ООО LaPresko
4.8
20 отзывов
+7 (812) 407-15-61
Софийская улица, дом 54, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о LaPresko

Аватар пользователя Галя Ильина
Галя Ильина

Иметь большое зеркало в квартире мечта любой девушки. Я долго искала подходящий вариант зеркала и нашла его в компании LaPresko. Выбор огромный, на любой вкус, цвет и кошелёк. Заказ мой обработали быстро, менеджер перезвонил буквально через несколько минут, помог мне сориентироваться где лучше всего , а главное недалеко от дома возможно получить свой заказ. Доставка не заставила себя долго ждать, что очень порадовало к новому году! Спасибо LaPresko и службе доставки!!! Любуюсь в зеркале каждый день!

Аватар пользователя Лилия Захарова
Лилия Захарова

После ремонта в квартире мы решили обновить наше зеркало и захотелось большое и с подсветкой. Наиболее подходящий вариант нашла в этом магазине и цена меня полностью устроила. Курьер привез заказ в четко оговоренное время, зеркало доставили в целостности. На стене сморится супер, покупкой довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Семён Лёля
Семён Лёля

Решили открыть свою парикмахерскую и,конечно,понадобились парикмахерские зеркала.Нашли эту кампанию и остались очень довольны.Позвонили-нас вежливо расспросили что и как и посоветовали "Парикмахерское зеркало V29-001 с подсветкой и полочкой".Доставили в точно оговорённые сроки!

Аватар пользователя Юлия Касенкова
Юлия Касенкова

Заказали в магазине lapresko шикарное зеркало с подсветкой. Заказывала через сайт магазина, менеджер быстро связался со мной, ответил на интересующие вопросы по заказу и обсудили сроки доставки. Зеркало привезли вовремя, оплачивала заказ при получении наличными. Очень красивое на вид, я довольна!

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Решил как то жене необычный подарок сделать. По совету друзей купил в этом магазине зеркало с подсветкой. Всем очень понравилось, так как раньше такого у нас не было. Теперь вот и родственники интересуются и подумывают о покупке такого зеркала. В общем впечатления только положительные.

Аватар пользователя Виктория Гренко
Виктория Гренко

Я давно мечтала купить себе зеркало с лампочками, потому что краситься одной рукой и держать зеркало второй вообще не вариант. Но все никак не могла определиться, где его купить. нашла сайт lapresko.ru и магазин меня впечатлил. В общем, не прогадала! Сделано довольно качественно, аккуратно. Дырочки с лампочками все ровные. В общем я осталась очень довольна зеркалом! Краситься в него просто супер! Не знаю, как я раньше жила без него ))) Получила быстро, распаковала, проверила, все целое и красивое.

Аватар пользователя Вика Сухова
Вика Сухова

Заказывала здесь для себя любимой стол и стул визажиста. С оформлением проблем не возникло, все просто и понятно, оплатила сразу же на сайте. Мой заказ доставили через неделю транспортной компанией, все пришло хорошо упакованным, в идеальном состоянии. Качеством довольна, тем более за такие деньги!

Аватар пользователя Ольга Мышкина
Ольга Мышкина

Я тут сразу две покупки делала. Купила тут зеркало в ванную и маникюрный стол. Понравилось, что есть доставка в удобное время и по нужному адресу. Столом и зеркалом очень довольна, цена на них, на мой взгляд, нормальная, невысокая. С заказом тоже проблем не возникло, оформили все быстро, ну и доставили в то время и место, что я указала менеджеру.

Аватар пользователя Настюшk@ Матвиенко
Настюшk@ Матвиенко

Давно хотела себе в ванную зеркало с подсветкой, ну не люблю я стандартный свет от лампы, не расслабиться. Взяла на 14 светодиодных ламп, так что освещение все равно приличное, еще и выключатель света есть. Лампы, правда, в комплект не входят. К оформлению заказа, доставке и оплате претензий нет. Все было сделано, как ранее оговаривали. Зеркало целое, ну еще бы, в такой-то упаковке.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мы обновили зеркала в своей сети салонов, покупали у компании LaPresko. Здесь оказались самые доступные прайсы на зеркала, плюс приятые скидки. Слышим много положительных отзывов от клиентов о наших стильных обновках!

Аватар пользователя Камилла Николаев
Камилла Николаев

Супер классное зеркало мне доставили из LaPresko. Даже не ожидала, что такое стильное зеркало с подсветкой может стоить так доступно!

