Центр косметологии "Лаура"
4.9
17 отзывов
+7 (981) 302-04-66
Кольский проспект, д. 10, Мурманск
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр косметологии "Лаура"

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Привет всем! Меня зовут Ирина. Недавно я по стечению обстоятельств и совершенно неожиданно для себя посетила Медицинский центр Лаура, расположенный по адресу Кольский, 10. Неожиданно – потому что я всегда была за естественную красоту. С самого подросткового возраста я не использовала косметику, не делала маникюр, педикюр, не красила волосы, пользовалась моющими средствами без добавок, всё на основе трав, масел, экстрактов и отваров. Конечно, это всё может показаться неряшеством, но благодаря тому, что я ела только натуральную пищу и ухаживала за волосами, кожей и ногтями природными способами, выглядела я хорошо. И вот, в один жаркий летний день я сидела в прохладной кафешке и пила молочный коктейль. У меня отменилась встреча (я работаю дизайнером интерьера, и мы с заказчиком должны были встретиться и согласовать некоторые детали, но за 5 минут до назначенного времени он написал, что не сможет приехать), и настроение было крайне подавленное. Ещё бы! Приехала на другой конец города, и зря. Раздался телефонный звонок. Девушка приятным голосом приглашала меня на бесплатную диагностику лица и тела в Медицинский центр Лаура. Внутри меня всколыхнулось раздражение: зачем мне это? И так всё хорошо. Но, подумав, я решила, что ничего не теряю. Тем более кафе, в котором я сидела, находилось почти по соседству, а свободное время для диагностики было через 15 минут. Ок, подумала я, значит судьба, и согласилась. И, знаете, честно, я была в шоке! Я, значит, хожу уверенная, что всё у меня отлично, вся такая красивая и натуральная, без химии и парабенов, а оказывается, у меня уже и процессы старения, и жирок лишний в некоторых местах, и вообще, не такая я уж и красотка:D Но видно было, что все заключения были сделаны не ради того, чтобы меня раскрутить на терапии и лечения. Специалист действительно хотел мне помочь. Сам центр мне понравился. Чувствуешь там себя комфортно, персонал вежливый и отзывчивый (не то, что в моей поликлинике или в косметологиях, про которые подружки рассказывали). Мне подробно рассказали об их услугах (RF-лифтинг, Кавитация, Прессотерапия, Массажи, Филлеры, Ботекс, Золотые Нити, комплекс для похудения ДжетФиксПро, Чистка лица, Маски на лицо, Электропарации), дали советы и рекомендации. Планирую изменить своим принципам и поработать над своей внешностью со специалистами. Начну с массажей и масок, а дальше посмотрим. Ну и, конечно же, только в Лауре!

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Наверное, многие из вас в курсе, что такое «золотые нити» или армирование лица. Типа безоперационная подтяжка и всё такое. Говорят, что это полноценная замена пластической операции. Как оно на самом деле- сейчас расскажу. В общем, в силу возраста начал «плыть» овал лица. Особенно беспокоило то, что начали намечаться «брыли» - бульдожьи щёчки то есть.Поэтому мне очень важно было их подтянуть, не допустив того, чтобы они появились. Решила, что постоянно поддерживать лицо я не готова, как и на пластику, поэтому выбрала что-то среднее между косметологическими процедурами по уходу и операцией – нитевую подтяжку. Выбрала центр «Лаура», потому что хорошо его знаю и уже не первый раз что-то в нём делаю. До этого колола ботокс и подкачивала губы филлерами. Для нитевой подтяжки дождалась, пока действие ботокса полностью закончится. Консультировалась с косметологом. Кожа у меня очень тонкая, нежная, чувствительная, поэтому мне даже пришлось делать местное обезболивание уколом, потому что не знаю, как иначе я бы это перенесла. Это и болезненная, и очень страшная процедура, потому что начинаешь жутко себя жалеть. Противопоказаний у меня к ней нет, подготовки особой тоже не было нужно. Ставили мне по пять нитей с обеих сторон лица. Нити рассасывающиеся, причём, что интересно, когда они рассасываются, внутри лица образуется визуально совершенно незаметный рубец, который тоже поддерживает кожу и не даёт опуститься овалу лица слишком уж сильно. Должно эффекта от нитей хватить на 2-3 года. Пока прошло шесть месяцев, и результат отличный! В первую очередь важно, чтобы нитевую подтяжку делал опытный косметолог. Потому что только от этого зависит и результат, и комфортность процедуры, и длительность эффекта. Мне повезло, потому что я пошла в центр «Лаура» к проверенному специалисту. Очень рекомендую. Врать не буду, процедура очень болезненная, но всё же терпимая. Больше боялась. Места проколов кровили, я лежала с закрытыми глазами и жутко тряслась от страха, так что особо не знаю, как их мне там устанавливали. Могу только сказать, что перед установкой мне лицо расчертили маркером, чтобы по этим линиям затем устанавливать нити. Объяснили, как правильно ухаживать за лицом, как избавляться от синяков и отёков. Держалась вся «красота» две недели, пока не сошёл последний синяк. Зато результат я увидела сразу, и он меня очень порадовал. В течение месяца омолаживающий эффект продолжал нарастать, потому что кожа подтягивалась и обволакивала нити.Процедурой довольна, надеюсь, будет держаться действительно несколько лет! Рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерия Шарм 15 июня 2018

