ООО Место встречи «Дом 8»
5.0
3 отзыва
+7 (812) 713-11-45
Поварской переулок, д. 8, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Место встречи «Дом 8»

Аватар пользователя Александр Черевач
Александр Черевач

Я у мамы фрилансер, как говорят обычно)) и часто ищу для себя спокойное место для работы, но и чтоб все-таки пожевать можно было в процессе. В кафе выходит достаточно дорого, так как сижу я несколько часов за ноутом и кушать и чай пить хочется) Да и все-таки шумно. В "Место встречи Дом 8" много комнат в принципе, но мне больше нравится кабинет - чувствуешь себя правда как в кабинете настоящего Дома, пусть не своего, в гостях, но работается лучше чем в кафе - спокойная атмосфера и неограниченный чай только распологают.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Была в "доме 8" сегодня уже второй раз и решила, что пора и отзыв написать. Первый раз меня привел сюда мой молодой человек, было романтическое свидание, место притянуло сюда опять своей атмосферой. Сегодня собрались мини-девичником, из 4х подружек. Я всем нахваливала долго это место, что все наконец решились собраться. Днвчонки довольны)) Мы заказывали кальян, выбор табака хороший, также понравился китайский чай и смена сладостей. Буду рекомендовать вас еще!)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алисска
Алисска

Я надеюсь нас не отчислят, но мы прогуливаем пары днем в антикафе "Место встречи" :)) Самое крутое место пересидеть в тепле и уюте скучные лекции универа, и за смешные деньги абсолютно 200 рублей/час. Зимой ходим по бюдням сюда чаще конечно, так как холодно, а в фастфудах шумно и неуютно. Здесь же есть спокойные уголки, вкусный чай и работают крутые ребята.