ООО АГАТ
5.0
5 отзывов
+7 (921) 871-43-66
Политехническая улица, д. 9литО, Калининский район, Санкт-Петербург, 194021
Детализация рейтинга

Отзывы о АГАТ

Аватар пользователя Алексей К.
Алексей К.

Купил участок и решил на первое время поставить бытовку. Выбирал у разных фирм, но приглянулась больше всего у ООО Агат, тут и цена выигрывала! Доставка быстрая, договорились через неделю, потом без проблем перенесли ещё на три дня. Сейчас всё окей + в договоре есть гарантия.

Аватар пользователя Андрей Костин
Андрей Костин

Относительно недорого и главное очень быстро сделали дачный домик. Нужен только для летнего проживания, жена любит грядки, зиму живем в квартире в городе. Домик простой, 4 на 6 размерами, внутри и снаружи вагонка, есть утепление, окно всего одно, это минус, темновато, зато есть небольшая веранда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Любимов
Александр Любимов

После покупки земельного участка остро встал вопрос хранения инвентаря, поэтому решил купить небольшую бытовку для начала. Выбрал варианты на сайте компании "Агат", но хотелось ещё перед покупкой проконсультироваться. Попасть в офис оказалось не так легко, в нерабочие часы нужно записываться, а с моим непредсказуемым графиком работы еле успел ко времени. Меня консультировал Иван, он же генеральный директор, так что на все получил грамотное объяснение. В итоге заказал бытовку "распашонку" БТС-04, в ней и пожить первое время можно, а цена как средняя зарплата за месяц. Установили быстро, потихоньку обживаюсь.

Аватар пользователя Илья
Илья

Хотим с женой поблагодарить компанию Агат. Плюсом могу отметить оперативность, было выполнено раньше назначенного срок. Сам бы с бытовкой я провозился долго, а они управились за 3 дня. Работал с менеджером Никитой, он все мне объяснил. Молодец он, знает свое дело, ничего лишнего не предлагал, все только по делу. Все необходимы материалы для работы они привезли с собой. Цены приемлемые.

Аватар пользователя Марина
Марина

На прошлой неделе привезли наш домик. Собрали, все установили, нам оч понравилось. Внутри все новенькое, запах дерева, в общем на твердую пятерку дом получился. Если утеплить, то вообще жить можно, но так как нам для дачных целей, то и так хорошо. И вышло то 200 т.р. всего, хотим еще дополнительно пропиткой пройтись, чтобы не чернел, а то дерево все-таки от дождя портится. Надеюсь что как минимум лет 15 простоит.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Vyacheslav Sivachenko
Vyacheslav Sivachenko

Сначала думал, что сам бытовку сделаю, но времени с этим не было возиться, поэтому просто встретился, оговорил все детали, за один день установили и все дела, сам бы я возился с ней все лето при моем графике работы. Сделано все аккуратно, приятный запах дерева ;-)