ООО Тюнинг - центр "Atomic Garage"
5.0
2 отзыва
+7 (921) 958-91-00
Выборгское шоссе, д. 212 А, к. 7, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194362
Детализация рейтинга

Отзывы о Тюнинг - центр "Atomic Garage"

Аватар пользователя Николай
Николай

Столкнулся с проблемой запотевания фар на своей Audi a6. Выбрал сервис atomic garage для устаранения этой проблемы. В том, что парни выполнят работу сомнений не было, так как уже обращался к ним и всегда был доволен результатом. Так и тут, фары после работ выглядят как новые. Их почистили и по моей просьбе поклеили бронепленку. По цене все более чем удовлетворительно.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Настал долгожданный день когда я приехал в Atomic Garage, для установки подсветки салона. Для меня это очень важно и волнительно, так как я трепетно отношусь к своему авто, а выполняя такую работу можно очень легко что-нибудь повредить. Но знаете зря переживал, нужно было просто довериться и спокойно ждать. Все сделали так как я себе и представлял, качество работы на высоте. Спасибо что вы есть, буду обращаться еще!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Богдан
Богдан

Произвели замену динамиков в моем автомобиле. Звук стал куда лучше, но самое главное, что при разборе карт дверей и прочего, ничего не пострадало. Мастера профессионально выполнили свою работу. Рекомендую!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

В атомик гараж заказывал перетяжку салона на свою bmw 7 2009 года. Результатом доволен! Парни профессионалы, большое им спасибо. Не нашел никаких недостатков - приятный материал, строчки ровные, крепкие. Также обьяснили как ухаживать за салоном. Цена за перешив одна из лучших в городе. Советую эту компанию, работают на совесть!

Аватар пользователя Вячеслав Прудник
Вячеслав Прудник

Как-то решил полностью преобразить салон Mercedes Sprinter, а именно установить комфортные сиденья, но не простые а с разными функциями. С этими задачей я поехал в уже знакомый мне Атомик Гараж. Первое и самое главное мы обсудили примерную стоимость всего этого дела. Потом я обьяснил какие опции хочу видеть в каждом новом сиденье. И последнее это сроки выполнения работы, удивило что они были не такими большими как я себе представлял. Ребята приступили к работе. Как итог, все было сделано очень грамотно, салон выглядел на все 100, проверили опции, все работает как надо. Советую данную компанию, не пожалеете

Аватар пользователя Константин
Константин

Ребята дали вторую жизнь моим фарам! Заменили штатные линзы на на светодиодные Bi-led. Результат отменный, в добавок еще отполировали и поклеили броне пленку. Полный спектр услуг так сказать. Езжу никаких проблем не замечаю, наоборот, все классно и ровно работает. советую