ООО Хольцер
4.6
16 отзывов
+7 (383) 363-32-14
ул. Толмачевская, д. 43/1, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о Хольцер

Аватар пользователя Василий Соколов
Василий Соколов

Сначала хотелось бы выразить огромную благодарность www.orgpage.ru, ведь отзывы на их сайте сыграли весомую роль в выборе поставщика. Хотелось бы рассказать всю историю : Год назад сделали интернет магазин, вложились в сам сайт и заказали продвижение, и вот наконец то пошли первые заявки, казалось бы вот оно счастье но нет - в связи с дороговизной товаров еще на этапе создания были заключены договора на поставки оборудования и материалов , но поставщики в самый ответственный момент сказал что товара нет на складе. Мы начали снова искать поставщиков и каково было наше удивления когда мы обнаружили ХОЛЬЦЕР у которого был весь наш ассортимент да еще и почти весь на складах, а не на заказ. Без приувеличения можно сказать что они спасли наш бизнес. Выражаем благодарность менеджерскому персоналу компании за уже почти годовое сотрудничества, желаем благополучия и развития компании.

Аватар пользователя Севастьяна Зайцева
Севастьяна Зайцева

OOO «Хольцер » поставляет конвейерную ленту из ТПУ с профилем - волна с 2010 г. по настоящее время. За время эксплуатации конвейерной ленты сложилось определенное мнение специалистов о поставляемой продукции www.rk-rti.ru 1) Скрытых дефектов поставляемых лент не обнаружилось. 2) Фактический срок использования лент в условиях комбината соответствует установленной норме. 3) Преждевременного выхода из строя лент не наблюдалось. 4) Претензий по качеству ленты в период эксплуатации нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Прохоров Олег
Прохоров Олег

Как технолог, могу высказаться только непосредственно о продукции, которую мы закупаем у РТИ «Хольцер», а не об удобстве работы с ней. Если конкретно, то в конце лета этого года наша мини-фабрика закупила у данного поставщика асбестовую бумагу. К качеству материала нареканий никаких нет. Плотная, добротная, как и предписано в ГОСТ 23779-95.

Аватар пользователя Николай
Николай

С ООО «Хольцер» работаем не один год. За время сотрудничества компания зарекомендовала себя как добросовестный партнёр. Особенно хочется отметить менеджера Ольгу Николаевну и выразить ей большую благодарность за большой профессионализм и высокие личностные качества. Мы и в дальнейшем надеемся на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.

Аватар пользователя Oleg
Oleg

Заказывал Рукава ПВХ всё устроило, были небольшие задержки в отгрузке из за того что был большой заказ до меня, но все эти нюансы были согласованы на этапе заключения договора. Очень порадовало что менеджеры www.rk-rti.ru сразу предупредили, а не как заведено у большинства поставщиков после предоплаты.

Аватар пользователя doloto777
doloto777

Заказал полотно для своей домашней беговой дорожки. Обошлось в 3150 рублей. Прислали точь в точь что надо! длинна, ширина, толщина все как заказывал. 400х2465 толщина 1.6мм Беговая дорожка Alexa CF-1801 (Консультант еще и помог вычислять нужные размеры!) По качеству полотно не хуже родного! поставил, натянул, бегаю! Спасибо Хольцер Флексо! p.s. указал модель дорожки и размеры, может кому пригодится! Не придется перемерять! Плохо только что они почтой не отправляют... Получал через СДЕК.. обошлось еще в 1254р за доставку.... ну что поделать... =)

Аватар пользователя Макаров Константин
Макаров Константин

Отвратительная работа компании по отношению к клиентам. Заказ изделия был сделан через Интернет, сразу оплачен. Отправка была намечена сначала на один день, потом ее перенесли без уведомления и объяснения причин, на другой. В итоге заказ до сих пор не отправлен, а прошло уже 8 дней, хотя по условиям договора изделие должно выйти в адрес покупателя в течение 2-х дней. Менеджер на вопрос: почему не отправили, ответил, что он не знает. Никаких извинений, только обещания... Не рекомендую эту компанию.

