ООО Level Kitchen
4.2
6 отзывов
+7 (343) 317-13-33
ул. Хохрякова 102А, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Level Kitchen

Аватар пользователя Степан Слепцов
Степан Слепцов

Я холостяк и в плане готовки не блещу талантом. Но в какой-то момент понял, что нужно скинуть лишний вес, мне посоветовали купить программу готового питания в Level Kitchen. Никогда бы не подумал, что полезная еда может быть такой разнообразной и ВКУСНОЙ! Чувствовалось, что она готовилась из свежих продуктов высокого качества. За 20 дней на дефиците калорий у меня уже ушло несколько килограмм, я в приятном шоке, и не планирую останавливаться!

Level Kitchen
Официальный ответ компании
Официальный представитель 2 марта 2020

@Степан Слепцов, добрый день! Нам очень приятно, читать Ваш отзыв!С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Аватар пользователя Ulitka_Vera
Ulitka_Vera

Я худела на правильном питании, только рацион составляла не сама. Наверное, на таком меню, как тут у автора, просто сошла бы с ума. Люблю вкусно покушать! Так что выход для меня нашла нетривиальный - заказывать у сервиса правильного питания levelkitchen. Причем по деньгам это выходит даже дешевле, чем закупаться «правильной едой» самостоятельно. И от голода на стенку лезть не хочется! А килограммы уходят!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Начала с 1500 ккал, чтобы уж совсем-то организм не шокировать полезной едой)) Программа у level kitchen хорошая, 1,5 кг за 12 дней - это не на гречке сидеть и пухнуть с голода! Точно буду продолжать. Не голодала, но трудно было есть 5 раз в день по чуть-чуть, не привычно. Раньше у меня был основательный обед и плотный ужин, и много кофе. Сейчас кофе даже не хочется, на удивление.

Аватар пользователя Ника
Ника

Насчет утренних звонков - согласна, неудобно… Можно было как-то этот момент продумать получше, поэтому одну звезду снимаю. А по качеству еды Levelkitchen для меня все равно топ. Скидывала вес акуратно, чтобы организм не бунтовал, поэтому решила попробовать эту доставку здоровой еды на дом. Была удивлена разнообразием меню и тем, насколько здесь все продумано до деталей. От кбжу, до симпатичных столовых приборов.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Даю отчет по питанию в течение месяца через сервис Level kitchen. 1. Вкусно. 2. С доставкой проблем нет, привозят +/- 15 минут от заявленного времени. 3. привозят сразу на 2 дня. Для меня несколько неудобно, потому что доставка на работу, и приходится вечером нести часть лотков домой. Покупала программу по удержанию веса, мне ни худеть, ни набирать не надо. В целом довольна и могу рекомендовать.

Аватар пользователя Тоня Пушкарева
Тоня Пушкарева

12.04.2020 мне должны были доставить уже оплаченный заранее заказ с 9:00 до 11:00. В 9:20 звонит курьер и говорит, что скоро будет, я прошу его оставить заказ у подъезда (домофон не работает) и позвонить мне, чтоб я сразу же вышла и забрала. Идет время, никакого оповещения не приходит. Звоню курьеру - не берет трубку, на горячей линии тоже ничем не могут помочь. Выходит время доставки. Курьер через некоторое время звонит и сообщает, что оставил заказ у подъезда в 9:30!!!, отправил мне какую-то смс-ку и фото и уехал! Проверяю смс - ничего нет. Проверяю наличие заказа у подъезда уже после 11:00 - ничего нет! Звоню на горячую линию с просьбой помочь разобраться. Ответ - ждите 24 часа! Я осталась без запланированной еды, режим питания сбился, спасибо, левел китчен. На следующий день звоню в районе 11:00. Ответа еще нет, ничем помочь не могут. В 15:00 позвонила девушка, сказала, что левел китчен не несет ответственности за заказы, оставленные по просьбе клиента!!! А как же моя просьба позвонить по приезду, чтоб я могла оперативно забрать заказ? Про это забыли? Из-за этого "забыли" я вышла проверять заказ только через 1,5 часа после того, как его оставили! Если его действительно оставили и курьер просто не забрала его себе) Заказа на месте не было! Девушка сообщила, что меня оповестили по регламенту. Регламент, кстати, отказались высылать, я даже не свериться с их "регламентом". Даже если он есть, значит прописан криво и левел китчен не хочет исправлять ошибки. У меня есть детализация смс за день доставки, прикладываю скрин, в нем отчетливо видно, что никаких смс-оповещений мне не приходило в 9:30. Полный файл с детализацией и ситуацию направила в отдел контроля качества. Позже мне сообщили, что это виновата компания МТС, за то что не не смогла доставить мне смс. Что это виновата я, так как ЗАРАНЕЕ не предупредила, что не смогу принять СМС, хотя меня не предупреждали, что будут оповещать таким способом. Как я должна была это предвидеть? Хотя я просила ЗАРАНЕЕ оповестить меня звонком. Что это виноват МОЙ ТЕЛЕФОН, так как он не смог получить высланные смс. Виноваты получились все, кроме замечательных левел китчен. Ранее уже получала заказ таким способом, все было гуд. Но в этот раз компания совершила косяк и не хочет его исправлять. Подумайте 100 раз, заказывать ли у них. Если у Вас также произойдет какой-то косят, вас просто пошлют куда подальше, потому что левел китчен просто наплевать на своих клиентов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Bodrov0
Bodrov0

