ООО ТверьСтрой
5.0
5 отзывов
+7 (4822) 644272
ул. Крылова, д. 29 / 40, Тверь
Детализация рейтинга

Отзывы о ТверьСтрой

Аватар пользователя Борис
Борис

Недорогой вариант , для, всесезонного отдыха, на моем участке, сначала предложили, а потом реализовали, строители, и специалисты, из компании, ТверьСтрой, возведя, гостевой дом-баня, из оцилиндрованного бревна, в два этажа, с балконом и террасой. Доволен, что, не потребовалось, больших вложений и много времени, для строительства, из-за срока усадки сруба. К тому же, благодаря профессиональным навыкам строителей, при сборке сруба, соединение веков и стыков углов, получилось почти идеальным, и таким плотным, что позволило, обойтись, без внутренней отделки. Кроме того что, запланированные работы, выполнены, в надлежащим виде, и качестве, монтаж дверных и оконных проёмы, крепились, на скользящие крепежа, что помогло избежать, возникновение щелей. Благодарны, специалистам, за консультацию, о правильном вводе строения, в эксплуатацию, что позволяет, избегать, излишних растрескиваний, на стенах.

Аватар пользователя Роман
Роман

Когда решил построить добротный дом по разумной цене, то несколько моих сослуживцев уверенно посоветовали эту компанию, как люди, которые уже имели с ней дело. Выбрал строительство дома из бревна. Подобрать проект дома, не создало труда, так как было предложено несколько интересных вариантов, которые удовлетворяли мои пожелания по архитектуре и по стоимости. Я, как и мои сослуживцы, поручил все строительные работы, начиная от фундамента, монтаж стен и полную внутреннюю отделку профессионалам. «Дом Сказочника» очень хорошо смотрится на нашем участке. Жена восхищается выполненой работой по дизайнеру интерьера. Дополнительно заказал уличное и фасадное освещение, которое выполнено грамотно. Конечный результат радует, и я не жалею о потраченных деньгах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Когда заказывали строительство бани, то специалист компании посоветовал сразу внутреннею отделку из бруса обработать натуральными пропитками и маслами. Обошлась бы нам баня на много дешевле, если бы не было шлифовки, но тогда бы она не имела такого красивого цвета натурального дерева-тем более, что в работе строители использовали натуральные масла Leinos, которые безвредные и помогают сохранять привлекательный вид бани на годы, да и мыться нам в такие бани одно удовольствие. Сотрудничеством с Тверьстрой довольны.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хочу выразить благодарность мастерам, которые профессионально и грамотно отнеслись к возведению нашего дома. У нашего младшего сына, проблемы со здоровьем, поэтому мы искали строительную компанию, где работают люди, с профессиональной подготовкой и со знанием своего дела. Нам предложили проект дома из профилированного бруса, так как он считается натуральным и экологически безопасным материалом. Проект дома "Светлица" подошел по всем показателям. Замеры, проектировку, строительство, отделку дома и необходимые коммуникации проведены грамотно и на должном уровне.

Аватар пользователя Даша
Даша

История покупки дома у меня не как у всех, после развода с мужем и длительной дележки нажитого, я осознала что хочу переместиться куда нибудь подальше от этой суеты. Решила приобрести загородный дом и жить там летом, дом “Сказочника” идеально вписался в мою новую жизнь. Спасибо Тверьстрой за понимание и отличный сервис.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Мечтала о доме из бревна с детства. Родители всегда рассказывали о его уникальных качествах. Обратилась в Тверьстрой и не пожалела. Ребята учитывали все мои пожелания, и дом получился просто прекрасным. Строили быстро и аккуратно. Спасибо за мою сказку.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Задумал строить загородный дом, в котором можно жить круглый год. Много хорошего слышал о компании ТверьСтрой, поэтому изучил всю информацию на их сайте. Здесь я увидел много интересных проектов для своего дома. Но только после беседы с менеджером, решил строить дом из профилированного бруса и окончательно выбрал проект дома «Проект 356», который и по архитектуре привлекательный, и по планировке комфортный для моей семьи. Чтобы избавить себя от лишних хлопот, затрат и времени заключил услугу строительство дома под ключ. Но главное, строители обещали собрать мне дом за короткий срок и закончить все работы вовремя. Началось строительство в середине весны и сегодня уже ведутся работы внутри дома. Мне нравится результат строительства уже сейчас. Хочу сказать, что я убедился, в опытности и квалификации специалистов, которые работают на строительстве дома. И еще, можно сказать, что делают они все профессионально. Доволен, что обратился в эту компанию.

