ИП Юридическое сопровождение
4.9
21 отзыв
+7 (383) 388-48-29
ул. Гоголя, д. 38, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическое сопровождение

Аватар пользователя Илья Никитин
Илья Никитин

Когда не стало родителей, необходимо было оформить дом на себя. Совершенно не знал с чего начать. Решил обратиться к специалисту, который разбирается в моем вопросе. В этой юридической компании мне предоставили юриста, который все подробно объяснил. Сам долго бы разбирался. Буду обращаться в дальнейшем.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Обращался недавно в «ИП Гусева», юристы помогли нам с семьей узаконить постройку на участке (баню), 3 года он считалась у нас как самовольная. Пока не возникла необходимость продать землю. И услуги у них, кстати говоря, по сравнительно небольшой цене.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влада Никашина
Влада Никашина

Обращалась по поводу вопроса наследования имущества. Много разных бумаг, с которыми без квалификации и определенного образования справиться сложно. Пришли на помощь, рассказали и показали, как говорится. Помогли правильно составить и даже исправили кое-какие ошибки. Благодаря этому, мое дело решилось положительно для меня.

Аватар пользователя Богдан Никашин
Богдан Никашин

Хочу искренне поблагодарить Тропинину Валерию Евгеньевну за проделанную работу. Она действительно отзывчивый, целеустремленный и терпеливый юрист, такого ещё поискать надо. Не все соглашаются бороться за права потребителя, но мне повезло. Она мне помогла наказать виновного по справедливости. Искренне советую обращаться в эту компанию, если случилась беда.

Аватар пользователя Юлия Бутикова
Юлия Бутикова

Дважды обращалась по разным юридическим вопросам. Сейчас работаю с ними по сложному делу, связанному с наследством. Юристы работают оперативно, и слаженно. Документы составляют грамотно, по всем юридическим требованиям. Их работой вполне довольна!

Аватар пользователя Варвара Кушнарёва
Варвара Кушнарёва

Мы с сестрой решили открыть частный детский сад. Для этого необходимо было оформить лицензию. Самим заниматься этой процедурой было хлопотно. Не было ни времени, ни опыта. Решили воспользоваться услугой профессионалов. Юристы компании помогли в кратчайшие сроки оформить лицензию. Благодарны юристам за юридическую помощь и доступную цену за услугу, а также оперативность в оформлении документов.

Аватар пользователя Раиса Курышина
Раиса Курышина

Сняла квартиру по договору с хозяйкой, однако через некоторое время она начала создавать мне невыносимые условия для проживания. Я была просто в отчаянии и обратилась за советом к юристу. Он изучил договор и подсказал дальнейшую линию поведения. Признательна за качественные услуги.

Аватар пользователя Оксана Ямалетдинова
Оксана Ямалетдинова

Потребовалось защищать свои интересы в соответствии с законом об авторском праве. Кто связывался с этой темой, особенно в отношении того, что есть в интернете, тот знает, насколько это сложный процесс. Он затянулся даже при наличии помощи юриста и продлился почти год. Однако компенсацию от ответчика благодаря этой фирме я получила, всё было не зря. А до этого я несколько месяцев пыталась что-то сделать совсем без результатов.

Аватар пользователя Тимофей Чувиков
Тимофей Чувиков

Я благодарен этой компании за колоссальную помощь! По медицинским показаниям я не годен к службе. Однако в военкомате меня отправляли в армию. Юрист помог мне подготовить все необходимые документы для самостоятельной защиты прав в суде. Все получилось, мне присвоили категорию годности в соответствии с состоянием моего здоровья.

Аватар пользователя Геннадий Кулик
Геннадий Кулик

Я всегда работал сам на себя как индивидуальный предприниматель, но со временем появилась необходимость в открытии ООО. У меня, к сожалению, недостаточно времени на ведение бумажных дел, поэтому я обратился в юридическую компанию. Мне помогли собрать пакет документов, сменить юридический адрес, а также назначить директора (которым стал именно я). Через пару месяцев планирую выкупить долю своего партнера, хочу снова обратиться именно в эту компанию, потому что уже имел опыт сотрудничества и остался доволен. Я рад, что в нашем городе еще остались специалисты, которым не страшно довериться.

Аватар пользователя Юрий Гелетей
Юрий Гелетей

Благодаря компетентности юриста, мне удалось доказать право собственности на квартиру, поскольку участвовал в долевом строительстве, имел соответствующий договор. Несмотря на отчаянное сопротивление застройщика, юрист , который занимался этим вопросом, отлично подготовил пакет документов и очень тщательно проконсультировал меня. Огромное спасибо за отлично выполненную работу!

