ООО Тунуо
4.9
7 отзывов
+7 (800) 302-92-90
ул. Авиамоторная, д. 67 / 8, стр. 1, Район Лефортово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Тунуо

Аватар пользователя Лидия
Лидия

У меня муж профессиональный спортсмен, и на все праздники просит ему обновить спортивный гардероб J) Раньше у меня возникало масса проблем, что же подарить, но потом прочла отзывы про Tunuo.ru, и решила посмотреть, что там у них есть. Если честно, на этом сайте я зависла около 3-х часов, и в итоге назаказывала одежду не только мужу, но и себе J)) Вот уже посылочки получила, все остались довольны. Я уже думаю, что в следующий раз буду заказывать, такую классную одежду грех не полюбить! J))

Аватар пользователя Роман
Роман

Всем привет! Я заказывал на тунуо ру кроссовки несколько раз, всегда приходили быстро и великолепного качества. А я еще проверил, тут дешевле чем в аналогичных магазинах. Сказать что я доволен, ничего не сказать! Рекомендую вам

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марго
Марго

Пришли мои кроссовочки с tunuo. они такие классные! Заказывала fila disruptor 2, по отзывам выбрала размер, сели как влитые, я их не чувствую на ноге - до того удобно. А как же они круто смотрятся, счастье) Цена - отдельный разговор, но боялась что качество будет стремное, поэтому сначала при получении посмотрела проверила, а потом только оплатила, как в офлайн магазине. Кстати доставка быстрая, на удивление, привыкла работать с почтой, а тут можно ТК. В общем, я теперь здесь постоянный клиент.

Аватар пользователя Владимир Николаев
Владимир Николаев

Кроссовки для футбола покупаю только в интернет-магазине «ТУНУО». Здесь нормальная цена и отличное качество обуви. Все кроссовки, которые здесь покупал, очень долго служат, несмотря на их постоянную эксплуатацию. Всегда посылки получаю быстро, никаких задержек. Магазин всем рекомендую.

Аватар пользователя Карина Гуляева
Карина Гуляева

Если вы ищите, где заказать хорошие кроссовки по нормальной цене, рекомендую интернет-магазин «Тунуо». Делаю тут заказы уже не первый раз. Обувь очень хорошая, качественная. Здесь не обманывают, первый раз покупку оформляла наложенным платежом, а сейчас уже по полной предоплате. И доставка быстрая, долго ждать не придется. Так, что заказывайте, не бойтесь.

Аватар пользователя Леонид Лукьянов
Леонид Лукьянов

Для меня самые удобные кроссовки бренда Пума, но в наших магазинах они дороговаты, поэтому заказываю их в интернете. Пришлось немало раз наткнуться на некачественную обувь, прежде чем нашел интернет-магазин «Тунуо». Здесь качество обуви отличное. Получил недавно свою новую пару и все как обычно – качественно и удобно. Спасибо за работу.

Аватар пользователя Антон Егоров
Антон Егоров

Кроссовки для футбола купил в TUNUO. Удобные, легкие, стелька мягкая, не натирают. Спасибо менеджеру, который помог подобрать размер – все подошло. Доволен расценками – здесь стоимость порядком ниже, чем в розничных магазинах, та и качество, по-моему, лучше, поэтому магазин рекомендую.