SK - Потолок
5.0
3 отзыва
+7 (351) 777-86-46
ул. Доватора, д. 1 в, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о SK - Потолок

Аватар пользователя Макс Сувалко
Макс Сувалко

Заказал себе потолки в этой компании, сделали все без косяков! Работники доброжелательные и рады помочь в проблеме. Мне рекомендовали друзья эту компанию и я остался доволен, что есть такие люди с золотыми руками! Могу смело порекомендовать вам заказывать у компании Ск потолок!

Аватар пользователя Даниил Мельников
Даниил Мельников

Намучились мы с ремонтом в свое время, хоть с потолками повезло, не было задержек и косяков по изготовлению, все ждал, что во время установки что-нибудь да обнаружится, но нет, всё хорошо, так что рекомендую компанию СК-Потолок. Спасибо вам, ребята!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор
Егор

Ребята сделали тканевый натяжной потолок, помогли подобрать очень красивую люстру. Получилось настоящее произведение искусства! Не пожалели ни капли, что выбрали именно эту компанию. Всем рекомендуем СК потолок!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артем
Артем

Спасибо вам большое за установку натяжных потолков! Вся семья в восторге от новых!!! натяжных потолков!!! Теперь только к вам и всем друзьям буду рекомендовать вашу компанию! Спасибо огромное все было супер!!!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Ребята молодцы - профессионалы своего дела. Замерщик очень помог определиться с выбором и результат превзошел ожидания! Сделали быстро, качественно и цена приемлемая. После работы вынесли весь мусор и оставили после себя красоту, чистоту и порядок. Огромное спасибо всех команде!