ООО Сервисный центр "Всё починим"
5.0
8 отзывов
+7 (843) 212-24-20
ул. Декабристов, д. 113, Казань, 420001
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр "Всё починим"

Аватар пользователя Оксана Мазур
Оксана Мазур

Вчера мой муж обращался по поводу ремонта Xiaomi Redmi Note 5 Pro. Диагностику провели быстро и в тот же день отремонтировали, оказалось- проблема в разъёме питания. Девушка консультант на телефоне, оказалась очень грамотная, все подробно рассказала еще по телефону, в офисе приемщики тоже работали быстро и чётко. Сервис на 5+. Цены очень даже доступные. Сэкономили примерно 20% по сравнению с другими сервисами. Теперь будем обращаться только сюда.

Аватар пользователя Vyacheslav Petrov
Vyacheslav Petrov

Живу недалеко и поэтому при появлении проблемы с бытовым прибором (микроволновой печью) первым делом обратился в эту компанию. Приняли, посмотрели. В этот же день позвонили - сообщили причину поломки, стоимость и срок (один день). Согласовал стоимость и срок по телефону. На следующий день позвонили - сообщили что все готово, дополнительно пришла смс об успешном ремонте. Микроволновка работает, жена довольна :-) Заказ № 7631. После этого еще отнес туда же утюг (пластиковая кнопка пара сломалась, носик пластиковый с распылителем не держался в корпусе и сам распылитель не работал). В день приема товара позвонили мне, согласовали стоимость, сроки и на следующий день мне позвонили о готовности (смс о готовности заказа так же пришла на телефон). Заказ № 7631.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Генадий Михайлов
Генадий Михайлов

Обратился по ремонту телевизора Samsung. Согласно диагностике проблема состояла в замене светодиодов в LED подсветке. Цена ремонта составила 1800 рублей. А срок - 2 дня. Удивительно что работают так быстро и есть договор с гарантией. Теперь в случае ремонта только сюда. Все очень понравилось. Договор №6867

Аватар пользователя Вадим Максимов
Вадим Максимов

Две недели назад у меня сломался планшет, пришлось обратиться в сервисный центр. Вот уже несколько лет я интернетом пользуюсь исключительно через планшет Samsung Tab 4. И когда потребовалась поставить его на зарядку, звук подключения зарядного был, но подзарядка не началась. При повторных попытках и звуковой сигнал пропал, так как было уже поздно, в сервисный центр обратился уже на следующий день. При помощи рабочего компьютера нашел ближайший к офису сервисный центр - «Все починим», имеющий неплохие рекомендации и, не раздумывая, сразу пошел в сервис. При осмотре мастер сказал, что вышел из строя порт для зарядки и возможно потребуется его замена. Меня сразу предупредили, что диагностика и ремонт составят от 1 до 3 дней. В результате мне позвонили через 4 дня, и сказали, что мой гаджет готов. Я в этот же день, вечером отправился забирать планшет из ремонта. В итоге мастером была выполнена замена порта, так как разъем ремонту уже не подлежал. На месте я проверил – устройство отлично заряжается. Остался доволен: ремонт выполнили быстро и качественно, теперь я очень аккуратно ставлю и снимаю с зарядки планшет, дабы не разбить гнездо.

Аватар пользователя Альберт Халиуллин
Альберт Халиуллин

Номер заказа 8488. Отвёз на ремонт микроволновку в сервисный центр, т к ранее уже был знаком с их сервисом. Точно знал, что мне там помогут. Проблема была в разогреве, и замене лампочки. При приеме техники, сказали, что свяжутся со мной после диагностики. Перезвонили уже в течение каких то пары часов. Согласовали стоимость. Ремонт произвели оперативно, что приятно порадовало. Сервис на высшем уровне. Благодарю сотрудников центра.

Аватар пользователя Вадим Карпухин
Вадим Карпухин

Приняли телевизор, не реагировал на команды после 5 мин работы. Через 2 дня позвонили, назвали стоимость ремонта. Объяснили что сломалось и варианты ремонта. Дня через 3 отремонтировали. Парень на приемке был вежлив. Единственно порекомендовал бы принимать оплату по картам, а в остальном я остался доволен работой "Все починим". Заказ 8119

Аватар пользователя Елизавета Гусева
Елизавета Гусева

Всем привет, очень быстро и профессионально помогли в решении телефоном Xiomi Redmi S2. У всех парой возникают проблемы. Очередь дошла и да меня. Очень удивила оперативность. Все было в наличии на складе. В течении дня была проблема устранена. Цена приемлемая, не скажу что дешево, но по сравнению с другими сервисами дешевле и гарантия есть.. спасибо вам огромное. Я очень довольна! Номер заказа 9682

Аватар пользователя Соколов Денис
Соколов Денис

На пылесосе DYSON внезапна упала мощность всасывания. 7 февраля обратился в этот сервисный центр. После диагностики сказали что нужна чистка, а менять двигатель (как я сам думал изначально) не придется. Это меня очень обрадовало. Благодарствую за честность. Кстати работу выполнили за 2 часа. Вечером уже проверил и забрал.