ООО Белый Барс
5.0
4 отзыва
+7 (495) 532-84-09
Рижский проезд, д. 5, Алексеевский район, Москва, 129626
Детализация рейтинга

Отзывы о Белый Барс

Аватар пользователя Инга
Инга

Классный магазин, постоянно себе что-то у них заказываю. Муж уже ругается, хранить негде все кольца, сережки, браслеты, бусы. . А мне нравится, я все ношу. Тем более, что выглядит как из драгоценных металлов и камней, особенно на солнце, все сверкает. Качество бижутерии просто на высшем уровне! Метал не темнеет, камушки все приделаны прочно.

Аватар пользователя Настя
Настя

В этом магазине заказывала серьги с бирюзой, в виде капли. Оформила заказ на сайте, приняли его в работу практически сразу, доставили быстро. Камень в серёжках натуральный, тяжёлый, я даже не ожидала, что он столько весит. Огранка камня хорошая, я сказала бы, идеальная. Качество серёжек хорошее, и цена нормальная, теперь думаю кольцо к ним в комплект купить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Частенько балую себя украшениями с этого магазина. Заказывала у них серьги, кольца, браслеты. Изделия с камнями, просто шикарные. Брала и более скромные модели, на повседневное ношение, и шикарные висячие серьги, для торжества. Качество бижутерии мне нравится, у меня бывает раздражение на металл, а здесь прям всё отлично. Магазин хороший, выбор украшений большой, заказ оформляют и доставляют быстро.

Аватар пользователя Мария
Мария

Заказывала себе здесь набор бижутерии Картье реплику, на свадьбу. Выглядит шикарно как вблизи, так и издалека, как настоящее. Очень качественные и красивые реплики на сайте. Заказ простой, доставка по МСК быстрая, хочу еще как-нибудь съездить в сам магазин. Рекомендую этот интернет-магазин!