ООО РК - Бетон
3.7
3 отзыва
+8 (499) 348-88-99
3 - й Угрешский проезд, д. 6, строение 24, Район Печатники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о РК - Бетон

Аватар пользователя merciful
merciful

Перекупы укравшие товарный знак компании «Московский Бетон» и прикрывающиеся нашей хорошей репутацией производителя качественных бетонных смесей и цементных растворов. Уважаемые клиенты, будьте бдительны, сайты rkbeton.ru и capital-concrete.ru никакого отношения к компании «Московский Бетон» и официальному сайту бетонного завода moscow-beton.ru не имеют. Это типичные мошенники, вводящие в заблуждение клиентов.

Аватар пользователя Николай Крюков
Николай Крюков

У нас небольшая бригада, работаем как ИП, занимаемся малоэтажным строительством. С наступлением тепла продолжили сотрудничество с РК-Бетон. Нравится, что компания производит практически все марки бетона, есть и на щебне, и на граните, при необходимости можно заказать экспресс-доставку. К качеству бетона вопросов нет, у них своя лаборатория, претензий от заказчиков ни разу не было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Два раза брал здесь бетон, М100 для заливки крыши гаража под мягкую кровлю и потом М400 на заливку фундамента. Бетон хороший, и вязкость и схватывание - всё в норме. Отдельно скажу про доставку. Хоть и находится у меня дом "у черта на куличках", всё равно нашел водитель и привез практически в то время которое обговаривалось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Грехов
Алексей Грехов

Делал здесь заказ на бетон для заливки фундамента и автобетононасос с длиной стрелы 32 метра с ним. Подъезд к месту заливки очень ограничен и земля сейчас мягкая, Бетоновоз бы точно застрял при его массе. А так бетононасос подал раствор куда надо, где мы его приняли. Отработали водители слаженно, никаких заминок и простоев.

Аватар пользователя Rius
Rius

Несколько лет сотрудничаем с компанией РК-Бетон. Только положительное впечатление, как постоянные покупатели получаем скидку в 20 %. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поставщик надежный.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Для заливки фундамента, при строительстве частного дома, необходим был бетон. Отправился в компанию "РК-Бетон". На месте мне предоставили все необходимые документы, подтверждающие качество бетона. Далее согласовал с менеджером компании адрес и время доставки бетона. В указанный час, бетон доставил бетоносмеситель компании.