ООО Энергоавтоматика
5.0
4 отзыва
+7 (495) 133-06-95
ул. Лобненская, д. 18, с. 2, Дмитровский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Энергоавтоматика

Аватар пользователя Илья
Илья

Заказывали в компании 3 тельфера 5ти тонника, работали с менеджером Евгением. Удачно подсказал по транспортной компании (у них там видимо договоренности, чтобы везли побыстрее). Из Екб дошли в Москву за 5 дней, всё оборудование новое, в заводской упаковке.

Аватар пользователя Антон
Антон

Заказывали на производство лебедку ЛМ-5, брали с опаской, хоть и есть гарантия на год, но все равно, сумма не маленькая, тем не менее гарантийный срок прошел, а лебедка работает, никаких неприятных эпизодов не было, что говорит об отличном качестве.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Жаров
Олег Жаров

Заказывали в сервис лебедку ТЛ-5Т на 5 тонн, покупка полностью оправдала себя. Безотказно работает при любых температурах, при этом невероятно удобная: у нее с боков съемные рукоятки – места мало занимает, это очень полезно, когда инструмента много. В случае чего, надежный тормоз придержит груз – мы поверяли =) Так же очень удобно, что можно регулировать скорость намотки – незаменимая вещь!

Аватар пользователя Анастасия Анастасия
Анастасия Анастасия

Покупали тельфер на полтонны, заказывали через московский офис. Мы дали предоплату безналом и не пожалели - товар пришёл целый, рабочий, с документами. Это был наш первый заказ через Энергоавтоматику. Претензий к фирме у нас нет.