Аватар пользователя Антон Карагин
Антон Карагин

Купили в магазине LaPresko себе в салон красоты 3 стулья для визажиста М160, очень понравилось качество их и совсем невысокая цена, стулья доставили оперативно в хорошем состоянии, покупкой и уровнем обслуживания в магазине остались довольны, спасибо!

Аватар пользователя Владимир Носав
Владимир Носав

Покупали зеркала в данном магазине. Цены отличные и выбор большей. Персонал работает отзывчивый и обязанности выполняет свои отлично. С доставкой проблем не было,все приехало вовремя, без повреждений. Зеркала смотрятся шикарно! Спасибо за отличный сервис.

Аватар пользователя Анастасия Калинина
Анастасия Калинина

Купила себе недавно стол визажиста MOD-7003 Hollywood mirror в этой компании, давно искала подобный, покупка была сделана с хорошей скидкой, доставку сделали быстро, качество стола оценила высоко, смотрится красиво в моей комнате, спасибо большое LaPresko!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

сделали капитальный ремонт в ванной комнате и решили обновить полностью весь интерьер, в том числе и зеркала. При поиске в интернете нашли с женой эту компанию. Обрадовало то, что здесь действительно очень большой выбор просто шикарных зеркал под любые потребности и по довольно приемлемой на сегодняшний день цене. Поэтому выбором мы остались довольны. Доставили товар в сроки. Платили наличными при получении, но хочется отметить, что на сайте магазина присутствует очень много разных способов оплаты, что большая редкость. Можно оплатить товар не только наличкой, на карту, но и с помощью веб-денег. Как по мне довольно удобно

Аватар пользователя Александр Малыхин
Александр Малыхин

Покупал зеркало в магазине "LaPresko". Выбор зеркал в магазине большей, трудно было выбрать мне нужное. Обратился за помощью к менеджеру магазина, он помог мне найти зеркало подходящее мне по дизайну и нормальной стоимости. Сервисом магазина доволен.

Аватар пользователя Ева Старовойтова
Ева Старовойтова

Я давно мечтала иметь у себя большое зеркало, с подсветкой, чтобы все гости приходя ко мне, были в восторге. Недавно моя мечта осуществилась, мы с мужем приобрели зеркало с подсветкой в магазине LaPresko. Очень приятно, что заказ нам доставили быстро и он находился в специальном защитном ящике. Зеркало не повредилось. Так же цены в магазине вполне компромиссные по сравнению с другими магазинами. Теперь в комнате у меня оригинальное зеркало, все подружки мне завидуют. В магазине, также приглянулся стол визажиста, планирую приобрести в будущем.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Дично у меня по поводу данного магазина остались только самые наиположительные впечатления и мне нравится то, что здебс все очень даже хорошо в плане выбора. Ещё мне магазин смог понравиться и из-за того, что здесь по доставке работают достаточно быстро.

Аватар пользователя investmaster RT
investmaster RT

Приобрел здесь несколько зеркал с подсветкой для студии красоты. Забирал со склада. Отгрузили вовремя. Зеркала соответствуют заявленному описанию при заказе. Ценник оказался довольно честным. Каких-либо нареканий фирмы нет. Остался доволен.

Аватар пользователя Владимир Директор
Владимир Директор

7 мая получила письмо: "Срок изготовления - 10 дней после поступления оплаты", оплатил. Сегодня 28 мая. История такая: Изготовили, отправили в транспортную компанию. Далее судьбу заказа операторы знать не должны, но после моих звонков и гневных сообщений в течение недели выяснили: заказ на складе утерян, нужно искать. Еще неделю заказ искали. Опять же, каждый раз звоню и спрашиваю "Что происходит", получаю ответ: "Перезвоним, как только узнаем, через пару минут". Через пару часов я перезваниваю сам и получаю ответ "Мы разбираемся, ищем, смотрим, завтра точно будет". Еще неделю искали заказ. Нашли. Еще 3 дня его открывали и смотрели (на что здесь 3 дня). Через 3 дня мне позвонили и сказали, что зеркало в заказе разбилось и нужна замена и еще пару дней надо подождать. Заказывал для генерального директора компании. Жду до конца недели и буду возвращать деньги. Потому что руководству мне возвращать из своего кармана. Настоятельно не рекомендую заказывать в этой компании.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Liana Gukasian 1 августа 2018

@Владимир Директор, здравствуйте! Я тоже по ошибке связалась с этой компанией. Интересует - Вам в итоге деньги вернули?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Lapresko 7 августа 2018

@Liana Gukasian, конечно деньги вернули! Может на данной площадке покажете свое "красноречие"? Вам слово.....

