Грация мебель
5.0
2 отзыва
+7 (499) 394-57-49
ул. Театральная, д. 3 стр28, Жуковский, 140153
Детализация рейтинга

Отзывы о Грация мебель

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Хотелось бы поблагодарить компанию за качество и сервис. Перед покупкой мебели в детскую мы просмотрели много компаний, но именно Грация мебель оказала должное внимание. Огромное спасибо менеджеру Светлане за время оказанное нам. Она подсказала отличный вариант - "Чип и дейл" в красивом цвете, который отлично вписался в интерьер комнаты нашего малыша.

Грация мебель
Официальный ответ компании
Грация мебель 4 апреля 2018

@Кристина, добрый день! Приятно, что Вы выбрали нашу компанию, отдельное спасибо за отзыв, будем рады новым заказам от Вас)

Аватар пользователя Надя Титова
Надя Титова

Искали именно мебель на заказ, хотели заказать непростой шкаф-купе с дополнительным модулем. Выбирали между многими компаниями, но остановили выбор на Грация мебель и очень довольны! Качество высокое, по срокам все привезли раньше, чем обещали, доставка заранее согласовывается, сборка также. Все сотрудники русские! Очень вежливые. Пришли, разгрузили, собрали без лишних слов и пререканий очень быстро. Все по договорам!

Грация мебель
Официальный ответ компании
Грация мебель 4 апреля 2018

@Надя Титова, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно слышать добрые слова в наш адрес, захотите еще мебель на заказ, звоните нам, будем рады Вашему заказу)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв