Риэлтор Бросалин Артем Алексеевич
5.0
8 отзывов
+7 (903) 551-67-77
ул. Новокузнецкая, д. 4 / 12, Район Замоскворечье, Москва, 119017
Детализация рейтинга

Отзывы о Риэлтор Бросалин Артем Алексеевич

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Была сложная жилищная проблема. Развелись с мужем. А квартира одна, - общая. Пытались сами разъехаться, но сложно было найти подходящий вариант. С этой работой прекрасно справился риэлтор Бросалин Артем Алексеевич, к которому мы обратились. Довольно быстро нашел варианты, которые устроили как бывшего мужа, так и меня. Также оказал неоценимую услугу по оформлению сделок.

Аватар пользователя Сергей Киселёв
Сергей Киселёв

Артём Алексеевич Бросалин помог мне найти хорошую квартирку ближе к центру города и не по высокой цене. Человек может пообщаться с клиентом, он хорошо объясняет все тонкости и полностью объяснил нам все плюсы и минусы квартиры. Вот доверились, пока заселились, недовольств у нас с женой никаких. Спасибо специалисту за доступное и хорошее место жительства)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Сухаревская
Александра Сухаревская

Тоже покупала квартиру, но различные сайты мне в этом мало чем помогли, бывало разные цены стояли или контакты, очень не хотелось нарваться на мошенников и поэтому я обратилась к Бросалину Артему Алексеевичу. Он выступал посредником между мной и человеком, чья квартира мне бы присмотрелась. Хотелось найти сравнительно недорогой вариант, рядом с метро, можно даже на окраине. В общем Артем мне в этом деле очень помог, установил связи, собирал документы, все на очень высоком уровне, видно, что человек с опытом. Ездил со мной заключать договор купли-продажи. Очень довольна тем, что обратилась к нему. Спасибо большое, рекомендую однозначно!

Аватар пользователя Евгений Громов
Евгений Громов

У меня была неплохая квартира, но соседи по площадке просто кошмар, одни наркоманы а другие алкаши. По началу было все равно, но когда жена забеременела, нужно было срочно что-то решать. Я обратился к Бросалину Артему Алексеевичу за помощью о срочной продаже моей квартиры и покупкой новой в знакомом мне месте. Честно говоря я не ожидал, что за такой короткий срок это можно было осуществить, но видимо для такого риелтора нет не чего невозможного. Через месяц мы въехали в новую квартиру, где тихо и спокойно.

Аватар пользователя Сергей Слонов
Сергей Слонов

Бросалин Артем Алексеевич - настоящий профессионал своего дела. Если бы не его всесторонняя и квалифицированная помощь, моя история с продажей старой квартиры растянулась бы на неопределенное время. А так, я уже успешно продал жилище по выгодной цене. Хочется отметить умение риэлтора решать поставленную задачу в короткий срок и с полным выполнением взятых на себя обязательств.

Аватар пользователя Артур Иванов
Артур Иванов

Хочу через сайт от души поблагодарить своего риэлтора Артема Алексеевича Бросалина. Он сумел продать мою холодную и мрачную квартиру и нашел вариант покупки светлой, теплой квартиры в элитном районе. Сколько у меня было риэлторов - ни один из них не смог сделать то, что сделал Артем Алексеевич. Считаю его талантливым работником и желаю ему в дальнейшем больших успехов на этом поприще...

Аватар пользователя Борис Пятницкий
Борис Пятницкий

Риэлтор Бросалин Артем Алексеевич, помогал мне в продаже и покупке квартиры. Это весьма грамотный специалист, имеющий юридическое образование, и большой опыт работы, в занимаемой должности. Всегда работает на качественный конечный результат. Весьма вежлив и культурен. Работает только по договору и лишних денег не берёт. Причём расчёт с ним, происходит после получения именно положительного результата. Молодец.

Аватар пользователя Виталий Острудов
Виталий Острудов

Требовалась квартира, обратились к риэлтору Бросалин Артем Алексеевич, помог в короткие сроки подобрать под ниши требования. В целом обращением остались довольны, компетентный в своем вопросе специалист.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Альбина Бергалина
Альбина Бергалина

Старшая дочь поступила в институт в Москве. Решили, что жить она будет не в общежитии и решили купить комнату в квартире. Долго искали подходящее жилье. Нашли не далеко от учебы, цена подходящая, соседи прекрасные. Спасибо Артему Алексеевичу, помог решить нашу проблему.

Аватар пользователя Анна Генова
Анна Генова

Хотим выразить благодарность Артему за отличное выполнение заказа. Быстро сдал нашу квартиру. Рады были успешному сотрудничеству. Будем рекомендовать услуги Артема друзьям и знакомым. Обращайтесь. Спасибо.

Аватар пользователя Олексей Игоренов
Олексей Игоренов

Обращался к Бросалину Артему Алексеевичу за услугой снятия квартиры, сделал всё быстро и по довольно хорошей и приемлемой цене, хотел бы сказать спасибо за качество квартиры. Спасибо большое за всё!!!