ООО Гарант Эксперт
5.0
7 отзывов
+7 (800) 555-31-82
площадь Рогожская Застава, д. 2 / 1, стр. 1, Таганский район, Москва, 109544
Детализация рейтинга

Отзывы о Гарант Эксперт

Аватар пользователя Люмила
Люмила

Спасибо Гарант Эксперт за то, что организовывают постоянные праздники для своих инвесторов с розыгрышем призов! Благополучия и процветания компании! Мы с мужем сделали уже не один вклад и очень всем довольны.

Аватар пользователя Любовь Ливенцова
Любовь Ливенцова

Вложила деньги в инвестиционную программу. Компания занимается инвестированием земельных участков. Договор был заключен на год, но мне потребовалось снять деньги через 8 месяцев от даты заключения. Отмечу, что деньги без потери можно снимать уже через три месяца после заключения договора.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галя
Галя

Сегодня я могу с уверенностью сказать о том, что в этой компании я полностью уверена на все сто процентов. Все ежемесячные выплаты получала всегда в полном объеме, и вложенные деньги не потеряла. Я довольна

Аватар пользователя Семен
Семен

Сначала конечно было очень много вопросов, сомнений и переживаний на счет этой компании, но все-таки менеджер смог нас разубедить, подробно рассказав о том, что будет с нашими вложениями и доходами. Договор, бумаги, и прочие формальности – все обговорили, он все объяснил. Решили попробовать вложиться в инвестиции компании.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ознакомился с принципом работы компании. Все внимательно прочитал, изучил. В принципе, как мне показалось, проценты хорошие, по крайней мере в отличие от других инвестиционных компаний. В договоре все прозрачно, без нюансов и подводных камней. Заключил договор.

Аватар пользователя Анна
Анна

На мой взгляд, самым верным и правильным способом сохранить свои финансы – это вложение в выгодные инвестиции. Для этих целей я выбрала компанию Гарант Эксперт. Приглянулись условия сотрудничества, все предельно просто и понятно. Пассивный доход выплачивается один раз в месяц.

Аватар пользователя Alla
Alla

Завтра иду забрать свой вклад. Мне срочно нужны деньги, но я очень рада, что смогла познакомиться с системой инвестирования частных денег. Хочу сказать отдельное спасибо руководству компании, за интересную и выгодную возможность, а также за компетентных менеджеров. Также хочу сказать спасибо моему персональному менеджеру.