Мастера Уюта
5.0
6 отзывов
+7 (912) 963-23-83
ул. Интенациональная, д. 57, Ухта, 169307
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастера Уюта

Аватар пользователя Герман Каледин
Герман Каледин

Сначала я был не доволен, что сын заказал ремонт под ключ в своей квартире в компании "мастера уюта". Ходил, контролировал. Ребята только смотрели на меня и улыбались, всегда предельно вежливы, отвечали на все мои вопросы. Я убедился, что они делают все на совесть и без всякого обмана.В результате моих подсчетов получилось, что если бы мы сами покупали и доставляли все материалы, да еще кого то со стороны привлекали, получилось бы на 30% дороже. Вот так дети умнее нас и обращаться надо к профессионалам как мастера уюта.

Аватар пользователя Надежда Головановав
Надежда Головановав

Не знали с мужем, как оформить детскую комнату, для маленького ребенка. Почитав отзывы, посмотрев каталог работ, и ознакомившись с ценами на ремонтные работы, обратились в фирму Мастера Уюта. Нам предложили интересный дизайн, сделали красивый и качественный ремонт. Большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Манойлов
Сергей Манойлов

Один раз столкнулся с недобросовестными рабочими при ремонте дачи, поэтому к Мастерам Уюта отнесся с недоверием. Оказалось, этой фирме предоплату делать ненадо, платить можно после того как уже проверил, что это сделано и меня все устроило. Так они сами еще и дизайн могут разработать, и гарантию на работы дают. Только после этого решился и заказал ремонт квартиры под ключ. Непожалел, сделали все как я хотел, еще и в подарок натяжные потолки получил.

Аватар пользователя Alexandr  Nazimov
Alexandr Nazimov

В своем частном доме давно планировали ремонт, хотелось немного изменить и планировку, увеличить гостиную и совместить ее с кухней. Для выполнения всех ремонтных работ обратились в компанию Мастера Уюта, об этой фирме были наслышаны, знали , что мастера здесь хорошие специалисты, и выполняют работы разной сложности. Цены так же приемлемые. После окончания ремонта, нам все понравилось, все было сделано качественно и профессионально.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Дело своё "Мастера Уюта" знают: на днях добротно отремонтировали мне ванную. Все работы они выполнили точь в точь, как я просил. Вообще, поначалу я обращался к ним только из-за выгодных цен, но оказалось, что в компании могут похвалиться и качеством услуг. Редко такое сочетание можно встретить, как дешевизна и надёжность, но в "Мастерах Уюта" я нашёл оба эти свойства.

Аватар пользователя Иван Кондрашов
Иван Кондрашов

Мы давно планировали усовершенствовать нашу кухню, наконец свершилось! Обратились в компанию "Мастера Уюта"(нашли чисто случайно в интернете). Нам поменяли полы, сделали натяжной потолок, покрасили стены. Качество работ отличное .Сотрудники компании мастерски всё сделали, даже придраться не к чему, учли все наши пожелания, материалы использовали свои. Впереди туалет и ванная комната.