Вообще я люблю покушать плотно, не брезгую вредностями. А вот девушка из-за этого постоянно страдает и жалуется на лишний вес. Решил сделать для неё сюрприз и оформил в Левел китчен заказ. Себе сбалансированное питание, просто немного привести себя в порядок. А ей программу похудения (не самую жёсткую). Мне вполне нормально, еда свежая, достаточно вкусная. Девушка же крайне довольна. За пару недель ушло 3 кг, что вполне нормально, без стресса для организма. Будем продолжать, раз всё так хорошо.

Level Kitchen
Официальный ответ компании
Официальный представитель 15 апреля 2020

@Bodrov0, добрый день!Нам всегда очень важна обратная связь от наших клиентов, именно так мы вдохновляемся и понимаем, что нужны людям! Спасибо Вам огромное за теплые слова благодарности. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Аватар пользователя Руслан Константинов
Руслан Константинов

Перепробовал не одну компанию по доставке еды, но как по мне только у Левел Китчен привозят всегда свежую пищу, видимо у них действительно собственное производство. Отзывы о Level Kitchen нашел на сайте «Это Развод» (https://eto-razvod.ru/review/levelkitchen/#comments.) Никаких горьких огурцов, почернелых листьев салата или кислых помидорок, всегда все качественное. Хочется продолжать заказывать, надеюсь качество не упадет.

Аватар пользователя Виктор К.
Виктор К.

Мне удобно так питаться, да и в этом сервисе хорошо и вкусно умеют готовить. На ПП перешел в связи с лишним набором веса за зиму. Заказ привозят в бумажном пакете. Состав и указан на каждом контейнере, в буклете расписано все, что предстоит скушать в ближайшие два дня. Еды мне хватает, у меня питание "Баланс", это 2000 ккал и 6 разных блюд на день. Похудеть пока не удалось, но зато и лишнее не набираю.

Аватар пользователя Rita
Rita

если раньше я время от времени пользовалась службой доставки разного фастфуда, то сейчас перешла на доставку полезной еды на постоянной основе. вообще не жалею. это удобно, особенно с ситуацией вируса. плюс здорово экономит время.как результат улучшилось общее самочувствие, даже чутка похудела.

Level Kitchen
Официальный ответ компании
Официальный представитель 20 апреля 2020

@Rita, Согласны на все 100%! Красота — это не только спорт, но ещё и правильное питание. Мы рады, что вы выбрали наш сервис и поставили ему наивысшую оценку. Достигайте результатов вместе с нами! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Аватар пользователя Степа Холодов
Степа Холодов

Когда заказывал в первый раз 12-дневную программу питания в Level Kitchen, то получил в подарок фирменную термосумку. К тому же, сделали 10% скидку на мой первый заказ. Так что если вы долго думали попробовать подобный сервис, то не теряйте такую возможность! К тому же у них в меню более 200 разных блюд, и разные программы, смотря какие цели - похудеть или держать баланс. Остается выбрать да и все, ждать доставку

Аватар пользователя Диана Куратова
Диана Куратова

Что только не придумают люди, чтобы упростить себе жизнь и быт ))! Сервис по доставке заранее составленных и приготовленных блюд стал просто открытием для меня. Перепробовала несколько различных компаний, но однозначно могу сказать, что Level Kitchen в Екатеринбурге – мои фавориты! Их рыбные блюда-это нечто, советую всем попробовать!