Аватар пользователя Артем
Артем

Компания поставили многие моим знакомым дома для отдыха или постоянного проживания. Все довольны качеством. На сайте для себя выбрал проект дома «Лесная мелодия» из профилированного бруса. У дома не только поэтическое название, но и архитектура и планировка для комфортного проживания с семьей круглый год. После консультации со специалистом, более подробно познакомился с проектом и со сметой. Решил строить в кредит, потому- что получил отличные условия от компании. Нравиться, как работает бригада мастеров и в каком темпе они проводят монтажные работы. Отлично выполнили работы по прокладке канализации и монтажу Сейчас, меня удовлетворяет результат их работы.

Аватар пользователя Семен
Семен

Хочу выразить радость и поблагодарить мастеров, которые недавно закончили строительство бани из бревна. Заключая договор на строительство все под ключ, закладку и возведение фундамента, я доверил изготовление и доставку стройматериала, прокладку инженерных коммуникаций, монтажные и кровельные работы. а так -же отделку бани одной бригаде. Считаю, что в результате и качество хорошее и цена выгодная для меня. Банька по проекту «Гостевой дом-баня идеальное решение для семейного отдыха. Результат меня радует, потому что все сделано с любовью.

Аватар пользователя Федор
Федор

Здравствуйте! Компания «ТверьСтрой» выполняла работы по прокладке канализации и монтажу септиков в нашем новом доме. Специалисты сделали все надежно и качественно. Все работает, никаких неполадок нет. Будем обращаться, если что-то вдруг понадобится. Спасибо большое!

Аватар пользователя Иван
Иван

Благодарю строительную компанию «ТверьСтрой» за то, что осуществили мою мечту. Все было сделано вовремя и красиво. Дом из оцилиндрованного бревна по проекту «Подмосковная сказка» получился суперский, въехал я в марте, было 13 градусов, дом оказался теплым и уютным. Мастер Александр со своей бригадой большие молодцы! Огромное спасибо!!!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Как хорошо, что мы послушали своих родителей и строительство загородного дома доверили Тверь строй. Нам предложили отличный проект дома из бруса, который оказался комфортный для всех членов семьи. Дом строили из зимнего леса, и качеством дома очень довольны. Трещин почти нет. Благодаря опытным мастерам и грамотным специалистам в доме уютно, тепло, приятный микроклимат и все системы света и отопления работают без проблем.

Аватар пользователя Вера
Вера

Уют дома у нас начался с ремонта крыши, заказали у ребят кровельные услуги, для нового покрытия выбрали - гибкую черепицу, остались очень довольны выбранным материалам и качеством оказанной услуги. Большое Вам спасибо!

Аватар пользователя Оля
Оля

Команда из тверьстрой работали у нас по тендеру - уличному освещению. Как вы знаете во всех тендерах сроки очень маленькие, а объемы очень большие. Так и тут, нужно было сделать за 30 дней, освещение по 2м улицам в новом районе. Работу свою выполнили и выполнили на отлично. Рекомендуем однозначно вас.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Мечта дурака сбылась, сам был противником ипотеке по многим причинам, но по другому у самого и не вышло. Взяли дом под ипотеку но на достаточно лояльных условий, для молодой семьи. Специалисты из Тверьстрой помогли со сбором нужных документов, дом будем строить уже этой весной по моему проекту.

