ООО Дизель - форс
5.0
5 отзывов
+7 (499) 322-91-11
Волгоградский проспект, д. 128, к. 2, Район Кузьминки, Москва, 109439
Детализация рейтинга

Отзывы о Дизель - форс

Аватар пользователя Lutzeff TransLiner
Lutzeff TransLiner

Мы пользуемся услугами “Дизель-форса” уже порядка трёх лет. Парк грузовых автомобилей большой, в основном дизели, качество топлива бывает разное, так что с проблемами с форсунками сталкиваемся регулярно. Точно так же регулярно наши партнёры из “Дизель-форс” нас выручают, проводя диагностику и ремонт в кратчайшие сроки, или предоставляя на время ремонта запасные форсунки из своего подменного фонда. Кроме того, по необходимости всегда проконсультируют, это тоже бывает жизненно необходимо. Качеством выполняемых работ и тёплым человеческим отношением эта компания заслужила наше глубокое уважение и признательность.

Аватар пользователя Andrey_Vishnevsky
Andrey_Vishnevsky

Дизель-Форс мне делал форсунки Denso от Форда Транзит 2,2. До них на 2 фирмах сказали что это только под замену, а эти ребята восстановили без вопросов. Сэкономил деньги. Спасибо большое ребятам, буду обращаться!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вадим Бондаренко
Вадим Бондаренко

Начал троить двигатель caterpillar c-9, диагностика показала что форсунки. Обратился в Дизель-Форс. Провели диагностику. За день все отремонтировали. Гарантию дали 6 месяцев. Все понравилось! Нареканий нет!

Аватар пользователя Александр Иванов
Александр Иванов

С данной организацией работаю уже не первый год. В этот раз ремонтировал форсунки Катерпиллер С9. Сделали диагностику и уже по результатам принимали решение о ремонте. Ремонт занял 1 день, форсунки выслали сдэком. За все время работы никаких претензий не имею, всегда все делается на совесть.

Аватар пользователя Сергей Давыдов
Сергей Давыдов

Обращался в Дизель-форс, т.к. возникли проблемы с двигателем: увеличился расход топлива. Провели бесплатную диагностику форсунок (катерпиллер 3126). В результате нужно было менять распылители. Справились быстро и качественно. По цене устроило. Проблему решили.