ПрофиМет
5.0
3 отзыва
+7 (926) 244-27-44
Путевой проезд, д. 13, стр. 4, Район Отрадное, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ПрофиМет

Аватар пользователя Константин Рогозин
Константин Рогозин

После разборки гаражного комплекса набралось достаточно много металлолома, который наша фирма решила сдать по выгодной цене. Из всех металлоприемных пунктов самые лучшие условия предлагал ПрофиМет. И цена хорошая, с вывозом не стали тянуть,и деньги мы смогли сразу же в этот день у кассира получить. Понравилось то, что при взвешивании нет мошенничества - лично проверял.Теперь, если понадобится, то только сюда будем сдавать металлолом.

Аватар пользователя Руслан Альвиев
Руслан Альвиев

Принимаю металлолом, после же сдаю именно сюда. Радует ценник и приемлемые условия для сдачи, очереди бывают редко, так как обслуживают сразу несколько погрузчиков+кран. Выплаты беспроблемные, хотя металл таскаю к ним часто, но не разу не кинули.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Необходимо было срочно вывезти лом со стройки, а у нас не на чем было это сделать. Позвонили в компанию ПрофиМет, они приехали в тот же день и все оперативно забрали. Очень понравился момент со взвешиванием, так как это делалось при нас и никто не пытался обмануть. Деньги получили в кассе сразу, что очень удобно. Теперь в случае необходимости будем обращаться ещё.