Level Kitchen
Официальный ответ компании
Официальный представитель 2 марта 2020

@Диана Куратова, здравствуйте. Мы рады, что наше питание понравилось Вам и подарило приятные эмоции). С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Я считаю, что правильное питание надо комбинировать с тренировками, иначе толку ноль. Да и ПП должно быть не абы каким. На одних салатах далеко не уедешь, нужен баланс бжу. Еще нужно понимать, сколько калорий организм надо. Я когда худела заказывала программу от Level Kitchen. Результат себя ждать не заставил: -7 кило за 30 дней!

Аватар пользователя София
София

Через неделю с Level kitchen уже забыла, что такое носиться по магазинам и потеть у плиты. Блюда такие, что не скажешь даже что из доставки. У меня было по 6 вкусных приемов пищи в день. Ела каждые 2 часа по чуть-чуть, даже завтрак не пропускала. Соблазна схомячить какие-то пустые каллории не было, кофе тоже не покупала - и не из экономии, а потому что самой не хотелось. Нормально обходилась тем набором, который курьер привозил. Результат тоже есть - тело чуть подтянулось, хотя ушло не так уж и много, всего 800 г за неделю. Будупродолжать.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

В levelkitchen заказывал, чтобы сбросить пару лишних кило которые наел в отпуске. Трех недель хватило. Продолжать можно было, готовят довольно вкусно, и в еде не повторялись, но как-то привык за всю жизнь сам себе готовить. Еда правда сбалансированная. Знают, сколько калорий в грамме белков, углеводов и жиров - и не только. Для меня единственное неудобство - эти прозвоны курьера перед тем как привезти заказ. Времени с утра и так не хватает. Пока буду своими силами обходиться, но знаю в случае чего - куда обращаться.

Аватар пользователя Кристина Игоревна
Кристина Игоревна

Пользуюсь услугами сервиса level kitchen около полугода. Хочется отметить отличный сервис. Для доставки можно выбрать более удобное время, оплата наличными или картой. Ну и главное – всё вкусно и продукты только свежие.

Аватар пользователя Макс
Макс

Жена подхватила моду на правильное питание, ну думаю, начнется сейчас листик салата, диетический творожок, это не покупай, то не ешь! Хорошо, что она про компанию level kitchen узнала, мне заказывает программу Набор массы, так как я в качалке железо через день тягаю и мне важен мышечный рост, себе заказывает программу Баланс, мы оба довольны. Все сытно, вкусно, разнообразно, мне калории подсчитывать не нужно, да и жене с готовкой теперь проблем нет.

Аватар пользователя саша
саша

Ушла в отпуск, решила за это время сбросить пару лишних килограмм и немного отдохнуть от ежедневного стояния у плиты. Еду в Level Kitchen по совету своей коллеги стала заказывать. Начинала с программы на 1000 калорий, меню на день состоит из 5 приемов пищи, так что чувства голода я совершенно не испытывала, а то когда я раньше дома отдыхала, постоянно бегала на кухню за перекусами. Здесь все четко, меню из 5 блюд. Наедаешься ими отлично, перекусы сверх меры и не требуются. Помимо того, что я стала правильно питаться, записалась на фитнес, минус 3 килограмма лишнего веса за 2 недели отпуска)

Аватар пользователя Стас
Стас

Подписался на программу по набору массы от levelkitchen, 2500 калорий в день. Что радует - так это большое количество мяса и рыбы. Блюда всегда свежие, разнообразные. Некоторую еду попробовал только у Level, например каша киноа с запеченой грушей - просто и со вкусом.

Аватар пользователя Анна Егорова
Анна Егорова

удобный и классный сервис для тех, кто живет в режиме нон-стоп. Я люблю домашнюю еду, но на готовку времени нет катастрофически. level kitchen оочень помогает. И до ночи стоять у плиты не надо, и давиться макаронами и рисом семь дней в неделю не прихдится. Доставляют точно ко времени, только по утрам названивают постоянно, чтобы напомнить о доставке-это немного напрягает, я в это время за рулем и не люблю отвлекаться. Еда всегда вкусная, чувствуется что не из заморозки приготовлена, а разгогревать можно прямо в контейнере.

Аватар пользователя Мария
Мария

Очень понравилась программа снижения веса на 1000 калорий в день. Во-первых, это реально вкусно, во-вторых, разнообразно, в-третьих, доступно. Не думала, что за такую цену можно так здорово организовать свой рацион. Диета больше не кажется мучением. С этой программой от level kitchen за две недели скинула три кило с учетом того, что двигаюсь не очень много.