Академия Пачоли
5.0
2 отзыва
+7 (800) 700-81-42
ул. Мишина, д. 56, Савёловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Академия Пачоли

Аватар пользователя Ирина Воробьева(Лияскина)
Ирина Воробьева(Лияскина)

Хочу поделится с людьми опытом обучения дистанционно. Нужно было готовится к отчетности 2019 года по бухгалтерии, коллега посоветовала Академию Пачоли. Очень много новшеств в этой сфере, да и повторить что уже знаю. Прослушала курс http://www.pa4oli.ru/vebinars#getVebinar/11238. Осталась полностью довольна, обращусь с удовольствием еще.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Всем привет. Итак, вы всегда хотели получить дополнительное образование, пройти курсы по специальности, как и я ? Но всегда останавливало то, что нужно куда-то ездить, отдавать деньги непонятно, за что.. А может и так нормально? Но тяга к знаниям Вас так и не отпускает... Да и хочется подстраховаться, освоить новую профессию или иметь корочку повышения квалификации, как преимущество перед другими соискателями. В таком случае я вам советую пройти онлайн обучение в Академии Пачоли http://www.pa4oli.ru/.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Воробьева
Мария Воробьева

Хочу поделиться своим опытом обучения в Академии Пачоли http://www.pa4oli.ru/. Руководство не очень любит отпускать на повышение квалификации, да еще оплачивать его. Так что решила взять все в свои руки. Нашла в интернете Академию, приятно обучение дистанционное, как говорится не отрываясь от производства. И я довольна и руководство. Получила нужную информацию в полном объеме. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Мария Воробьева
Мария Воробьева

Первый раз пробую дистанционное обучение, мне понравилось. Интересное обучение. Хорошая подборка вебинаров по курсу. Буду применять теперь свои знания с удовольствием в работе. Думаю руководство будет довольно мной. Первый опыт удался! Спасибо Вам

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Сколько уже всего всего прослушал не сосчитать. Но действительно актуальные вебинары нашел в Академии Пачоли. Работа стала в удовольствие, т.к теперь подкован в различных вопросах. Спасибо Вам огромное!

Аватар пользователя Мария Воробьева
Мария Воробьева

Обучение в Академии Пачоли оказалось очень информативным, без лишней воды. Много нового и может на первый взгляд сложного. Скажу честно возникали вопросы, но в чате мне на все ответили, что было непонятно (оперативно). Получила ценные знания, которые расширили мои возможности и увеличили доход. Спасибо)

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Кто придумал дистанционное обучение, большой поклон. Это хорошая возможность обучения в маленьких регионах. Хочу отметить в этой области Академию Пачоли http://www.pa4oli.ru/. Информация дается понятным языком, все темы актуальны. Обращайтесь! Правда не пожалейте, если хотите обучаться чему-то новому.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне очень понравилось обучение в Академии Пачоли! Я могу заниматься обучением где угодно и когда удобно. А то что можно посмотреть в записи лекции это вообще упрощает жизнь. И в дальнейшем буду покупать подписку. Спасибо Вам! Обязательно обращайтесь если хотите повысить свои знания.