КРЫМЭКОЛОГИЯ
5.0
1 отзыв
+7 (978) 261-82-64
ул. Лермонтова, д. 14, Симферополь, 295034
Детализация рейтинга

Отзывы о КРЫМЭКОЛОГИЯ

Аватар пользователя Антон
Антон

Мы обратились в организацию ИП Григорьевой Ю.В. за разработкой паспорта на бытовые отходы в Крыму. Менеджер нас проконсультировала по телефону, составили перечень отходов, на которые нужны паспорта. В этот же день прислали договор. Внесли корректировки с нашей стороны, без вопросов. Оплата с нашей стороны была 7 апреля, а 20 апреля уже получили готовые документы. Даже быстрее, чем срок по договору. Документы доставил курьер прямо в офис, что очень удобно. Паспорта были полностью заверены аккредитованной лабораторией, сшиты в папку. К документам прилагалась инструкция по заполнению - что тоже достаточно удобно и понятно. Спасибо ИП Григорьевой Ю,В. и ее команде, за хороший сервис. За паспортами отходов в Крыму только к ним.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Компания Крымэкология (ИП Григорьева Ю.В.) разрабатывала нашей компании паспорта отходов. Работа была сделана быстро, как и обещали. Документы были красиво оформлены. Менеджеры своевременно отвечали на все вопросы. Спасибо за сотрудничество. Не пожалели, что обратились именно к Вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Хотим выразить благодарность ИП Григорьевой Юлии Владимировне за проделанную работу. Заказали паспорта отходов 1-4 класса опасности в Симферополе, цены в пределах разумного. Менеджер Наталья очень милая девушка, ей отдельное спасибо)) Курьер привез документы прямо нам в магазин, паспорта были сделаны точно в срок. У проверяющих органов претензий не возникло. Рекомендую Вас всем своим знакомым!