ООО Навиус
4.8
4 отзыва
+7 (812) 337-53-37
ул. Наб. Канала Грибоедова, д. 6, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Навиус

Аватар пользователя Лариса Рябова
Лариса Рябова

Выражаю огромную благодарность центру сделок в оформлении документов по продаже моей квартиры ! Я очень рада , что в этом непростом вопросе , есть действительно реальные специалисты и люди , готовые помочь . Подведя итог по сделке , не возникло не единого момента , где дело стопорилось из-за ошибок или недочетов . Все сделано на качественно высоком уровне !

Аватар пользователя Макарова
Макарова

Я давно искала юриста, кто бы разбирался в вопросах недвижимости. По совету друга обратилась в Центр Сделок. Мне надо было купить квартиру в Новостройке. Я, конечно, опасалась, риски велики, в договорах ничего не понимаю. Я не ошиблась. В Центре как адвокат и юрист по недвижимости все сделали супер. Проверила документы, истребовали какие нужно, и я получила полное заключение: плюсы минусы и пр. Благодаря этому, я купила квартиру в соседней секции этого же дома, где защита меня как соинвестора была наиболее защищена. Уже получила ключи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера Боброва
Вера Боброва

Я уже не в первый раз сюда прихожу. Оформляла несколько сделок с недвижимостью. Хочу подчеркнуть профессионализм всех работников, а особенно Наталье Журавлевой. Очень нравится, как они работают, всегда вежливы.

Аватар пользователя Докины
Докины

Нужно было приобрести квартиру. Обратились сюда. Ну что могу сказать :) Мы и не знали, что все сделки проходят в расчетных центрах через банк, думали, все делается в АН. Хочу похвалить :) юридическая грамотность, профессионализм, отзывчивость, порядочность, терпение (нам приходилось по несколько раз в день звонить и консультироваться), т. е. все этапы при совершении купли-продажи нас сопровождали, консультировали и помогали - и вот мы счастливые обладатели уютной квартиры :)