Купи Коляску
5.0
8 отзывов
+7 (499) 272-07-40
ул. 7 - ая Кожуховская, д. 9, Южнопортовый район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Купи Коляску

Аватар пользователя Валерия  Курносова
Валерия Курносова

Мы колясочку покупали в купи коляску. Консультанты прям в душу заглядывают, знали, что мне хотелось. Показали много хороших моделек, все рассказали, объяснили,жалко только, что сесть не разрешили))) Выбрала Anex 3 в 1. Очень классная, легкая, маневренная. Амортизация на высоте.

Аватар пользователя Агния
Агния

Поехали с мужем за автокреслом дочке, решили заглянуть в Купи-Коляску. Очень понравился магазин, выбор просто шикарный и цены приемлемые. Выбрали автокресло, продавцов искать не пришлось, когда вопросы возникли, сразу все решили, подсказали по модели. Вообще, для тех, кто только готовится стать родителями просто рай, можно приехать и в одном месте все купить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Малина
Алина Малина

Я очень ждала, когда у нас новый магазин откроют Купи-Коляску, обещали хорошие акции и скидки в день открытия. Действительно, акции хорошие были. Но я в тот день не смогла ничего купить, по причине отсутствия денег, просто присматривалась пока. Через неделю пришла уже с деньгами за покупками, цены там очень даже приемлемее, даже без акций. Я считаю, я хорошо смогла сэкономить. По крайней мере от той суммы, что закладывала, еще 4 тысячи осталось.

Аватар пользователя Алёнка Переплётная
Алёнка Переплётная

Мы коляску купили в новом гипермаркете в Мозаике, там выбор просто огромный, мне понравилось, что при нас все распаковали, мы там ее покатали, сами попробовали сложить, очень удобно, рекомендую, я такого ассортимента нигде не видела. И вообще товаров детских море просто, мы там и по мелочи закупились.

Аватар пользователя Алена Саматова
Алена Саматова

У нас после старшего осталась летняя коляска, но все-таки складные коляски быстро убиваются, вид уже никакой, решила в деревню ее увезем. Хочу новую взять, но сильно тратиться не хочется, на один сезон. В Мозаике вот гипермаркет открыли, магазин огромный, ассортимент хороший. И если смотреть рынок детских товаров, то цены в этом магазине самые низкие.

Аватар пользователя Наталья Казаченко
Наталья Казаченко

Купили кроватку и коляску в гипермаркете Купи-Коляску в тц Мозайка, про него ничего до этого не знали, а в консультации от девочки услышала про него и покатили с мужем. Какой же это громадный магазин колясок и всего в таком же духе для малышни.

Аватар пользователя Маri Po
Маri Po

С подругой вчера ездили в Купи-Коляску, ей через пару недель рожать, а она все в поиске той самой коляски, уже который месяц коляску ищет. Ну хоть купила ее здесь, говорю ей, что теперь можно спокойно ехать рожать. А магазин конечно впечатляет площадью и количеством колясок, я столько никогда не видела, в одном месте.

Аватар пользователя Мэри С
Мэри С

В мозаику недавно заходила, на Кожуховской, там новый магазин открылся детских товаров, просто огромный. Цены неплохие, мы уже с сестрой на выходные запланировали ехать закупаться, ей в июне рожать, как раз ищут приданое малышу) а мне летняя прогулка позарез нужна, мелкому 2 года, старую ушатали, хочу небольшую, чтоб складывалась удобно. Мне вообще понравилось, что выбор большой и бренды хорошие.