ООО Рустехпром
1.0
1 отзыв
+7 (495) 256-20-78
ул. Ташкентская, д. 28, c. 3, Район Выхино-Жулебино, Москва, 109472
Детализация рейтинга

Отзывы о Рустехпром

Аватар пользователя Денис Афанасьев
Денис Афанасьев

Привезли не тот товар который я заказывал. Совсем другого производителя. Он более дешевый. У них он стоит в два раза дешевле. Обманули на 1000 рублей. После звонка заявили что вернуть товар нельзя и разницу в цене они тоже не вернут. Связать с руководством нельзя. Представиться отказались. Делать по исправлению ситуации ничего не будут. Давно не сталкивался с недобросовестными людьми в данном виде бизнеса.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ООО «РусЕвроМет»
ООО «РусЕвроМет»

За заменой фискальных накопителей обращалась в эту компанию. Пусть и не самая дешевая цена, но сделали все очень достойно. Отдельная благодарность менеджеру Ирине за подробные разъяснения и человеческое отношение. Будем обращаться ещё и рекомендовать партнерам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

От лица руководства выражаю благодарность компании «РУСТЕХПРОМ» за высокий профессионализм и качественное оказание услуг. Ваша работа помогла значительно улучшить наш бизнес и сделать обслуживание клиентов максимально быстрым и удобным. Желаем вам процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Аватар пользователя Гран При
Гран При

Специалисты работают вполне грамотно. Приобрел ККМ для автомастерской и дополнительно запросил регистрацию аппарата в налоговой. Регистрировали прям при мне в офисе. Благодарю за оперативность и буду рекомендовать.