Аватар пользователя Анна Иловайская
Анна Иловайская

покупала ленту фетровую(цельнотканная) 510х1200х3,5мм для оснащения своей линий производства хлеба.Заказывали через интернет магазин,перезвонили быстро.Отправили быстро. Товар пришел качественно упакованы и без дефектов.

Аватар пользователя Анфиса Виноградова
Анфиса Виноградова

Покупала калиновый ремень как попросил муж.После того как принесла его домой,муж сказал что немного не тот.Пошла на следующий день обратно к ним что бы поменяли на подходящий.Обменяли без проблем вежливо и быстро

Аватар пользователя Вита Тамаровская
Вита Тамаровская

покупала у их транспортерные цепи ,перезвонили быстро. Уточнили заказ, подтвердили факт оплаты и оговорили сроки доставки.Все было получено в сроки. Ответственное предприятие,с качественным сервисом и отличным уровнем обслуживания клиента.

Аватар пользователя Egor Dmitrievich
Egor Dmitrievich

Покупал у них асинхронный двигатель АИР1000S IM2001 4,0 3000 об/минуту для станков и и оборудования.Он прост в эксплуатации,надежен и много не весит.Имеет отличные габаритные размеры,благодаря чему не занимает много места на мое производстве.На своем предприятии я его использую для деревообрабатывающих станков и очень и доволен.Пока еще не подводил. Так что рекомендую

Аватар пользователя Zina Belkina
Zina Belkina

Сотрудничаю с вами давно. Благодарю за профессиональную работу. Раньше закупал типовые резинотехнические изделия, конвейерные ленты, ролики, комплектующие. Недавно возникла необходимость замены РТИ на нестандартной австрийской производственной линии. В России запчастей на нее нет. Импорт отпал по ценовому принципу. Заказал нестандартные комплектующие основному поставщику. Приятно удивил подход компании к индивидуальным заказам. В частности, выбор сырья. Остановится на резине с улучшенными эксплуатационными свойствами. Комплектующие получили 3 дня назад. Сейчас линия обновлена, готова к работе, протестирована. Комплектующие подошли как родные.

Аватар пользователя Виталий Новоселов
Виталий Новоселов

Рекомендую покупать рукава резиновые на предприятии "Хольцер". Качество превосходное. На даче лежит рукав 15-летней давности, нигде не прохудился (каждое лето им воду качаю, мою машину, огород поливаю). Сейчас купил ещё 50 метров себе и соседу. Цены оправдывают себя (шланг за метр стоит примерно 30 руб.)по сравнению с китайскими шлангами (из пластика и пвх, которые легко трескаются, лопаются и т.д.).Шланги предприятия "Хольцер" и машиной переехать не страшно. Одним словом покупайте, не прогадаете. Продают прям со склада в Москве.

Аватар пользователя Виталий Якубовский
Виталий Якубовский

Моё личное мнение. Всем привет!Обратился в эту компанию в апреле 2017 года по изготовлению полотна беговой дорожки карбон 504 полотно размер 2500Х40 см.Стоимость полотна была всего 3000 рублей в течении 3 дней..но что бы изготовить в течении суток +600 рублей.Цена даже очень низкая.Полотно изготовили в течении суток-сам установил взамен порванного-все подошло и все работает.Большое спасибо!Всем советую

Аватар пользователя Милий Силин
Милий Силин

покупал у этой фирмы ленту для тестораскаточной машины два года назад,и до сих пор он исправно работает еще ни где не износилась. Качество ее великолепное если сравнивать с тем что у меня стояло до покуки этой ленты.Так что советую,продолжайте развиваться ребятки

Аватар пользователя Наталья Юрьевна
Наталья Юрьевна

В июле месяце 2017 года была установлена пищевая лента для транспортировки карамели в количестве 428 м2. За время эксплуатации ленты на ней было транспортировано приблизительно 100 тонн карамели с (соответственно время эксплуатации ленты составил приблизительно 1375 часов), скорость движения ленты составляет 2, 2 м/сек. В результате эксплуатации были выявлены следующие физико-механические показатели: Вытягивание ленты примерно 3, 6 м, что составляет 0, 84%; Износ рабочей поверхности ленты составляет 0, 7-0, 8 мм; Протираний или розслоювань ленты в процессе эксплуатации не выявлено. Лента соответствует всем нормам и требованиям