагаю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Олеговна
Евгения Олеговна

Хочу выразить благодарность Вашей компании за реставрацию старого паркета. Огромное спасибо мастеру Артему за качественную работу, высокий профессионализм. Буду обращаться сама и рекомендовать друзьям и знакомым! Мой заказ № 28262

Аватар пользователя Галина
Галина

Выражаю искреннюю благодарность мастеру Николаю, великолепный мастер! Галина, Большая Черкизовская, 6. Работу сделал аккуратно, без погрешностей, пол просто заиграл!, всем рекомендую Николая за профессионализм.

Аватар пользователя Анна
Анна

Давно планировали обновить паркет в квартире (2 комнаты). Выбор пал на Первую Циклевочную Компанию не случайно. Родственники обращались эту компанию и остались очень довольны. Очень хотели, чтобы не просто был телефонная консультация, а реальноая, чтобы технолог приехал и осмотрел и дал рекомендации. В итоге выбрали не самый дешевый тариф, но, стоящий! Паркет приобрел новую жизнь! Хочу отметить, что мастера работали очень аккуратно, не оставили никаких следов нигде, за собой все убрали! Обращайтесь и не пожалеете!

Аватар пользователя Софья Пэнн
Софья Пэнн

Осталась довольна работой., спасибо компании, руководству за качественно подготовленные кадры. Я заказывала циклевку в двух комнатах, после ремонта (замена дверей) осталась проблемная зона пола - ребята доложили недостающие дощечки и выровняли с основным полом, большое спасибо.!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Уварова
Наталья Уварова

,Заказывали через интернет магазин Первой циклевочной паркетную химию, остались довольны. Цены ниже рыночных, привезли вовремя, даты все свежие, упаковка не помятая, не деформированная. Рекомендую интернет магазин!

Аватар пользователя Галина Паркуетс
Галина Паркуетс

Хочу поблагодарить мастера Атома за качественно выполненную работу и профессионализм. Также во время работы он разъяснил мне все нюансы по паркету в моей квартире и дал рекомендации. Результатом довольна!