Скаутинговый центр "SIGMA"
4.9
9 отзывов
+7 (800) 250-07-82
ул. Черняховского, д. 5, лит А, помещение 10 - Н, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Детализация рейтинга

Отзывы о Скаутинговый центр "SIGMA"

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Для меня школа Сигма открывает широкие возможности. Я попала на бюджетное место, очень рада. Конечно, в первую очередь это хороший опыт. В школе я только начала свое обучение, уже поняла что это моё. Педагоги здесь просто замечательные, в модельную школу приятно прийти и приятно заниматься. Школа сотрудничает со многими известными партнерами, в будущем планирую ехать работать за границу. Некоторые девочки уже уехали в разные страны такие как Китай, Корею и Турцию. Другие остались в родной стране и работают с рекламными агентствами. У меня уже набирается приличное портфолио, с нами работают действительно профессионалы.

Аватар пользователя Мила
Мила

Дочь ходит в эту модельную школу, её всё устраивает. Меня тоже, так как, судя по рассказам, там учат полезным вещам. Минусы: Обучение занимает свободный выходной (2 часа лекции+иногда съемки). Вечером она всегда дома, но учитывая, что у них шестидневка в школе, это очень мало отдыха; дорого

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиана Туманова
Лиана Туманова

Занимаюсь в модельной школе с осени предыдущего года. Изначально собиралась идти туда как в модельное агентство, но мне предложили пройти их подготовку чтобы наработать портфолио и навыки. В целом, обучением довольна, люди кажутся квалифицированными, информация для меня новая, пусть и не вся. Прокты они предлагают разные, чем больше на них ходишь - тем больше появляется предложений

Аватар пользователя Ирина Потёмкина
Ирина Потёмкина

Учиться трудно, много разных упражнений для походки, осанки. В СИГМЕ очень упирают на профессионализм Очень похорошела, теперь у меня не позорная инста и я умею позировать для фото. Из девчонок, кто хотел работать некоторые уже при работе.

Аватар пользователя Александра Глинская
Александра Глинская

В этой школе больше всего нравится сильны педагогический состав, я у них уже пол года занимаюсь. Здесь хорошо готовят и продвигают моделей, ищут наиболее выгодные контракты. ну и плюс за границу можно поехать, на моих глазах знакомая получила выгодное предложение по работе в Турции. Так что и я надеюсь в скором времени получить контракт у улететь работать за границу.

Аватар пользователя Юля Кондратьева
Юля Кондратьева

Я рада, что обучаюсь именно тут. Обожаю учавствовать в фотосъемках, но еще больше меня порадовало и то, что ездят в Китай,Корею, Турцию. При мне одна девушка поехала в Корею, я так рада за нее. После этого появилось еще больше желания работать над собой, заниматься , обучаться. С нами работают профессионалы своего дела, отличнейшие педагоги. Я поняла, что оказалась в их команде не зря.

Аватар пользователя Ирина Мозгова
Ирина Мозгова

Бывшая одноклассница работает сейчас моделью в Турции. Она закончила школу Сигма. Я тоже поступила туда, занимаюсь, преподаватели меня хвалят. Буду учиться, чтобы поехать в Турцию. Может и не туда ... )

Аватар пользователя Елена
Елена

Обучалась в этой школе, наставники меня многому научили. За все время познакомилась с нужными людьми. Есть возможность поехать заграницу моя знакомая ездила в Корею! Школа мне многое дала, я вышла на новый уровень.

Аватар пользователя Настенка
Настенка

Когда меня пригласили пройти кастинг, то моей радости не было придела. А еще круче было, когда мне перезвонили и предложили пройти бесплатное обучение. От занятий я реально в восторге! В модельную школу хожу с удовольствием, не как в обычную. Каждое занятие приближает меня к моей заветной мечте - стать знаминитой фотомоделью!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Сначала когда мне только написали в социальной сети, думала, что обманщики, но потом почитала отзывы, на этом сайте и решила все таки попробовать. Была приятно удивлена проведением кастинга (Меня пригласили именно на него, так как что бы пройти дальше, нужно сначала пройти кастинг) он оказался не сложным, только зря волновалась. На нем замерили параметры, рост, сделали пару простых фото, позировать не нужно было, ну и попросили заполнить анкету о себе, для паникеров сразу скажу, что какой то секретной информации там нет, кредиты и прочий бред они не навязывают. Далее ушла домой, в ожидании звонка, более двух недель его не было, и я уже как то подумала что не прошла и не ждала, а оказалось что мне просто не могли дозвониться, из за моих запретов на незнакомые номера, так что если кто то проходит тут кастинг, имейте это ввиду. Предложили обучение, решила рискнуть, так всегда был интересен моделинг, пока что побывала на паре занятий только, но впечатления очень положительные, когда пройдет побольше времени дополню отзыв. Пока что все устраивает, даже более, чем я ожидала. По этому и решила написать хорошие слова об этой организации, они точно достойны.

Аватар пользователя Мария Лебедева
Мария Лебедева

Со школьных времен хотела себя попробовать в роли модели, но было много страхов и навязанных негативных убеждений со стороны окружающих, что модельные агентств это развод, что это опасно и тд. Но вот мне 20 и я соглашаюсь на кастинг по приглашению от скаута агентства. И через неделю я уже ученица масштабного агентства Sigma, в котором я с полного нуля погружаюсь в мир моделинга и моды, под чутким руководством опытных преподавателей, обучающих позированию, работе с эмоциями, дефиле, стилю и многому другому, что способствует не только развитию себя как модели, но и в целом становлению уверенной в себе, реализованной личности в формате тренингов совместно с практиками. Даже самопродвижению себя как модели, как правильно выбрать кастинг, чтобы как раз не попасть в неприятную ситуацию. Рассказала подружке, которая уже взаимодействовала с другими агентствами и она сказала, что именно в моем агентстве все намного продуманней, интереснее и «вкуснее», и что мне очень повезло, что я изначально попала в такое место. Я тоже очень рада и благодарна за все возможности в Sigma!

