ООО Exeza
5.0
3 отзыва
+7 (964) 385-16-53
Щербаков пер., д. 12, оф. 414, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Детализация рейтинга

Отзывы о Exeza

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Покупала у них мойку для воздуха Faniline "Aqua" VE 200 - оказалось, что очень даже необходимая вещь. Заказ делала через сайт, менеджер перезвонила через несколько минут и сообщила все подробности доставки, а также уточнила когда мне будет удобнее принять товар. Курьер прибыл точно в назначенное время и даже помог проверить работает ли привезенная продукция. Пара часов работы мойки и дышать стало гораздо легче, также улучшилось самочувствие. Очень рада наконец-то избавиться от накопившейся в воздухе пыли. Спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мои родители обожают проводить время на даче, но за последние пару лет столкнулись с проблемой того, что большую часть урожая подворовывают грызуны.. Обидно - все мамины труды идут насмарку. В начале этого сезона приобрела в магазине Exeza отпугиватель грызунов. Товар отлично работает - спустя пару недель работы жалобы на мелких воришек прекратились.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Зуева
Александра Зуева

Магазин очень прикольных вещей! Мы с мужем часто путешествуем, но дома нас всегда ждет кошка) Чтобы не заставлять друзей каждый день ходить и кормить ее, мы купили автоматическую кормушку. Очень удобная штуковина - в зависимости от запрограммированного времени миска вращается, лотки поочередно открываются и еда становится доступной. Взломать кормушку и кошки не получилось ;)