ООО Акварели
5.0
3 отзыва
+7 (903) 720-00-59
ул. Корнеева, д. 14, Электросталь
Детализация рейтинга

Отзывы о Акварели

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Обращался по рекомендации знакомых. Нужен был ремонт в доме в Валентиновке. Комплект архитектурных чертежей жена сделала сама - она архитектор. А на их основе ребята делали уже дизайн-проект. Стройку решили вести параллельно с разработкой документации, чтоб сэкономить время. Однако в сроки все равно не уложились. Качество работ на высоте. У компании свои бригады с транспортом. Прораб был на объекте практически ежедневно. Все славяне и адекватные. В целом, доволен.

Аватар пользователя Виктория Стамболи
Виктория Стамболи

Эта компания делала ремонт в моей трехкомнатной квартире. Объем работ был конечно большой. Но сотрудники отлично справились со всеми поставленными задачами. Я осталась довольна всем. В том числе, и расценками. Обсудили стоимость сразу при заключении договора и в конце работ она не изменилась. Радует это. Сотрудники приличные, русские. За собой весь мусор убрали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Киселёв
Сергей Киселёв

Недавно с моей небольшой семьёй приобрели коттедж на окраине города, необходимо было сделать важный пункт-ремонт. С женой подошли к этому очень тщательно, ведь хотели ощущать себя в жилище как на курорте. Хотелось бы сказать спасибо Акварели, которую после долгих обсуждений мы решили выбрать, оказалось, что не зря. Мастера сделали всё для того, чтобы наша мечта сбылась. Начиная от дизайна и ремонта, заканчивая перепланировкой мебели. Да, немного задержались во сроках, но, мы полагаем, это стоило того. Хороший ремонт компенсировал все небольшие недовольства.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерий
Валерий

Ребята отлично всё сделали для нашей большущей семьи, пусть и не сразу удалось сойтись с нашими пожеланиями по планировке дома. Но итог впечатлил и нас и всех друзей и гостей. По ценнику мы остались довольны, сроки точь в точь почти что. Жена у меня жёсткий аллергик, поэтому подбору материалов я попросил компанию уделить особое внимание. Касаемо качества - на данный момент, по прошествии года, всё прекрасно, думается, что и дальше тоже будет хорошо.

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Достался в наследство коттедж от родственников, но уже достаточно старенький. Находился он очень выгодном расположении, и мы решили после основательного ремонта туда переехать. Соседи остались очень довольны компанией "Акварели" и посоветовали нам. Помогли продумать дизайн до деталей, делали долго, но очень качественно и со вкусом. Даже не верится, чтомы дома.