ООО Центр косметологии "Лакшми"
4.2
10 отзывов
+7 (901) 943-41-60
ул. Жуковского, д. 16 а, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр косметологии "Лакшми"

Аватар пользователя Елена
Елена

Хотелось бы предостеречь доверчивых девушек и женщин от посещение данного салона и тех заманчивых предложений , которые сулят Вам эти специалисты, не имеющие даже медицинского образования. Кредиты , навязываемые вам потом будете оспаривать в суде!!!! За разработку чудодейственной программы, из которой вам не предложат и доли обещанного , вы вынуждены будете платить 15000 рублей, плюс 3000 за оформление кредита и так набегает солидная сумма, на десятую долю которой вы не получили услуг!!! Надеюсь , что прочитав это вы задумаетесь все про тот сыр, что в мышеловке!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Лючева 15 июня 2019

Здравствуйте Елена! Скажите пожалуйста вы тоже из города Самара? Я юрист одной клиентки которую обманули в этом салоне, подсунув кредитный договор, дело передается в суд. Не могли бы вы рассказать вашу ситуацию или быть свидетелем данного дела, чтобы наказать данную компанию. Заранее спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Акутина 25 октября 2019

@Елена, Полностью поддерживаю. Вы не одиноки. Сама буду подавать на них в суд на возмещение затрат по выплате кредита. Они уклоняются от выплат по допсоглашению!!!

Аватар пользователя Самара 2018
Самара 2018

Хожу уже 2 месяца в центр Лакшими всем очень довольно скинула вес без изнурительных диет и голодовок, большое спасибо сотрудникам центра Лакшими! Сотрудники центра Лакшими добрые и отзывчивые консультируют меня по всем интерисуещим меня вопросам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Всем привет) Хочу поделиться своей находкой, неделю назад была в салоне Лакшми на Жуковского, осталась довольной))) Прошла по приглашению классную процедуру - мезотерапия. Увлажнили моё личико в такую жару и завершили уход питательной маской. Девочки это супер! Теперь хожу к косметологу Рите, отзывчивой и внимательной. Всем советую не пожалеете)

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Здравствуйте! Мне 60 лет, не старая, но уже и не новая! Посещаю Лакшми на Жуковского уже более трёх месяцев. На двадцать лет не помолодела, но состояние кожи значительно улучшилось! Отношение сотрудников ко мне отличное! Посещаю так же в салоне массажиста , делаю маникюр и педикюр. Всё в одном месте и не нужно бегать по всему городу. Посещение косметолога оплатила наличкой (без кредита, как тут пишут) . А если нет денег милые женщины, сидите дома!

Аватар пользователя Диана Ульянова
Диана Ульянова

Я довольно часто хожу в центр Лакшми на Жуковского, потому что тут со мной работает опытная женщина косметолог Солдаткина Юлия. У неё курс омолаживающих процедур прохожу, в числе которых мезотерапия. Результаты меня вполне устраивают.

Аватар пользователя Кристина Витаева
Кристина Витаева

От своих веснушек пытаюсь избавиться уже многие годы, ничего мне не помогало. Когда мне позвонила одна девушка и рассказала о том, что в центре косметологии Лакшми проводят уникальные процедуры антипигментации я решила пойти и проверить. Я там записалась на курс. Вскоре через два месяца от моих веснушек не осталось и следа. Процедуры очень эффективные. Рекомендую!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Исходя из своего опыта прохождения курса лазерной эпиляции в центре косметологии Лакшми, хочу сказать, что там очень современной оборудование и классные специалисты. Ходить туда на процедуры было одно удовольствие. Что касается результата, волосы теперь на моих ногах не растут!

Аватар пользователя Александра Головнина
Александра Головнина

Я посетила центр Лакшми на Жуковского впервые неделю назад - была тут на бесплатной кансультации в кабинете у косметолога Воротниковой Натальи Николаевны.Специалист опытный, внимательный, обязательно пройду курс омалаживающих процедур у неё.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

С косметологом Сизовой Натальей Юрьевной я познакомилась еще во время своего первого визита, когда пришла в центр Лакшми на Жуковского по причине телефоного приглашения.Первую процедуру я прошла тут бесплатно, и это классно что есть такая акция, потому что смогла професионализм этого специалиста оценить без затрат. Сейчас прохожу тут процедуры фотоомоложения - результаты радуют.