E - camp
5.0
3 отзыва
+7 (495) 645-99-07
Новоданиловский проезд, дом 2, стр.3, Район Донской, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о E - camp

Аватар пользователя Олеся Швецова
Олеся Швецова

Ездили в лагерь первый раз. Очень понравилось. Английский, и мероприятия, и отдых, и развлечения. Все на высшем уровне. Дети все время были чем-то заняты. Чисто, уютно, вкусно. Отличным вожатым Алексею и Ксюше огромное спасибо!

Аватар пользователя Кирилл Святой
Кирилл Святой

Дорогие друзья! Такая замечательная программа для детей с английским! Ребенок плачет не хочет ехать домой. Подружилась с детьми, интересная жизнь. Сейчас так мало возможности у детей для общения, мы не можем отпустить их одних во двор поиграть, самим собрать свои вещи. Мы очень рекомендуем всем родителям, мы тоже волновались, старались все предугадать, не понравится, сразу приедем и заберем домой. А оказалось, что сделали ребенку супер подарок. Отличные каникулы, столько впечатлений, английский очень интересный. Отправляйте, не пожалеете, и условия для детей хорошие и рядом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Макарова
Светлана Макарова

Хочу рассказать свое впечатление о E-camp - это "маленькая вселенная", как говорят ребята из уже ставшего родным отряда. Трудно не согласиться. Когда Вы попадаете в e-camp, кажется, что не существует жизни за пределами базы отдыха. В этом лагере я уже побывала 3 раза, но, очевидно, это еще не предел. Несколько дней назад закончилась легендарная 4 смена в Real Brittish. Действительно передовой английский с носителями языка, уроки с которыми напоминают театральную постановку и вместе с тем ощущается дух Британской ответственности за качество образования. Программы английского от e-camp впечатлили меня очень сильно, хотя я и училась в Англии. Лагерные мероприятия и развлекательные программы просто завораживают. Спасибо большое Анастасие Тавакиной! Физическая активность всегда на высочайшем уровне: танцы, йога, квесты, плейтайм, флешмоб.. Свободного времени нет, зато есть шанс найти себя после бесед с психологом, привести свое тело в состояние единства с духом после йоги, стать главной зажигалкой на танцполе, удивить всех своим бизнес сообществом на Business Day и, конечно же, найти самых любимых друзей, которые будут на каждой свечке говорить о том, как сильно они полюбили этот лагерь. С большой любовью к этому лагерю, которую я храню в сердце уже 5 лет, хочу сказать "Спасибо!". Мечтаю вернуться и стать вожатой. Удачи команде и руководству, удачи каждому отряду, креатива и успехов!