ООО Оптовый интернет-магазин запчастей и аксессуаров для электроники
5.0
4 отзыва
+7 (800) 775-62-13
ул. Дзержинского, 80/1 этаж 2, офис 6, Краснодар, 350005
Детализация рейтинга

Отзывы о Оптовый интернет-магазин запчастей и аксессуаров для электроники

Аватар пользователя Михаил Безверхий
Михаил Безверхий

Отличный оптовый поставщик! Беру тут уже второй год! Акб лучшие в России! Смело рекомендую данную компанию всем мастерам и сервисным центрам! Сам долго искал подобное качество комплектующих! Вот нашёл )

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 28 марта 2019

@Михаил Безверхий 1. Удобный сайт 2. Лояльный менеджер 3. Отличный сервис А если вы находитесь не в городе Краснодар, компания отправит вам в любую точку РФ И главное , что отправка за счет компании !

Аватар пользователя Александр
Александр

День добрый, друзья! Меня зовут, Александр. Я директор компании "Хоум Маркет". Наша компания - это профессиональная Школа Ремонта! Кузница мастеров ! В данный момент у нас три филиала в Краснодаре (открываем четвёртый). Работали с разными поставщиками, неоднократно обжигались. Думаю это всем знакомо. Свой выбор остановили на компании AppleHelp.ru.Покупаем запчасти на iPhone и аксессуары "Только ТУТ!!!" Кладу руку на сердце - что касается аксессуаров, больше ни у кого не закупаемся. Так как - нет необходимости такой больше. Кто бы нам не предлагал более выгодные условия.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хороший магазин всякой приблуды для телефонов. Брала шнуры и чехольчики, и стекло накладку для экрана, у меня это расходник, постоянно роняю телефон(( Никогда никаких проблем с магазином не было, доставка всегда в оговоренные сроки.

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Хорошая компания! Самый большой выбор АКБ, качество всех их суперское в своем сегменте. Дисплеи меня очень радуют, особенно копии, качество на пятерку. Ребята активно развиваются. Создали отличный сайт, оперативно с него обрабатываются заказы. Менеджер всегда подтверждает заказ. И я всегда с ним на связи. круто когда есть личный менеджер!!!