ООО LeadGen opt
4.5
4 отзыва
+7 (800) 707-73-29
ул. Талдомская, д. 2 г, офис 514, Район Западное Дегунино, Москва, 125412
Детализация рейтинга

Отзывы о LeadGen opt

Аватар пользователя Алла Свиридова
Алла Свиридова

Уже пару лет занимаюсь продажей детской одежды. Долго искала надежного поставщика, у которого цена будет соответствовать качеству. И вот мне посчастливилось найти оптового поставщика детской одежды Leadgen. Очень нравится то, что все изделия выполнены только из 100 % хлопка, нет никакой синтетики. Для деток представлены отличные современные модели, яркие, красивые. Все размеры соответствует. Одежда после стирки не линяет, не садится. Мамочки которые заказывают у меня товар очень довольны. Да и мне с таким поставщиком приятно сотрудничать. Тем более, что они присылают все вовремя, упаковано. Если что то не успевают отправить, то звонят, предупреждают.

Аватар пользователя Марина Деркач
Марина Деркач

В интернете наткнулась на оптового поставщика детской одежды LeadGen. Просмотрев каталог была шокирована выбором одежды и сделала большой заказ для своего магазина. качество, конечно, нереально порадовало, все сделано из натуральных материалов. все модели яркие, красивые. все пришло хорошо упаковано. Обязательно буду с ними сотрудничать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Викторович
Александр Викторович

На протяжении полугода сотрудничаю с поставщиком Leadgen-opt . С тех пор, как стал у них заказывать вещи, продажи значительно увеличились. Одежда очень красивая и качественная, хорошо смотрится в торговом зале, сразу привлекает внимание покупателей. Выбор в каталоге огромный, товар всегда приходит в сроки. Рекомендую к сотрудничеству!

Аватар пользователя Лариса Вдовина
Лариса Вдовина

Довольно давно заказываю одежду для своего детского магазина в Leadgen-opt. Очень красивый и яркие модели, берут хорошо, особенно на подростков. На них у нас в городе тяжело что-то найти. Некоторые уже спрашивают, когда будет летняя коллекция. Ткани качественные, видно, что не рыночные. Вещи стильные, особенно на девочек. Одежда не просто попсовая розовая, а стильная и модная, напоминает одежду взрослых. Отличный поставщик!