Комфорт
5.0
5 отзывов
+7 (900) 245-79-83
ул. Пионерская, д. 23 А, Новороссийск
Детализация рейтинга

Отзывы о Комфорт

Аватар пользователя Ирина Киреева
Ирина Киреева

В гостиной ремонт делали сами, но для ванной комнаты не осталось сил и времени. Решили обратиться к профессионалам из компании Комфорт. Уже на начальном этапе работ стало понятно, что мы обратились по адресу. Всё было чётко спланирована, сотрудники работали слаженно, не халтурили. В итоге ремонт получился на 5+, даже в сроки уложились. Большое вам спасибо и всех благ!

Аватар пользователя Олег Разборов
Олег Разборов

Обращался в эту компанию и остался доволен. Понравился предоставленный дизайн и широкий ассортимент выбора. Оформление документов прошло быстро. В кротчайшие сроки приехали специалисты и начали ремонт. Поставленную им работу выполнили качественно и аккуратно. Оклейка обоев выглядит на профессиональном уровне. Очень благодарен и всем доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Васелина
Васелина

Нам нужен был ремонт сразу всей квартиры, у нас двушка в новостройке, отделка была только черновая, поэтому работы там не початый край было. Волновались, что все это влетит нм в очень большую сумму, но с этой компанией ремонт получился не таким дорогим, как мы могли подумать и это радует Работу выполнили хорошо, сделали все, что от них зависело! Поэтому могу только рекомендовать!

Аватар пользователя Галина Алфёрова
Галина Алфёрова

Пришло как говорится время делать ремонт в квартире, нужно было только выбрать честную порядочную компанию в этом вопросе. Решила сделать выбор в сторону Комфорт, у них и цена оптимальная, да и мои хорошие знакомые к ним за помощью обращались. Молодцы ребята работали оперативно и профессионально, даже и жалобы от соседей не поступали, за всё время, да ещё по завершении полностью убрались в квартире. Сервис то что надо, результат впечатлил.

Аватар пользователя Игорь Иванов
Игорь Иванов

Спецы из этой компании занимались ремонтом в ванной и туалете. Плитку и материалы выбрать работники помогли, все расходные материалы тоже вместе высчитывали, у самого было категорически мало времени на это.. Сделали монтаж ванной, унитаза, полностью сменили трубы и стояк. Заранее объявили сроки и даже немного перевыполнили их, потому как к организации работ подошли планомерно. Буду рекомендовать знакомым.