ООО Lac&Nail
3.0
2 отзыва
+7 (4732) 202-01-10
Московский пр - т, д. 131 Б, Воронеж
Детализация рейтинга

Отзывы о Lac&Nail

Аватар пользователя Таня Тамбовцева
Таня Тамбовцева

Замечательный магазин. Покупала в этом магазине ультрабонд эми , базу харуяма, цветники харуяма, пилочки, гель краску от галактики, и решила попробовать космолак несколько цветов-понравились ,Не смотря на цену,осмелюсь приравнять к харуяме. Всем довольна, из того что взяла в "лак и наил" всем пользуюсь и не нарадуюсь. Продавцы на все вопросы отвечают , все показывают. Так еще и скидки каждый раз делали.очень приятно. Буду и дальше приходить к ним

Аватар пользователя Виктория Алексеева
Виктория Алексеева

Закупилась лаками в Lac&Nail. Купила базу, топ и несколько оттенков гель-лака. Маникюр мой начал лупиться уже на вторые сутки. И дело тут совсем не в том, как он сделан. Потому что я этим занимаюсь уже больше года и знаю все нюансы хорошего маникюра. Дело именно в некачественном продукте, который, кстати, еще и цену имеет как качественный. Хотела сэкономить время и купить материалы в своем городе, но, похоже опять придется возвращаться к доставке.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна Ивановна 4 марта 2018

@Виктория Алексеева, У них и администрация такая же. Я на странице в контакте написала о своем визите в магазин и о возникших претензиях некой Ирине Шаховой. На что она ответила не менее грубо, чем продавцы в магазине.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория Алексеева 5 марта 2018

@Инна Ивановна, Да, все понятно с этим магазином, раз не у меня одной такое впечатление сложилось. Просто не стоить туда больше обращаться и делать им хоть какие-то выручки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олеся Яхтина 10 марта 2018

Брала у них аппарат Стронг, через две недели приказал долго жить, по гарантии принесла, чинили, починили, но он все равно плохо работает. Настояла на возврате денег, мне это таких сил стоило, что вспоминать не хочется.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв