ООО Строительная компания «ЭЛЬБРУС»
5.0
4 отзыва
+7 (499) 411-11-50
Каширское шоссе, вл. 63, корп.1, Район Нагатино-Садовники, Москва, 140170
Детализация рейтинга

Отзывы о Строительная компания «ЭЛЬБРУС»

Аватар пользователя Анна Котова
Анна Котова

Строительство нашего дома "Вереск 6х6" было произведено качественно и в оговоренные договором сроки. В постройке были примененны материалы, которые соответствуют договору. Бригада строителей Жалилова Н.Н. к заданию отнеслась очень ответственно и выполнили качественную работу. И, что важно, во время строительства мгновенно реагировали на любые наши просьбы. Огромное спасибо за взаимопонимание.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Когда узнали что сын планирует свадьбу через год, решили с женой к этому времени сделать ему подарок и построить дом. Думали даже если со свадьбой и не сложится, то всё-равно дом есть дом. Друзья посоветовали посетить выставку деревянных домов от компании Эльбрус, так и поступили. Выбор на выставке конечно впечатлил, глаза разбегались. Но мы расчитывали на определённую сумму и это немного сузило круг выбора. Менеджер нам всё подробно объяснил про каждый дом и мы выбрали Элегант БПП-200 7Х8. Нам понравилось что за сравнительно небольшие деньги в доме будет 2 этажа и 6 комнат. У будущих внуков будут свои комнаты, да и нам будет где расположиться когда приедем в гости. Сотрудничество с данной компанией прошло без нареканий, дом построили в срок. Все мелкие недочёты, выявленные в процессе эксплуатации устраняются по звонку. Дети счастливы и благодарны. А свадьба всё-таки состоялась.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ИльяЗубров
ИльяЗубров

Давно хотели с супругой построить свой дом, участок остался от отца. Накопили наконец на стройку. По совету друга семьи, мы поехали на выставку компании Эльбрус, которая распологается недалеко от ст. м. Домодедово. Когда приехали меня поразил обширный выбор, мы с женой сначала немного растерялись. Но подошёл менеджер, имени не помню к сожалению, и рассказал всю нужную нам информацию. Всю нашу экскурсию ни на шаг от нас не отставал и всегда помогал, если мы обратимся. В итоге мы выбрали дом Гарант Бк-160 7х7, договорились о небольшой перепланировке, она кстати бесплатная, и сделали заказ. Уладили все формальности с разрешениями и т.п. и начали стройку. Через месяц мы уже въехали в новый дом. По ходу эксплуатации выявлялись кое-какие недочёты, но по звонку ребята приезжают и всё исправляют, так как дом на гарантии. Мы довольны.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Постоили нам Вереск Эркер К-200, сроки строительства указали 25 дней, нам показалось как-то нереально быстро. Но, так как трудились 3 человека без выходных и длинных перекуров, то заказ выполнили в срок. Очень довольны качеством материалов. Такой дом теперь у нас красивый и теплый, провели все коммуникации, расставили мебель. Теперь он полностью готов к проживанию, спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл Фальгунов
Кирилл Фальгунов

Когда искали у какой строительной компании заказать строительство дачного дома помогла определиться выставка компании Эльбрус у м. Домодедовская. Там выбрали проект, оформили договор. Очень в этом нам помогала менеджер Ирина. Каркасный дом гарант к-150 получился таким, как мы и ожидали. Сдали вовремя, уровень работ отличный.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Спасибо за качественный, быстрый и профессиональный труд рабочей бригаде Михеева Александра, которые занимались строительством дома стимул к-200 8х8.3. Получили дом, который и ожидали. Нинкаких косяков нет.

Аватар пользователя Андрей Довбань
Андрей Довбань

Прошлым летом компания эльбрус построила мне дом по их проекту сенатор к-150 10х10. Дом получили мы именно как и хотели, перепланировку сделали бесплатно. Все строители видно, что с опытом работы, знают свое дело. Никаких проблем в ходе сотрудничества не возникало.

