Био-Вет Каховская
5.0
1 отзыв
+7 (495) 989-16-05
ул. Болотниковская, д. 21, с. 1, Район Зюзино, Москва, 117303
Детализация рейтинга

Отзывы о Био-Вет Каховская

Аватар пользователя Лилия Коршунова
Лилия Коршунова

Проводила ультразвуковую чистку своему Чихуа, он у меня маленький вес 1,5 кг, очень переживала, долго не решалась, но после того как получила полностью описание как и что будет успокоилась, вводили какой то препарат в вену, мой Веня проснулся через 3 минуты, он даже не успел понять что его от меня забрали (не испугался), врач анестезиолог осмотрела и отпустила нас домой. Побочных действий наркоза вообще не было, только один раз не смог сходить по большому первые сутки. Я очень благодарна за качественно и безопасно оказанную услугу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника Био-вет 1 апреля 2019

@Лилия Коршунова, благодарим Вас за отзыв

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Федор
Федор

Жаль что мало таких клиник, и мало таких ответственных врачей, которые целиком и полностью знают свое дело, не только назначают лечение, но и действительно лечат наших питомцев, благодарен врачам ветклиники БИО-ВЕТ Каховская, за ваше профессиональное отношение, за заботу, за любовь к животным, и главное грамотное лечение. СПАСИБО!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Красик
Анна Красик

Мы ходим в клинику каждый раз, когда у нас возникает потребность в консультации ветеринара или же лечении, несмотря на то, что мы живем в другом районе. Особую благодарность я выражаю врачу Истомину О.В, который очень внимательно всегда осматривает моего пса и делает необходимые операции очень качественно и осторожно! Клиника находится недалеко от метро! Результаты анализов приходят очень быстро! Мы в целом очень рады! Будем продолжать все время ходить именно туда!