ООО 1С БухОбслуживание  Актив и Развитие
5.0
4 отзыва
+7 (499) 755-70-01
Алтуфьевское ш., дом № 27, офис 437, Район Отрадное, Москва, 127106
Детализация рейтинга

Отзывы о 1С БухОбслуживание Актив и Развитие

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Очень рады, что заключили договор на обслуживание именно с вашей организацией. Девушки очень приветливые, и всегда готовы придти на помощь даже в непростых ситуациях. Отчетность сдается вовремя, все работает как часы. Спасибо! Отдельно хочу поблагодарить менеджера по сопровождению Альбину!

Аватар пользователя Альбинка Альбинка
Альбинка Альбинка

Нужна была консультация по ликвидации компании, так как ушла в большой минус и не знала что делать. Записалась на бесплатную консультацию, на которой мне рассказали о всех возможных рисках. Дали рекомендации и советы. На текущий момент все получилось. Выражаю благодарность юристам за грамотную и оперативную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Дубини
Виктор Дубини

На первых этапах своего дела обратился в аутсорсинговую компанию, вести все дела весьма продлематично ,когда нехватка практики в сфере бухгалтерии. Эта компания помогла в экономии денег на налоговых вычетах.

Аватар пользователя Дмитри Ващенко
Дмитри Ващенко

Когда нашей компании понадобился партнер, представляющий аудиторские услуги, мы обратились в Актив и Развитие. Помимо качественного обслуживания остались довольны консультациями по налогообложению. Рекомендуем компаниям занимающимся внешнеэкономической деятельностью, у специалистов наработан большой опыт в этой области.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Каждый квартал девчонки сводят мою бухгалтерскую и налоговую отчетность и отправляют данные пенсионный фонд и налоговую инспекцию. Работают без ошибок, всё в срок выполняют, никогда не было проблем!!!