ООО "Центр Флебологии" Центральный
5.0
6 отзывов
+7 (812) 448-47-48
ул. Парадная, дом 3, корп. 2, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о "Центр Флебологии" Центральный

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Нашел этот центр флебологии по отзывам в интернете. Нужна была клиника, где профессионально смогут разрешить мою ситуацию с венами. Лечение проходил у Петухова А.В. Достойный врач, к которому не страшно идти. Рекомендую.

Аватар пользователя Олеся Доронина
Олеся Доронина

Довольна, что обратилась в Центр флебологии и закончились мои страдания от варикоза. Все завертелось очень быстро – сначала консультация и УЗИ, по итогам назначили лечение лазером. Дальше все как по нотам. Сдала анализы, записали на процедуру. Сам лазер проводили под местной анестезией, чему я была несказанно рада, так как очень боюсь наркоза. После лазера носила лечебный трикотаж, и кстати – если лечить две ноги, приготовьтесь к тому, что это будут разные дни. У меня так было по крайней мере. Прошло 8 месяцев, варикоз забыла как страшный сон. И следов от проколов не осталось вовсе. Спасибо от всего сердца докторам этого центра, ваша помощь была так необходима моим венам!

"Центр Флебологии" Центральный
Официальный ответ компании
Администрация Клиники Центр Флебологии 11 декабря 2018

@Олеся Доронина, здравствуйте! Спасибо большое, что поделились своим мнением. Центр гордится своими специалистами, а также результатами клиентов. Искренне рады, что смогли помочь Вам. С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена Петренко
Алена Петренко

Пришла в центр флебологии по совету коллеги. У нас с ней одна проблема – весь день на ногах, и проступившие вены тоже стали общей бедой. Что меня сразу поразило – это целый центр, где занимаются только лечением вен. Второе – сразу можно сделать УЗИ (причем присутствует врач). Когда времени в обрез это важно. Сейчас прохожу тут курс склеротерапии, улучшения однозначно есть, и правда - специалисты тут отличные. Коллега не обманула, центр этот стоящий!

"Центр Флебологии" Центральный
Официальный ответ компании
Администрация Клиники Центр Флебологии 7 октября 2018

Добрый день, Алёна! Мы очень рады, что смогли оправдать надежды и помочь Вам справиться с проблемой. Нам приятно слышать такие слова в свой адрес и в очередной раз осознавать, что наш труд не был напрасен. Желаем Вам крепкого здоровья, молодости и красоты! С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!

Аватар пользователя Елена Миронова
Елена Миронова

Работаю в офисе, практически весь день сижу за компьютером. Заметила, что все чаще к вечеру ноги стали отекать, да и вены как будто сильнее просвечивались под кожей. На помощь пришел интернет. Стала искать, куда обратиться, прошерстила интернет. Свой выбор остановила на Центре Флебологии (опыт клиники подкупил, отзывы понравились, да и от работы недалеко – они на Чернышевской). Очень уютный и современный медицинский центр, все так аккуратно и чистенько. Записалась заранее. Проконсультировалась, узи вен сделали сразу же на приеме. Слава богу, что ничего серьезного (я больше всего тромбов боялась), мне назначили склеротерапию. Летом то одно, то другое, то отпуск, вообщем не получилось.Теперь собираюсь к ним осенью.

"Центр Флебологии" Центральный
Официальный ответ компании
Администрация Клиники Центр Флебологии 7 октября 2018

Добрый день , Елена! Мы очень рады, что смогли оправдать надежды и помочь Вам справиться с проблемой. Нам приятно слышать такие слова в свой адрес и в очередной раз осознавать, что наш труд не был напрасен. Желаем Вам крепкого здоровья, молодости и красоты! С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!

Аватар пользователя Алёна Севрюгина
Алёна Севрюгина

Не думала что медицина так шагнула вперед и такие чудеса можно делать в центре флебологии в Санкт Петербурге.Удаляла варикоз лазером на правой ноге.Чуствую себя прекрасно. Лечение проводилось без общего наркоза, без разрезов. Восстанавливаться даже не пришлось. А вдобавок я получила бесплатное полугодовое наблюдение с УЗИ контролем. Благодарю весь персонал центра за комфорт и профессионализм и отдельное спасибо моему лечащему врачу Д.Н Мещерякову.

"Центр Флебологии" Центральный
Официальный ответ компании
Администрация Клиники Центр Флебологии 29 июня 2018

@Алёна Севрюгина, добрый день! Мы очень рады, что смогли оправдать надежды и помочь Вам справиться с проблемой. Нам приятно слышать такие слова в свой адрес и в очередной раз осознавать, что наш труд не был напрасен. Желаем Вам крепкого здоровья, молодости и красоты! С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!

Аватар пользователя Алена Егорова
Алена Егорова

Моя история с варикозом началась с визита к кометологу. Я посещаю ее уже несколько лет и считаю хорошим специалистом. Во время очередного визита она обратила мое внимание на увеличивающиеся сеточки на ногах. Сказала, лучше флебологу показаться, за что сейчас я ей очень благодарна. Начались мои поиски нужного врача, как выяснилось в Питере флебологов ну ооочень много. Изучила информацию и выбрала Центр флебологии. Главный факт, который помог мне определиться с выбором, это их медицинкое направление, они занимаются именно варикозом и сосудистыми звездочками на ногах. До приема до конца надеялась, что у меня ничего подобного не обнаружат, УЗИ показало, что у меня начальная стадия, так называемый ретикулярный варикоз. Кстати про УЗИ в клинике на Парадной, куда я обратилась диагностику проводят сразу на приеме у флеболога, очень удобно организовано. Вопрос был решен за 4 похода в к центр: в первый день -первичная консультация и диагностика, затем 3 процедуры склеротерапии. Около месяца носила компрессионное белье, которое там же приобретала в салоне. Сечйас ноги в порядке, звездочки не просвечивают, а раньше думала, что это просто у меня кожа тонкая и так сильно сосуды просвечиваются.

"Центр Флебологии" Центральный
Официальный ответ компании
Аксёнова Светлана Николаевна 10 апреля 2018

Добрый день, уважаемая Алена! Мы очень рады, что смогли оправдать надежды и помочь Вам справиться с проблемой. Нам приятно слышать такие слова в свой адрес и в очередной раз осознавать, что наш труд не был напрасен. Желаем Вам крепкого здоровья, молодости и красоты! С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!