@Ангелина, Я тоже посещала этот центр Косметологии на Кольском пр-т. Проходила тут курс процедур по очистке кожи лица и шеи. Для меня эти процедуры оказались очень эффектными. Скоро приду еще

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илона
Илона

Пока меня полностью все устраивает в этом центре. Пришла сюда в первые пару месяцев назад, с намерением кое-что поправить в своей внешности (немного увеличить губы), в результате стала их постоянной клиенткой) Сейчас решила, что у меня лишние 10 килограмм, которые мне необходимо сбросить, поэтому записалась на их программу для похудения. Надеясь, не разочаруют)

Аватар пользователя Сабина Измайлова
Сабина Измайлова

Скажу сначала что мне понравилось в центре, а потом, а его минусах. Понравилось то, что рф лифтинг дали бесплатно, пусть хоть один сеанс. А я, когда записалась, думала, что будет только одна консультация и всё, но вот как оно. Мелочь, а приятно. Прошла курс массажа здесь, массажист хороший, к нему можно записываться. Массаж такой был, чисто восстановительный, для профилактики, не какой - то спортивный, так что ощущения были приятными. Комфортом ещё не обделён Центр Лаура. Из минусов, проблема была с записью, перепутали время, назначенное мне. И ещё, ехать далеко сюда, но это чисто моя проблема.

Аватар пользователя Екатерина Метченкова
Екатерина Метченкова

По приглашению девушки оператора я попала в Центр Косметологии Лаура. Визит мне понравился, потому что на понятном языке их специалисты объяснили все по процедурам и провели комплексную диагностику, указав тем самым на проблемы в моем организме. Было это пол года назад и с тех пор я постоянно посещаю этот центр и прохожу тут процедуры кафитации и прессотерапии. Также хожу на различные виды массажа. Мне все эти процедуры в комплексном подходе помогают бороться с лишним весом и корректировать свою фигуру. Результат конечно не моментальный, но вот за пол года скинула порядка 19 кг и от растяжек избавилась. Поэтому продолжаю сюда ходить.

Аватар пользователя Светлана Баженова
Светлана Баженова

Я рада тому, что мне девушка рассказала о центре косметологии Лаура. именно там я и узнала, что продаётся такой качественный и эффективный комплекс для похудения ДжетФикс. Благодаря ему я похудела на 15 килограмм, целлюлита моего не стало. Также порадовало, что во время прохождения курса приёма было сопровождение и контроль. Большое спасибо всем специалистам центра!

Аватар пользователя Катя Пупкина
Катя Пупкина

Центр Косметологии Лаура и их услуги очень даже мне пригодились! Здешняя чистка лица стала для меня просто спасением, потому что в других местах я только терпела и не получала приемлемых каких-то результатов, кстати. Надеюсь, что вы сможете использовать данное заведение для себя, а не размениваться по мелочам. Лучше уж сразу отдаться в руки хороших специалистов, так ведь? Всегда стоит экспериментировать в поисках лучшего какого-то варианта. А то можно всю жизнь так и не знать каких-то действительно классных вещей. А я вот попробовала и теперь советую вам тоже что-нибудь для себя взять.

Аватар пользователя Полина Семина
Полина Семина

Чтобы поддерживать свою чувствительную кожу всегда в идеальном состоянии я довольно часто посещаю Центр Лаура, где в кабинете у косметолога мне всегда делают аккуратно чистку лица, а также профилактические процедуры проводят против старения кожи.