Аватар пользователя Ирина Архипова
Ирина Архипова

Получала консультацию по вопросу развода с мужем через суд. Ситуация была осложнена еще и тем, что он отбывал наказание в местах не столь отдаленных. Кроме того, не выражал особого желания давать развод. У нас с ним два общих несовершеннолетних ребенка. В итоге мне помогли правильно составить судебный иск и собрать полный пакет бумаг для передачи в суд. Спасибо за то, что есть такие хорошие юристы. Да и просто приятные, отзывчивые люди.

Аватар пользователя Евдоким
Евдоким

У меня своя компания, но все юридические вопросы я решаю через эту юридическую компанию. Начиная от мелких юридических проблем, заканчивая крупными. Например, несвоевременная оплата у заказчиков и т.д. Вместе с юристами мы работаем не первый год. Все устраивает. Как и в любой работе бывают конечно накладки, но не смертельно.

Аватар пользователя Наталья Игнатова
Наталья Игнатова

Пришла я в эту юридическую компанию, чтобы мне подготовили иск в суд. Я записывалась заранее, так как ценю свое время. Приняли меня чуть позже, так как юрист был занят. Чтобы исправить ситуацию мне предложили кофе и передо мной извинились за неудобство. Позже юрист принял и составил иск грамотно и быстро. В суде у меня его приняли. Если бы не задержка, можно было бы пятерку поставить.

Аватар пользователя Кристина Линник
Кристина Линник

Я обратилась в юридическую компанию, чтобы они мне могли объяснить мои права в случае возбуждения уголовного дела. Я записалась к ним за неделю, и то с большим трудом. Мест для записи практически не было...ужас. Хоть я и видела, что на разных сайтах, некоторые оставляют недовольные отзывы, но судя по количеству тех, кто желает посетить их юристов, то довольных намного больше. Тем более, что и мне посоветовала сюда обратится подруга, которой помог юрист из этой компании и она осталась очень довольна, даже оставила о нем хороший отзыв. Так же хочу отметить, что юрист, который попался мне, имеет высшую категорию, прекрасно знает уголовное право. Благодарю за консультацию, в случае необходимости буду к вам обращаться.

Аватар пользователя Святослав Лавров
Святослав Лавров

Разводился с женой, а она пыталась у меня отобрать почти всё моё имущество, используя для этого очень сомнительные документы. Сам я разобраться с этим не мог, вот и пришел в эту компанию. Юристы доказали, что моя бывшая жена использовала поддельные документы, они защитили моё имущество.

Аватар пользователя Измайлова Татьяна
Измайлова Татьяна

Даже не думала, что после 20 лет совместной жизни с мужчиной, который был для меня всем, можно остаться у разбитого корыта. Муж решил уйти к женщине, моложе меня на десять лет. Его как будто подменили. За совместные годы мы нажили неплохой капитал, квартиру в центре города, загородный дом и машину. Не хотелось, чтобы все досталось не нашим детям, а этой женщине. Обратилась к юристам за консультацией и помощью. Благодаря их грамотно выстроенной линии защиты и профессионализму удалось разделить имущество с максимальным перевесом в мою сторону. Спасибо и дай вам Бог здоровья.

Аватар пользователя Виктория Кабасова
Виктория Кабасова

Искала адвоката по ДТП, ситуация сложная. Попала в аварию, есть видео с регистратора. Нужно было найти по видео виновника и потерпевшего. Определить все возможные варианты. Так как в аварии участвовало несколько авто, они одновременно являлись и виновниками, и потерпевшими. Обратилась в эту компанию, посоветовали двух юристов с опытом подобных дел. Спасибо за оказанную квалифицированную помощь.

Аватар пользователя Кирилл Антонов
Кирилл Антонов

Судился с транспортной компанией, которая просрочила поставки.Обращался в эту компанию, юрист быстро сориентировался, оказал консультацию, было несколько решений вопроса, но мы остановились на написании искового заявления. Так как этот метод более действенный. Составленный документ был передан в суд. На заседании транспортную компанию обязали выплатить компенсацию. Во многом благодарен юристу, это в основном его заслуга.

Аватар пользователя Роман Максимов
Роман Максимов

Когда не стало родственников, я и мой брат оказались единственными наследниками. В силу постоянной занятости не было времени для решения этого вопроса, да и откладывать на долго не хотелось. Посоветовавшись, решили записаться на прием к юристу в "ИП Гусева". Специалист из этой компании помог со сбором необходимых документов, подсказал как действовать, в какие инстанции обращаться, что намного ускорило процесс. Остались довольны оказанными услугами. Будем знать, куда в дальнейшем обращаться.