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Нико Исмаилов
Нико Исмаилов

Заказывал на сайте данного магазина зеркало с подсветкой. Привлек меня магазин своими доступными ценами на товар. Оператор магазина моментально связался со мной и отвечал на все мои вопросы.Оформили заказ быстро. Доставили зеркало по адресу в оговоренный срок. Зеркало было отлично упаковано, доставили без единой царапины. Зеркало высокого качества, подсветка отлична работает и красиво смотрится.

Аватар пользователя Денис Вилянин
Денис Вилянин

Могу сказать то, что мне этот магазин ну очень даже понравился. Все дело обстоит в том, что здесь все в полном порядке в плане ассортимента, а также ещё и персонал нормальный работает. Просто здесь всегда могут помочь с выбором и проконсультировать по вопросам.

Аватар пользователя Дмитрий Дидоров
Дмитрий Дидоров

Делали дома косметический ремонт, жена очень хотела новое зеркало. Ну не только зеркало, но к данному магазину имеет отношение лишь оно. Т.к. на отзывы знакомых я по опыту не ориентируюсь, сел как обычно искать в интернете. Нашел их сначала вк, потом перешел на сайт. Первое что привлекло – дизайн зеркал. Или может удачно сфоткали. В принципе в других магазинах были модели не хуже. стал сравнивать по цене, этот вариант показался наиболее удобоваримым. Жена тоже одобрила, оформили заказ. заказывали доставку, поэтому товар пришел наследующую неделю. Номер чека 003754. За отзыв пообещали скидку 3% на следующую покупку. Всем довольны, подбираем комод, надеемся на скидку))

Аватар пользователя Анна Хахина
Анна Хахина

Решила подругу порадовать, она майкапом занимается ей такое зеркало необходимо, вы бы видели ее реакцию на подарок, оно очень понравилось. В общем не долго думаю я купила себе такое же, оно нереально крутое, еще и скидку сделали и доставка моментальная, в общем советую всем!

Аватар пользователя София
София

Заказывала там конституционный журнальный столик,продавцы вели себя вежливо и доброжелательно. Оформили заказ,на следующий день столик был у нас,дали 15 минут на осмотр товара.Дефектов не обнаружили,забрали.Широкий ассортимент товаров,быстрая доставка.Минусов пока не нашли.

Аватар пользователя Мария
Мария

Давно мечтала о зеркале с подсветкой для косметического столика. Оформила заказ на сайте, все прошло хорошо, доставили быстро. Зеркало очень стильное. Цена соответствует качеству. Очень рекомендую эту компанию (:

Аватар пользователя Георгий Панеев
Георгий Панеев

Работаю на дому парикмахером. Пошли дела в гору, появились деньги заказать концептуальный стол. По соотношении цена/качества, MOD-2000 был оптимальным вариантом. По качеству превзошел ожидания. Все очень удобно, уместно и красиво. Доставили вовремя, в целости и сохранности.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Покупала зеркало в ванную, после оформления перезвонили быстро, ждать особо долго не пришлось. Забирать решили самовывозом - люблю осмотреть как следует перед покупкой, подумать. Зеркало оказалось ровно такое, как на картинке на сайте, без изъянов. Склад долго искать не пришлось, расположен недалеко от дороги, рядом есть парковка, не приходится мучиться где машину поставить.

Аватар пользователя dasha jabbarova
dasha jabbarova

После ремонта мне захотелось поставить большое зеркало с подсветкой в ванную. Нашла эту компанию, позвонила по номеру указанному на сайте. Девушка консультант ответила нам вежливо, узнала о предпочтениях и я сделала заказ. Заказала красивейшее зеркало с подсветкой. Доставка пришла быстро, ценна меня порадовала. Всем рекомендую данный сайт

Аватар пользователя Анна Соколова
Анна Соколова

Приобрела в магазине LaPresko зеркало с подсветкой для ванной комнаты. Сделано качественно. Функционально. Цена приемлемая по сравнению с другими магазина. Заказ быстро оформили по телефону, через день доставили.