Аватар пользователя Полина Гагарина
Полина Гагарина

Первое посещение в центре "Лаура" так себе прошло, очередь пришлось подождать, но приняли зато хорошо и все были вежливы. Специалист зато замечательный попался (косметолог) подобрал процедуры для моего типажа кожи и посоветовал поделать альгинатные маски. Они отлично справляются с сухой кожей и очень полезны. Делаю уже второй месяц два раза в неделю

Аватар пользователя Кристина Зимина
Кристина Зимина

Об этом центре узнала из звонка девушки - она меня пригласила пройти бесплатную диагностику лица. Я с удовольствием пошла, т.к. с кожей лица много проблем. Косметолог очень грамотная, прочитала мне лекцию, и теперь мы вместе решаем мои проблемы с кожей. Сейчас хожу в Центр на маски и чистки. Кожа очень мне благодарна ). А еще в подарок получила процедуру лифтинга для лица. Очень довольна результатом, но лечение продолжаю.

Аватар пользователя Даша Мещанинова
Даша Мещанинова

Пишу здесь, что поделиться своими положительными впечатлениями об этом центре. Выражаю искренние слова благодарности в адрес этой организации. Благодаря кропотливой и качественной работе персонала центра мне удалось похудеть на 25 килограмм. Комплекс похудения ДжетФикс действительно творит чудеса и способен помочь даже в самых запущенных случаях. Теперь я чувствую себя замечательно. Никакой излишней потливости, ужасной отдышки, но и конечно же внешне стала выглядеть намного привлекательнее. Теперь я сама отправляю всех подруг на похудение в этот центр. Надеюсь, что им тоже помогут.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением о данном центре, так как недавно посещала курс массажа в нем. Впечатления положительные, персонал приветливый и сразу видно, что знает своё дело. Мучали сильная боль в области шеи, но после нескольких сеансов она стала утихать, а по окончанию ушла совсем. Очень рада наконец-то ощущать легкость, а не тяжесть и боль.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень сильно устаю на работе, домой прихожу и просто валюсь с ног, но мой ритм жизни изменило приглашение на подарочную процедуру для лица из центра. Тогда, плюнув на все, я взяла выходной и сделала себе и своему здоровью приятное. Очень расслабилась в тот день и уже две недели нахожу время посетить центр для массажа, иногда удаётся попасть на чистку лица, но работа все же напоминает о себе..

Аватар пользователя Жанна Каримова
Жанна Каримова

В центр косметологии Лаура обращалась с такой проблемой. Как наваждение, меня стали преследовать мысли о том, что я становлюсь старой и некому не нужной. К слову, мне 42 года. И тут я решила, хочу стать моложе, вернуть былую красоту. И что вы думаете? Мне это удалось! Вернемся к центру Лаура..На консультации мне предложили такие известные методы как ботокс, филлеры, маски и..Новый для меня вид омоложения - Золотые Нити. Подробнее узнав, что это такое я решила, что воспользуюсь именно этим вариантом. Сознаюсь, во время процедуры было и слегка больно и местами не приятно, но пройдя курс я не могла смотреть на себя без слез, первое время. Результат был выше всех моих ожиданий. Мигом - 10-15 лет возраста. Лицо вновь приобрело четкие контуры, морщинки разгладились. Уж такого я точно не ожидала.

Аватар пользователя Мария Кобзева
Мария Кобзева

Мне на мобильный позвонил оператор и предложил пройти подарочную процедуру на лице RF-лифтинг. Подумала, что ничего не теряю и решила поехать попробовать. Осталась довольна процедурой - кожа сразу же стала мягче и увлажненнее, а то все время страдала ее сухостью. После этого прошла полный курс и через месяц кожа стала заметно лучше и моложе. По стоимости работы вышло весьма адекватно.

Аватар пользователя ♥♥♥ Goldfish ♥♥♥
♥♥♥ Goldfish ♥♥♥

Неожиданно для меня, в один прекрасный день, мне позвонила девушка и рассказала о центре косметологии Лаура! Так же рассказала о услугах и акциях и пригласила пройти интересующую меня процедуру! Для начала я записалась на элементарную чистку лица, ну просто посмотреть на качество работы, на специалистов, так как на сегодняшний день центров очень много! После посещения, я осталась довольна и процедурой и трепетным отношением персонала, очень приятная обстановка, получила массу удовольствия! Обязательно вернусь!Спасибо!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Делала ботокс. Хотела чуть чуть объем губам придать, получилось красиво, главное результат не слишком выделяется, выглядит очень натурально. Было чуть чуть больновато, все таки это укольчики, но нанесли обезболивающий крем, поэтому было терпимо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Яна Щербакова
Яна Щербакова

После того, как я посетила Центр Косметологии Лаура и прошла тут общую диагностику организма,которую мне провели провели кстати бесплатно, я записалась на чистку лица и не пожалела, потому что косметологи тут со своей работы умело справляються.

