ООО ОКНА ДОМКОМ
5.0
7 отзывов
+7 (495) 229-33-33
Алтуфьевское ш., д. 48, корпус 2, этаж 3, помещение IX, комната 13, Алтуфьевский район, Москва, 127566
Детализация рейтинга

Отзывы о ОКНА ДОМКОМ

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Заказывали окна в Домком по рекомендации друзей. Позвонив к компанию менеджер дала очень грамотную консультацию, вызвали замерщика, договор заключили на дому 7св125. Окна привезли на 6й день, установили на следующий день. Монтажники очень хорошие ребята, все поставили быстро и качественно. Спасибо за теплые окна. Рекомендую!

Аватар пользователя Артем
Артем

Остались довольны работой компании Домком. Монтажники настоящие молодцы! Сработали чисто, аккуратно, профессионально. Не спешили, материалов не жалели. Прекрасная работа! Мусор после себя убрали и вынесли, очень приятно было. Окна действительно хорошие, нам подошли идеально, даже мы не думали что так все красиво получиться. Все-таки иногда лучше довериться профессионалам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Окна в компании Домком отличного качества! Надежные и безопасные. Проверил на себе. У них довольно большой выбор стеклопакетов и профильных систем, но менеджер помог подобрать исходя из моих пожеланий. Долго ждать мне не пришлось, сроки монтажа оговорили заранее. Ребята монтажники опытные, работу сделали профессионально, окна не повредили, пену не экономили, в целом отличная работа, так что претензий никаких нет! Стоят чуть меньше полугода, и пока не подводили.

Аватар пользователя Елена
Елена

Недавно бригада монтажников компании Домком устанавливала мне окна во всей квартире, да еще и на 9 этаже. Конечно страшно было за ребят, но сделали все быстро, без тени страха, видно что занимаются этим давно. К тому же работу провели четко, окна ставили на совесть, уже было время проверить это. Все створки работают отменно, нигде не дует. Отдельно хочу отметить, что работники компании Домком проявили себя как вежливые и добросовестные ребята, ни хамства, ничего подобного я не заметила. Менеджер, которая помогала определиться с профилем так же вела себя вежливо, хотя я ее в прямом смысле забросала вопросами чтобы лучше все понять. Так что спасибо вам за терпение к своим клиентам и хорошую работу!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Редко пишу отзывы. Но уж очень довольна окнами и работой! Быстро и качественно! Удивилась, насколько цвет окон меняет вид квартиры. Решилась заказать окна не стандартной формы и цвета, остановила свой взгляд на цвете (натуральный дуб). После установки окон вид в квартире кардинально стал отличаться. Кстати, очень благодарна монтажникам, они аккуратно все установили ничего не испортили и не поцарапали. Спасибо за замечательные окна!

Аватар пользователя Vladochka
Vladochka

Окна нам установили месяц назад, так что было время проверить в деле их качество. Вывод - ни копейки не было потрачено в пустую! За это время ни пожелтели, ни потели. Так что можно поблагодарить компанию дважды - за приемлемые цены и за качество!

Аватар пользователя Fleita TV
Fleita TV

Купили квартиру с балконом, на который было страшно не только смотреть, но и выходить. Обратились в домком и не пожалели об этом. Заказали остекление балкона Slidors.Сделали очень круто быстро и качественно. Спасибо за ответственный подход. Сейчас любуемся видом с нашего балкончика. Теперь рекомендуем вас всем своим знакомым.