Аватар пользователя Кристина Акимова
Кристина Акимова

Обучение здесь помогло мне стать увереннее в себе, это и было главной для меня целью. Очень помогали раскрыться занятия по психологии и актерке. Отдельное спасибо хочу сказать нашим преподавателям, умели подбодрить и замотивировать) Сейчас уже получила свой сертификат (пусть и с опозданием), планирую и дальше развиваться в моделинге

Аватар пользователя Мария Громова
Мария Громова

Считаю, что для девочек просто необходимо умение подчеркнуть свою красоту, правильно преподнести себя. Именно поэтому и решила отвести свою дочку на кастинг в эту модельную школу. Прошли его (кстати, не занял много времени) и стали обучаться здесь. Переживала, что дочке не понравится ее группа или преподаватели, но все обошлось. На протяжении нескольких месяцев слышала от нее только восторженные отзывы. Говорила, как ей нравятся занятия, окружение, что учителя «хорошие». Да я и сама замечала ее рвение, интерес. Но самое главное для меня – результат. За время обучения в Сигме дочка смогла собрать портфолио, получила несколько предложений от брендов детских вещей и косметики. Школе от меня огромное спасибо за то, что и правда позволяет начать карьеру модели

Аватар пользователя Софья
Софья

Все началось с сообщения скаута, который пригласил на кастинг в Sigma. Обо всем его расспросила, решила попробовать себя как модель. Кастинг прошел оочень быстро, после него пригласили на обучение. И сейчас понимаю, что все было не зря! В этой школе меня обучили всему, что должна знать и уметь модель, полностью погрузили в мир моды, познакомили с людьми из него. Именно на одном из мероприятий и познакомилась с представителем бренда, для которого сейчас снимаюсь. Так что карьера модели понемногу строится, с сертификатом и портфолио от школы все легче дается. Советую тем, кто тоже заинтересован в этой сфере.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Опыта у меня не было никакого только одно - лбовь к красоте и моде. долго тешилась только инстрагамом этой школы, повторяла фотки. но когда узнала, что проходит в москве очередной кастинг, собрала майку, леггинсы, балетки и полетела. кастинг к слову, я прошла, дальше подготовка, которую с нетерпением жду. мне правда ездить далековато, но ради портфолио и сертификата мирового уровня поезжу сколько надо.

Аватар пользователя Карина Юдина
Карина Юдина

Училась на курсах в школе Sigma. Пришла на кастинг, сфоткалась, измерили параметры - и вперед. Курсы мне понравились, узнала много полезного и интересного, завела нужные знакомства. Сейчас у меня есть и портфолио, и сертификат. Правда, выдали его с задержкой на неделю, но для меня это не принципиально.

Аватар пользователя Евгения Короткова
Евгения Короткова

Об этой модельной школе узнала от скаута, который пригласил меня на кастинг. Честно, о карьере модели и правда давно задумывалась. Но почему-то считала, что поздно уже (мне 22). Оказалось, что никогда не поздно что-то начинать. Решила попробовать и не пожалела. Меня взяли. Кастинг представляла как что-то многоэтапное и сложное, но все прошло легко, спокойно, с хорошим настроением. Обучение помогает мне обрести уникальный опыт, повысить свою самооценку. Плюс я завела новые знакомства в этой сфере. Уже участвовала в нескольких съемках. Научилась позировать, правильно передавать эмоции и улыбаться глазами.

Аватар пользователя Мария Корнеева
Мария Корнеева

Давно хотела себя попробовать в роли модели. Прошла кастинг в Сигме и меня взяли на обучение, чему я была очень рада. Первое время все волновалась, закрывалась в себе. Но занятие за занятием раскрепощалась. Если сравнить меня «до» и «после» обучения здесь, разница огромная. Привили чувство стиля, взрастили уверенность в себе и помогли войти в мир моды. Спасибо за это)

Аватар пользователя Амина
Амина

Вскоре уже завершится мой курс в этой школе, немного нервничаю. На протяжении всего этого времени так привыкла к преподавателям, к ребятам, к постоянному движу. Даже сейчас не представляю свои дни без этого. Это такой путь преображения, словами не описать. Конечно, менялась внешне: обучили стилю, макияжу, походке и т.д. Но к этому добавлялся и внутренний апгрейд. Потихоньку уходили комплексы, перестала зажиматься при камерах, стала открытой в общении. Даже знакомые говорят, что я «какая-то другая». В позитивном смысле. Готовлюсь к выпуску и пока не знаю, что меня ждет впереди. Но надеюсь, что все мое обучение не пройдет даром, и я не откажусь от затеи быть моделью.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

У меня в Сигме учится шестилетняя дочка, хотелось сказать огромное спасибо преподавателям за их работу и вклад с обучение ребенка. Не знаю, получится ли у нее связать свою жизнь с модельным бизнесом, но я вижу как она раскрывается, не боится сцены и показывать свои эмоции. Самое главное ребенок ходит с удовольствием и ждет этих занятий, я рада, что вы смогли найти к ней подход!