ООО Sabellino
4.7
9 отзывов
+7 (499) 968-99-67
ул. Венёвская, д. 6, Район Южное Бутово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Sabellino

Аватар пользователя Диана Янтемирова
Диана Янтемирова

Приобрела для себя здесь сумку из кожи, дочке купила как она просила рюкзак из силикона, сейчас вроде модно. Даже был выбор по цвету. Ценники нормальные, соответствуют качеству. Кожа настоящая, приятная, прошито все крепко. Должно прослужить достаточно долго даже при активной эксплуатации.

Аватар пользователя Ангелина Григорян
Ангелина Григорян

Получила свою вторую посылку, в целом я довольна товаром. Понравилось, что производитель российский, а не китайское барахло как во всех магазинах в тц. Единственное что меня сначала смутило, так это предоплата 100%, но после первой удачной посылки больше не боюсь оплачивать сразу) Сейчас подобрала джемпер с открытой спинкой из новой коллекции и палантин в тон на осень, заказ вышел на 5500

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя И Д
И Д

Заказала 2 блузки свободного кроя. Поскольку в магазине большинство вещей оверсайз, то с размерами я не думала что прогадаю. У меня стандартный 44 размер, блузки сели отлично и к качеству претензий нет: вид полностью соответствует фотографиям на сайте. Поскольку я не люблю ходить по магазинам и не понимаю, как вещь на вешалке будет смотреться вживую, модельные фото на сайте - это именно то, что нужно.

Аватар пользователя Ада Мосесова
Ада Мосесова

Хотела свободные универсальные брюки на лето. Выбрала одни кюлоты и одни простые черные, необычная длина этих моделей помогает спасаться от жары, при этом они не броские и не взывающие, не жмут в районе талии и приятные к телу, чувствуется что производители выбирают качественный материал для изготовления своих товаров.

Аватар пользователя Милена
Милена

Частенько что-нить себе тут заказываю, не только сумки, но и всякие аксессуарчики. Меня силиконовый клатч более чем устраивает. Выглядит симпатично, прошит хорошо, смотрится прикольно, на солнце блестит. Меня всё устраивает.

Аватар пользователя Алена Евграфова
Алена Евграфова

У них классные мужские сумки. По крайней мере, я нашла несколько вариантов кожаных портфелей для мужа, но остановилась на пьеро арт. 4680529000376 в интернет-магазе. Она хоть и стоит почти 15 тыс, но она такая приятная на ощупь, сразу видно что натуралка.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Швы ровные, молния ездит туда и обратно без проблем. Внешний вид и качество меня устраивают. В моей сумке внутри есть дополнительные отделения, размер ее средний, цвет черный. Ручки надежные, крепкие. Получила ее на днях буквально, покупала для весеннего пальто, смотрится с ним хорошо.

Аватар пользователя Эльмира
Эльмира

Купила в этом магазине сумку из коллекции ангел бэг. Широкий ассортимент. Выбрала белую с треугольным принтом. Сначала меня смущала ручка на сумке. Она показалась длинной. Но вроде привыкла, зимой удобно даже, она не соскальзывает с верхней одежды. По делу. У моей сумки имеется замок и застёжка. По размеру она средненькая. Цвет серый, в реальности темнее, чем на фото.

Аватар пользователя Наталья Гаранина
Наталья Гаранина

Покупала тут рюкзак на лето. Сначала на сайте посмотрела, увидела и влюбилась. Поехала в магазин, так сказать пощупать)). Вживую он выглядит не хуже, чем на фото. Разве может не так ярко. По качеству хороший, нигде ничего не торчит. Есть отдельные кармашки. Коллекция вся у них прикольная - ангелбэг которая. Сразу купила. Девушка тоже молодец - все рассказала/показала