Компьютерный центр "Ragepc"
3.4
5 отзывов
+7 (812) 963-63-62
Ленинский проспект, д. 92, к. 1, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198332
Детализация рейтинга

Отзывы о Компьютерный центр "Ragepc"

Аватар пользователя nik_fomin
nik_fomin

Покупал 2 компьютера для детей. Доставили на следующий день после заказа. Понравилась гибкость настройки параметров ПК на сайте. Приятен в общении менеджер, что так же порадовал! В общем рекомендую данный магазин!)

Аватар пользователя Егор Быков
Егор Быков

Магазин очень понравился ,красивый и удобный сайт где можно выбрать нужный тебе ПК ,также когда заказал сделали компьютер за 3 часа I7-8700K с GTX1080Ti по хорошей цене и ещё добавили бонусом бесплатную доставку домой . Мне всё понравилось советую дальше работать с такой политикой удобства клиентам !!! вы лучшие

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

К покупке компьютера готовился заранее месяца за 2. Читал форумы, смотрел ютуб блогеров, что бы собрать максимально сбалансированную сборку для моей игры. С начало хотел собирать сам, но из за отсутствия опыта все же решился купить сборку на заказ, почитав отзывы выбрал несколько компаний. Но в итоге выбрал Rage pc, о чем сейчас очень сожалею, но обо всем по порядку. 11 Декабря сделал заказ, все отлично продавец адекватный, все спросил что и как, разве что немного навязывался и утверждал что их компания лучше всех. На следующий день привезли компьютер как и обещали. Подключал сам, проверил вроде все ок. Но потом оказалось что дальше рабочего стола зайти никуда не получается, только потом я узнал что на процессорах Ryzen бывает такой косяк если кривые драйвера, ладно переустановил, бог с ними с драйверами. Еще примерно через неделю компьютер стал сильно трещать, открыл крышку ну а там все провода не пойми в каком состоянии. Ребята вот реально было сложно что ли скрутить жгутиками или еще как то? Треск был из за того что один проводок опустился почти на башню и его задевало немного. Все скрутил, сделал красиво сам! Во время вскрытия обнаружил что оперативной памяти не 2х8gb, а 4х4gb. Я конечно все понимаю 16gb как на сайте написано, но мы же по телефону обсудили что 2 планки по 8gb что бы потом можно было проапгрейдить и еще 16gb добавить! Ну и видеокарта в пыли, но тут грешить не буду, возможно у меня дома за пару недель запылилась, я её не снимал, только визуально посмотрел, небольшие комочки пыли.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Все ужас, оставлял заявку 4 раза так и не перезвонили, пришлось самому звонить. Выпрашивают какие то деньги сразу, приехал, обо всем договорились. На следующий день обещали доставить, но естественно все пошло не так! Потом стали уговаривать меня сменить видео карту на более слабую, якобы зачем мне 1080ti, ведь есть 1050ti почти тоже самое, а ведь главное дешевле, я естественно не согласился. Прошло еще 3 дня, наконец приехал курьер и сунул мне компьютер, вроде как держите, распишитесь, не проверки, ничего! Ладно, подключил, протестировал вроде все ок. Но терзали смутные сомнения, так как что то трещало. Снял крышку компьютера, проверил первым делом видеокарту (ну естественно БУ, наклейки затерты и даже видна пыль на радиаторе)! После чего протестировал Жесткий диск, оказалось что он уже 370 часов использовался, а ведь я только включил компьютер! Вообщем не рекомендую никому!

Аватар пользователя Олег
Олег

Один из лучших магазинов,оперативно быстро получил свой пк,теперь я очень доволен спасибо классные компьютеры очень красиво собирают и провода не торчат как у многих ,а главное цена лучше всех у кого смотрел я!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита Шпунов
Никита Шпунов

Все просто супер пришел забрал ушел цена недорогая вполне как я думаю доступно Тянет все на ультрах я очень доволен теперь засел еще на очень долгое время Получается рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!