Аватар пользователя Илья Дзюба
Илья Дзюба

Столкнулся с проблемой выбора проекта дома. У компании эльбрус только готовых проектов более 60. Остановились на доме элегант к-150, его планировка и внешний вид нам с женой понравились больше всего. Дом построили за 4 недели, что очень быстро. При сдаче работы мы все проверили, никаких проблем не возникло. Оплата была без предоплаты частями.

Аватар пользователя Стас
Стас

Когда строились с Эльбрусом понравилось как все организовано. У нас был свой менеджер Григорий Королев и он не просто нам помог выбрать дом и как говориться продал его, а полностью вел стройку До, Во время и После нее. С Гришей мы ездили на площадку, с ним решали все вопросы, подписывали акт и т.д. В процессе самой стройки общались в прорабом, но все глобальные вопросы решали с менеджером. С ним же планируем и дальше работать, у нас еще идеи по обустройству дачи появились.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

После строительства дома я эмоционально истощена с одной стороны и безумна довольна результатом с другой стороны. СТроительство это невероятная ответственность и постоянные переживания и хорошо, если все идет по плану, а если где-то что-то пошло не так, то вообще этоции зашкалиивают, так как сумма строитльства немаленькая и хочется, чтоб все было идеально. Благо у нас таких негативных моментов с компанией Эльбрус не было, но в любом случае они решались и все переделывалось и вообще строители адекватно реагировали на все замечания. В итоге мы остались всем довольны и рады что попали именно в эту компанию

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Никогда отзывы не писала, так что строго не судите. Строили мы дачный дом с компанией Эльбрус. Стройка это вообще дело нервное, а когда мне пришлось за все отвечать, так как муж уехать в длительную командировку - это вообще капец. Со строителями я разговаривала на разных языках, на помощь пришел менеджер Алексей, с которым собственно мы договор и подписывали на площадке. Очень обходительный и толерантный молодой человек, все вопросы разруливал и объяснял мне почему все так. Я бы ему памятник поставила, такое выдержать. Дом построили вовремя, на мой взгляд там было все хорошо, муж тоже по возвращению не нашел огрехов. Так что остались мы довольны работой компании

Аватар пользователя Алла
Алла

Семья у нас большая, в квартире с каждым днем только теснее становилось, так что решили строить свой дом и перебираться потихоньку туда. По нашим деньгам в Эльбрусе присмотрели дом из клееного бруса 9х9 метров, еще и с мансардой. Называется он Лидер, построить нам его обещали за полтора месяца. Стеныу нас из клееного бруса, считаю, что для такого дома это лучший вариант. Он ведь ни гнили не боится, не чернеет со временем и даже усадки ждать не надо. Дом вообще очень продуманный, хорошая планировка, есть вентиляция из кухни и санузла. Построили нам его тоже хорошо, даже сроки не затянули, хоть мы и морально к этому готовились.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Первое, что понравилось в Эльбрусе - это их сайт. Много проектов разных, все подробно расписано, сразу же на сайте есть возможность списаться с менеджером и распросить все. Пообщавшис мы поехали на Домодевскую площадку, посмотреть вживую дома, которые нам понравились на сайте. Очень причтное общение было с менеджером, мне всегда приятно общаться со знающими свое дело и культурными людьми. Тот дом, который мы хотели с нужной нам комплектацией для нас стоил очень дорого. Поэтому нам предложили взять частично кредит. После его одобрения в Локобанке завертелось строительство. Все было быстро, слажено. Строители толковые, 3 человека прям хорошо опытные, а четвертого сложилось впечатление, что обучали. Особых претензий у меня нет к ребятам, иногда правда шумели друг на друга, но стройка есть стройка. На качестве дома это не сказалась. Мы абсолютно довольны нашим домом