ООО Босиком
5.0
3 отзыва
+7 (495) 208-08-08
Истринский район, пос. Гидроузла, им. Куйбышева, д. 14, Истра, 143513
Детализация рейтинга

Отзывы о Босиком

Аватар пользователя Вика Гузенкова
Вика Гузенкова

Романтично провели здесь с парнем выходные.. Сняли номер с видом на лес, был красивый вид с балкона. Номер укомплектован всем необходимым. Кормят вкусно. Никогда не забуду прогулки здесь по лесу и по берегу водоема. Романтичное место для влюбленных.

Аватар пользователя Вова
Вова

Классное место для отдыха жителям Москвы. На базу легко и удобно добираться, воздух здесь чистый, в номере комфортно и уютно. Несколько раз здесь был и мне очень понравилось, спасибо создателям этого прекрасного места отдыха.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

А мы уже второй раз побывали в "Босиком". Первый раз были летом и тогда в восторге остались. Решили проверить каково тут зимой и не разочаровались. Да, пляжа и купаний нет, но есть много других развлечений))) Катались на тюбах, на катке, на багах! Объедались в ресторане, сходили на мастер-класс, да и просто залипали над фильмами в теплых и уютных коттеджах. Шикарнейший семейный отдых недалеко от города. Летом конечно же приедем еще денька на 3!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Случайно узнали про эту базу отдыха от друзей, когда интересовались, где в Подмосковье отдохнуть семьей. Тут нам действительно понравилось и детям тоже. Потрясающее меню, развлечения, природа, просторная территория. Отдух тут запоминается всем.

Аватар пользователя Dima
Dima

Мы арендовали номер в корпусе для отдыха. В целом остались довольны. Отлично покатались по озеру на катере, порыбачили, поели шашлыков. Меню в самом ресторане тоже очень вкусное. В номере тихо, есть все необходимые вещи.