ООО «Фармстандарт-Медтехника»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 739-39-45
ул. Горбунова, д. 2 стр.3, Район Кунцево, Москва, 121596
Детализация рейтинга

Отзывы о «Фармстандарт-Медтехника»

Аватар пользователя Виталина Прокопенко
Виталина Прокопенко

Рекомендуем обратить внимание на отечественного производителя медтехники – завод «ТЗМОИ», Москва. Завод изготавливает медтехнику для стерилизации, например, паровые стерилизаторы. Паровой стерилизатор этой компании серии PHS находится у нас в эксплуатации и очень успешно. Оборудование исправно работает, в управлении все доступно и понятно. Купили и никакой головной боли. Поэтому и рекомендуем.

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Используем в эндоскопическом отделении шкаф для хранения эндоскопов ОП 4, от завода ТЗМОИ. Поставляет компания Фармстандарт-Медтехника. Считаем, что соотношение цена-качество, действительно, лучшее на сегодняшний момент на нашем рынке. Импортные аналоги стоят на порядок дороже, а исполнение, функции - одинаковые. Кроме того, отечественная медтехника всегда проще и понятнее в использовании, это уже неоднократно проверено на собственном опыте. Рекомендуем компанию Фармстандарт-Медтехника как честного и ответственного поставщика.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влада Р.
Влада Р.

Чтобы сократить расходы на обезвреживание медицинских отходов, решили купить установку для обеззараживания ТЗМОИ, которую поставляет Фармстандарт медтехника. Установка обеззараживает до 30 кг отходов за один цикл. На смену обычно приходится около 2 циклов. Хотим выразить благодарность за обучение работы с устройством и постоянную поддержку, в том числе по телефону по мелким моментам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Хотим поблагодарить компанию «Фармстандарт-Медтехника» за поставку, а завод ТЗМОИ за производство качественной и современной медтехники! Начали плановое обновление парка оборудования с приобретения аппарата для мойки эндоскопов. Отечественная машина для обработки эндоскопического оборудования Флэкс эндо-1 полностью удовлетворила все наши запросы – качество обработки высокое (особенно по сравнению с ручным способом), управление понятное, установка компактная. Рекомендуем к покупке.