ООО Студия красоты "NOEMI Nails & Fashion Studio"
5.0
5 отзывов
+7 (903) 008-62-00
Московский проспект, д. 27, Пушкино
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия красоты "NOEMI Nails & Fashion Studio"

Аватар пользователя Лена
Лена

Очень благодарна мастеру Анне Тябиной, по совету знакомой к ней записалась на стрижку и окрашивание волос и с уверенностью могу сказать, что Анна - мастер своего дела. Мне понравилась стрижка, она сделала мне каре, никогда с ним не ходила, но как оказалось, эта прическа мне идет, как Аня и говорила. А еще мы поэкспериментировали с оттенком, теперь я пепельная блондинка, цвет получился стойкий и насыщенный, дома такой результат не смогла бы достичь. А главное, муж изменения заметил и оценил. И сам салон мне понравился, тут уютно, персонал приветливый, улыбчивый, в очереди сидеть не пришлось, как была записана на час дня, так в час дня к мастеру и попала. И цены тут нормальные, так что я теперь только сюда.

Аватар пользователя Алена Вербова
Алена Вербова

Хотелось мне быть блондинкой, но красить волосы кардинально не хотелось. Обратилась в этот салон красоты за советом и мне тут помогли и подобрали то, что хотела. Сделали растяжку цвета, очень натурально выглядит такое окрашивание. Да, работа мастера была долгой и сложной, но результат меня устроил на все 100. Еще ни разу не было такого, чтобы я была так довольна результатом и мне не пришлось привыкать к новой себе. Сам салон стильный, современный. Мастера внимательные, работу свою на 5+ делают и очень стараются. В процессе можно пообщаться. Цены не низкие, по крайней мере на сложные окрашивания, но такие виды покраски волос везде стоят дорого., потому что работа кропотливая. В целом, я довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Чудаева
Екатерина Чудаева

Хожу в эту студию как на праздник. Ребенка - мужу, а сама за порцией удовольствия и красоты. Единственное место, где на вопрос "Что хотите?" Мой ответ "Не знаю" не подвергает мастеров в шок) Подберут и предложат несколько интересных вариантов и воплотят их в жизнь. Делала стрижку, окрашивание, маникюр, педикюр, но отдельная благодарность колористу - стильно, натурально, высокопрофессионально! Рекомендую всем девушкам, желающим преобразиться!

Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

В салоне красоты "Ноеми" работают отличные мастера, очень приветливые девочки. Долго не решалась покрасить волосы, а так хотелось перемен. То думала в одной технике окрашивание сделать, то в другой. скачала себе на телефон кучу фотографий с примерами окрашиваний, но там что-то не так было, то еще что-то не нравилось.Да и вообще, не знала что мне подойдет,а  что нет. С мастером разобрали каждую фотографию, она мне подсказала какой цвет лучше подойдет мне, что лучше на мою длину. Приятно видеть такой подход и то, то тебе уделят достаточно времени,а  не делают 100 дел одновременно, лишь бы как. Решила сделать балаяж. Причем сделали небольшой отступ от корней как и хотела, но при этом не выглядит окрашивание так, будто только отрасли корни. Работали со мной долго. Техника сложная и мастер использовала несколько оттенков, чтобы добиться натуральности. Оттенки подбирались индивидуально под меня и это плюс большой. Теперь знаю кто у меня самый любимый мастер и куда буду ходить на окрашивание волос. Я показывала фото того, что хочу видеть и все сделали так, как я хотела. Получился красивый оттенок, нет желтизны как это обычно бывает на русых волосах. Я результатом осталась очень довольна. Хороший салон.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мои волосы нуждаются в постоянном уходе, потому что достаточно чувствительные и ломкие. Поэтому я всегда испытываю неудобства, особенно когда укладываю волосы плойкой или сушу их феном. Каждый раз приходилось подбирать разное средство, которое показывало эффект лишь непродолжительное время. Я решила, чтобы мои волосы посмотрели специалисты. Для этого зашла в студию красоты "NOEMI Nails & Fashion Studio". Конечно, сначала проконсультировалась, выяснила все расценки. Оказалось, что цены нормальные. Затем уже рассказала специалисту о своей проблеме. Сообщила ему о том, что у меня слишком слабые волосы. Сначала меня посмотрели, выяснили структуру волос, потом уже подобрали необходимое средство, которое нужно было применять определённый промежуток времени. Я увидела результат спустя нескольких приёмов, когда сначала меньше стали выпадать волосы, а затем уже полностью укрепились. Мне уже стало ясно, что средство помогает. Радовалась, когда при укладке наконец-то появилась нужная эластичность и стойкость. Не надо было каждый раз из расчёски вытаскивать волосы. Наоборот, всё стало так, как я хотела. Сейчас часто захожу в салон для оказания разных услуг. Ведь мне хочется быть красивой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инна Чорич
Инна Чорич

Спасибо мастера Лилии за стрижку и окрашивание! Случайно попала в этот салон, подруга посоветовала, когда искала мастера. Салон произвел приятное впечатление - помещение просторное, светлое, к мастеру можно попасть по записи, никакой очереди, к твоему приходу кресло мастера уже свободно и не нужно ждать, а в наше время это ценно. Мастер приятная женщина, выслушала, как именно я хочу выглядеть. никакого навязывания своего мнения. Результат оправдал мои ожидания! Волосы одного цвета, мастер выравнивала корни, самой так не получалось сделать. Цвет однотонный, яркий, именно тот оттенок блонда, о котором и мечтала. Спасибо большое! Рекомендую и сама буду еще приходить.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Перед Новым годом посетила салон впервые. Покрасила волосы и сделала стрижку. Мастер очень понравился, результатом осталась довольна. А после праздников зашла сделать наращивание ногтей гелем и маникюр, работу делала молодая девушка, которая мне понравилась. Ногти у меня очень тонкие и работать с ними сложно. Мастер выслушала все мои пожелания и справилась с работой на отлично. Порадовали цены на услуги. Не сомневаюсь, что буду заглядывать в салон часто, так как процедур для создания и поддержания женской красоты там достаточно много.