ООО Консалтинговая компания "ГРОССБУХ"
5.0
5 отзывов
+7 (343) 213-26-36
Верх - Исетский бульвар, д. 13, корпус В, офис 204, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Консалтинговая компания "ГРОССБУХ"

Аватар пользователя Борис Фомин
Борис Фомин

Давно пользуюсь услугами этой компании, всю бухгалтерию моего магазина делают именно они, никаких претензий нет, они профи большие, проверял и настоящим бухгалтером их работу, справляются отменно, они молодцы.

Аватар пользователя Марта  Данилова
Марта Данилова

Бухгалтера в штат не стала нанимать, воспользовалась услугами этой компании, они ведут всю мою бухгалтерию, рассчитывают сотрудников, сдают отчетность налоговую, плюс ещё и юридическая поддержка есть. Всё здорово.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Балицкий
Николай Балицкий

Компания качественно справляется со своей работой, уже не первый месяц с ними сотрудничаю и только перешла к ним, как улучшилась бухгалтерия в целом, знают как навести порядок однозначно, в виду этого был сокращен наш глав. бух, оставили только помощника, всю остальную работу сдаем сюда, выгоднее и удобнее.

Аватар пользователя Богдан Кондралев
Богдан Кондралев

Комплексное бухгалтерское обслуживание стоит тут не так дорого, поэтому мы подписались на такую услугу работаем с ними регулярно. Никаких проколов с их стороны не было за все время совместной работы!!

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень довольны, что приняли решение обратиться в данную компанию. Это было очень выгодным и грамотным шагом со стороны нашей фирмы. Всю бухгалтерию и все отчеты нам составляют грамотные бухгалтера, и нанимать отдельный штат нет никакого смысла. Работают профессионалы своего дела, и у нас нет совершенно никаких нареканий к выполняемой работе. Так что рекомендуем!