ООО Аква Лидер
5.0
4 отзыва
+7 (961) 586-26-26
проспект Римский, д. 1, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Аква Лидер

Аватар пользователя Саша Араева
Саша Араева

Иметь собственный бассейн было моей давней мечтой. Пока копила на это дело, подбирала компанию которой смогла бы доверить свой участок. В итоге вышла на aqualeader-pools. Понравилось то, что предоставляется весь комплект услуг: выезд, замер, проект. Учитываются все особенности, их не пугает неудобный подъезд спецтехники и маленький участок, как у меня. Результатом осталась довольна, качество материала, плитки, оборудования очень хорошее.

Аватар пользователя наталья Рисина
наталья Рисина

Что такое бассейн для детей? Это море счастья, независимо от его площади и объёма! А если бассейн ещё и с горкой? Любой ребёнок выбросит свой гаджет, даже если не умеет плавать (на что по-вашему придумали всевозможные надувные жилетки, круги?) К тому же, закаливание в любое время года приносит только пользу не только детям, но и взрослым. Кто из нас не мечтает в сорокаградусную жару нырнуть в прохладную водичку? Поэтому, лучше бассейна в частном секторе, нет ничего!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Степанов
Иван Степанов

Эта фирма проектировала и делала небольшой бассейн для моего загородного дома. Дизайнеру пришлось немного попотеть, прежде чем согласовали дизайн. Но все мои пожелания они в результате выполнили. Их специалисты все быстро и качественно рассчитали, объяснили мне по смете что к чему, потому что я в этих делах не очень понимаю, но не хочется тратить лишние деньги. Все работы велись аккуратно и оперативно. Ребята работают очень вежливые и расторопные. Работой этой фирмы я очень доволен.

Аватар пользователя Сергей Синицын
Сергей Синицын

В Краснодаре немного хороших фирм, которые занимаются профессиональным строительством, планированием бассейнов покупателю "под ключ". Фирму QUALEADER нам порекомендовали знакомые, которым данная фирма устанавливала бассейн. Уже на этапе планирования, нам подсказали наиболее верный вариант размещения. Все этапы строительства бассейна мы обговорили. Для нас бассейн не стал головной болью. Работой фирмы довольны, результат то, что нужно.