Аватар пользователя Вика
Вика

Центр Косметологии Лаура мне стал известен только после того, как мне позвонили и пригласили непосредственно сюда для приобретения нового опыта в здешних услугах. Мне вот очень пришлась по душе чистка лица, кстати. Думаю, что стоит использовать и вам такое заведение, которое способно решить ваши проблемы со внешностью. Я вот так восстанавливаю тонус кожи.

Аватар пользователя Оксана Турина
Оксана Турина

Как по мне Центр Лаура вполне неплохое место чтобы привести себя в порядок, говорю по собственному опыту, я у них филлеры ставила, в целом могу сказать, что мне результат понравился, получилось красиво.

Аватар пользователя Роза
Роза

Про Центр Косметологии на Кольском могу сказать только в положительном ключе. Попала сюда по приглашению оператора на бесплатную диагностику лица. А потом решила по рекомендации специалиста походить на прессотерапию. Результат более чем радует!

Аватар пользователя Настя Костюшко
Настя Костюшко

Центр Косметологии Лаура может точно посоперничать с другими подобными заведениями. Уверена, что вам стоит сюда сходить, чтобы составить свое собственное мнение, коли отзывов здесь много и все они говорят о разных аспектах данного места. А когда видишь все своими глазами, то приходит понимание ситуации на все сто процентов. Надеюсь, что вам понравится чистка лица, которая позволила мне выглядеть моложе на несколько лет.

Аватар пользователя Вика
Вика

Мне позвонили и пригласили в этот Центр Косметологии Лаура. Так мое знакомство с этим заведением и началось. Пока что ничего плохого не могу сказать, но положительные эмоции у меня имеются и слова тоже. Такие чистки лица, как тут, могут реально повлиять на тонус лица. Лично я это заметила и все мои знакомые подруги тоже начали делать комплименты на этот счет.

Аватар пользователя Наталья Ласточкина
Наталья Ласточкина

Меня пригласили сюда на бесплатную диагностику организма, я была не против, поскольку имею проблемы с лишним весом и уже некоторые заболевания из-за этого. В клинике понравилось, тут все вежливо разговаривают, на деньги не накручивают, а стараются помочь. В итоге мне посоветовали пройти комплекс для похудения Джетфикс, он действительно мне помог по итогу. Смогла сбросить в районе 10 кг, сейчас чувствую себя значительно лучше, чем раньше. Поэтому я очень рада, что вообще узнала про Лауру и записалась на этот комплекс, а то бы до сих пор носила на себе лишние 10 кг. Спасибо большое за мое новое тело!

Аватар пользователя Светлана Бондаренко
Светлана Бондаренко

Была на бесплатной диагностике лица, RF-лифтинг тоже сделали бесплатно. Сейчас хожу на чистку лица, я как-то заметно посвежела и помолодела, будто только из отпуска вернулась!! :)) Спасибо вам большое.

Аватар пользователя Ирина Клокова
Ирина Клокова

Мне позвонили из этого центра, предложили пройти бесплатную диагностику тела и процедуру - Rf-лифтинг лица. Я согласилась, почему бы и нет, раз бесплатно. Сходила, мне понравилось, хотя добираться довольно далеко. Я в косметологии не разбираюсь, однако после RF-лифтинга мое лицо будто бы разгладилось, морщины перестали быть видны, лицо стало какое-то молодое и свежее, появился здоровый блеск. В следующий раз я сходила на чистку лица, тоже был положительный результат. Прыщи и угри пропали, цвет лица стал розоватым вместо бледно-землистого, который у меня обычно. Спасибо большое, буду еще ходить.

Аватар пользователя Юля
Юля

Узнала о центре "Лаура" от оператора по звонку. Так заинтересовала девушка услугами центра, что решила посетить. Тем более, что предложили сделать бесплатно диагностику. Обещанную процедуру и консультацию я получила. Мне центр очень понравился. Спасибо!

Аватар пользователя Дарья Мелехова
Дарья Мелехова

Позвонила какая то девушка. Я записалась на бесплатную консультацию, провели диагностику, предложили комплексный подход. Я приобрела комплекс для похудения Джетфикс, плюс еще проходила курс массажа. Очень довольна результатом.

Аватар пользователя Елена Викторовна
Елена Викторовна

Посещаю Лауру второй месяц, в основном на массажи хожу, только десятый сеанс, но результаты уже радуют, самочувствие заметно улучшилось, в частности боли стали отступать, да и в целом, ощущаю себя более энергичной что ли.