Аватар пользователя Карэн Карэн-Меликян
Карэн Карэн-Меликян

Обращался по вопросу раздела имущества. В юридических вопросах не силен, да и надобности не было обращаться. Посоветовали эту фирму, моим знакомым здесь очень помогли. Юрист оказал помощь в написании заявления, дело конечно подзатянулось, но все решилось как мы и хотели. Все остались довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тамара
Тамара

Доброго дня! На днях я обратилась за консультацией по сертификату дарения квартиры в юридическую компанию. Юрист мне все грамотно объяснил, все плюсы и минусы. Рассказал, как лучше поступить в моей ситуации. Что выбрать сертификат и завещание. Спасибо большое, за профессиональный подход к каждому клиенту. Буду обращаться теперь только к вам. Спасибо за консультацию!

Аватар пользователя Андрей Сафонов
Андрей Сафонов

Полтора года назад брал кредит в банке для открытия предпринимательства. По началу все шло достаточно не плохо. Последние несколько месяцев уровень продаж существенно упал. Я пытался как-то выкрутиться, но понял, что необходимо что-то решать. Чтобы не загнать себя в еще большие долги, решил обратиться к специалисту. В этой юридической организации , юрист ознакомившись с делом, помог составить заявление в арбитражный суд, чтобы я был признан банкротом. На заседании получил положительный результат, все решилось.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Знаком с "ИП Гусева" не по наслышке, лично ощутил на себе поддержку юристов. Судился с организацией, которая продала мне некачественное оборудование. Пытался, конечно договориться без суда и всей волокиты, но и они тоже не думали, что я буду разбираться. Но я выиграл дело, юрист очень помог с документацией, присутствовал на судебном заседании. Очень рад, что все успешно закончилось.

Аватар пользователя Татьяна Анисимова
Татьяна Анисимова

После рождения мать отдала меня в детский дом. Конечно было тяжело, но я научилась выживать. К двадцати пяти годам у меня был пусть и гражданский, но замечательный муж, не большой, лично организованный бизнес, а главное - жилье. В этом же городе проживала моя мать, я все равно хотела ее увидеть и отыскала. После встречи с этим человеком, я поняла, что больше не хочу пересечений наших путей.Она вела разгульный образ жизни, я ей по сути не нужна и сейчас. Подумав, обратилась к юристу в "ИП Гусева", чтобы помог лишить права на наследство мать, так как я не расписана и первая кто может претендовать на мое наследство - мама. Я обратилась к нотариусу, который помог составить документ завещания на мужа. Благодарна юристу.

Аватар пользователя Дмитрий Рогов
Дмитрий Рогов

Сосед палил мусор во дворе, огонь перекинулся на наши хозяйственные постройки, сгорела часть имущества. В полиции много не добились. Обратился в "ИП Гусева" к юристу, который помог составить исковое заявление. Мы добились компенсации. Спасибо за помощь.

Аватар пользователя Александр
Александр

Планировал ехать на работу в другую страну. Ничего не знал о компании, которая предложила работу и проживание. Было пару положительных отзывов и больше ничего. Не хотелось бы попасть в трудную ситуацию. Обратился в ИП Гусева, чтобы просмотрели данные, которые предоставила фирма - работодатель. Всплыло много вопросов, спасибо, что помогли принять решение о не выезде именно с этой компанией. Получил ценные рекомендации.

Аватар пользователя Дмитрий Мулькин
Дмитрий Мулькин

Уже лет десять езжу в РФ на работу, семья живет в другой стране. С семьей не вижусь по полгода. Никого такая жизнь не устраивает. Решил перевезти их к себе. Как оформить правильно наш переезд, какие документы, справки нужны, как устроить детей в учебные заведения? В этих вопросах не силен. Получил первичную бесплатную консультацию в «ИП Гусева Марина Юрьевна». Юристы очень понравились своим знанием дела. Буду обращаться и в дальнейшем.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обращалась в юридическую компанию ИП Гусева. Я хотела найти оптимальный способ решения вопроса, необходимо было выселить квартиросъемщиков соседа. Уже год терплю их аморальное поведение. Вызывала не раз полицию. Разговаривала с хозяином квартиры, он на контакт не шел. Юрист подсказал как действовать. Спасибо за помощь — квартиранты съехали.

Аватар пользователя Павел
Павел

Не добившись положительного решения в районном суде, я обратился в юридическую организацию ИП Гусева. Юрист ознакомился с делом, указал на ошибки. Посоветовал написать надзорную жалобу в областной суд. Я передал документ в соответствующую инстанцию. Юрист сопровождал весь процесс. Судья вынес положительное решение. Рекомендую ИП Гусева.