Аватар пользователя Роза
Роза

Мне всегда везет на скидки и спецпредложения убежден мой муж - из серии туфли на распродажи последние оказались моего размера. Так и с домом случилось, я просто уточнила есть ли скидки в ТверьСтрой на дачные домики. Оказалась что на дом из сруба - скидка 20%, цена около 150 000 - согласитесь очень выгодное решение.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У меня будет самый короткий отзыв. Хочу сказать огромнейшее спасибо проектировщику Алексею и бригаде строителей, возвели нам за полгода - наш дворец, 300 кв. метров, панорамные окна и большая терраса на втором этаже по собственному дизайн проекту, который я подсмотрела в Pinterest и вдохновилась. Когда гости приезжают то зависть явно прослеживается.

Аватар пользователя Алла
Алла

Мы с мужем точно знали, наш дом будет только по индивидуальному проекту, но вот какому мы точно не могли определится, начали искать фирмы кто этим занимается, проездили мы не мало в Твери, но вот после личной беседы с Алексеем - поняли что доверим свой дом только ему, специалист высшего разряда и к тому же приятный человек. Спасибо вам за помощь в постройке нашего гнезда, в котором будет жить не одно наше поколение.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Мы семья медиков, для нас очень важно чтобы все было сделано из натуральных материалов. Дочка смотрела в интернете искала фирмы, остановились на вас. Строили дом «Русская сказка» для семьи до что надо. А то что из натурального материала это вообще здорово, для здоровья очень хорошо, да и выглядеть сказочно. Сделали все практично, ребята молодцы. Теперь мы будем знать, к кому обращаться и кто не подведет.

Аватар пользователя Артем
Артем

Искали фирму для постройки дома за городом. Много сайтов посмотрели, остановились на вашей фирме. Приглянулся проект «Домик на двоих» из бруса. Проектировщику Алексею выражаем благодарность за подробный рассказ о создании дома. Построили вовремя, дали гарантию, после сделали красивую и практичную внутреннюю отделку. Рекомендуем вашу фирму.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Хотели домик именно для посиделок с друзьями, родителями. Пересмотрели много проектов в строительных фирмах, и все как-то не подходило. Потом моя подруга показала нам проект «Сосновый бор2». Приглянулось что из натурального материала, большие панорамные окна, то что есть три спальни — это достаточно удобно, и понравилось то что в вашей фирме можно сразу заказывать внутреннюю отделку, не приходится потом искать, нанимать еще кого-то это очень удобно. После вашей работы остались только положительные отзывы о вас, теперь мы рекомендуем вашу фирму всем кто начинает заводить разговор о строительстве.

Аватар пользователя Инна
Инна

Хотелось бы выразить благодарность тем людям кто взялся за создание этой компании, нам с мужем довелось пообщаться с генеральным директором Сергеем Викторовичем, который оставил после себя след доброго и отзывчивого человека. Вашей компании пожелать дальнейшего процветания, то что вы делаете должно приобретать невероятные масштабы, ведь самое ценное в наше время становятся натуральные вещи, продукты, материалы, а ваша компания может подарить постройку из натурального материала, а это на мой взгляд очень круто!

Аватар пользователя Андрей Мальцев
Андрей Мальцев

Обратились сюда для строительства дома из бревна с панорамными окнами и его внешней и внутренней отделки. В итоге нисколько не пожалели, все работы сделали оперативно и качественно. Мы остались очень довольны. Сейчас денежку подкопим и будем у них ещё баню заказывать.

Аватар пользователя Ольга Уварова
Ольга Уварова

Купили участок под Тверью, чтобы было где отдохнуть на выходных. Большой дом строить не хотели, так как жить там постоянно не собираемся. Понравился проект «Домик на уик-энд», но строить дом из бревен не хотели. В итоге пообщались с проектировщиком и заменили материал на профилированный брус. Спасибо за такой грамотный подход к клиенту!

Аватар пользователя Александр Жданов
Александр Жданов

В прошлом году наконец приобрели свой участок для постоянного проживания за городом. Встал вопрос о том, кто будет заниматься постройкой дома. После долгих поисков приняли решение остановиться на «Тверьстрой», так как они предлагали строительство дома под ключ, с внутренней отделкой. В итоге всё построили и сделали вовремя, в срок и смету уложились. Спасибо!