ООО Вента Мебель
3.7
3 отзыва
+7 (812) 921-78-80
ул. Бухарестская, д. 24, к. 2, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192102
Детализация рейтинга

Отзывы о Вента Мебель

Аватар пользователя Наталья Царева
Наталья Царева

Хотелось чего-то необычненького в нашу приёмную... Поискала в интернете по Санкт-Петербургу и нашла то, то надо в "Вента Мебель". У нас ещё и дизайн комнаты практически такой, как на фотографии на сайте. Теперь у нас стоит стеллаж "Форсаж" на 45 вместительных ячеек. Задекорировали живыми цветами, книгами и фотографиями. Глаз не оторвать! И это за 5500 рублей!!!! Очень красиво и выгодно. :)

Аватар пользователя Катя Катина
Катя Катина

В июле 2023 года решила заказать здесь кухню для апартаментов, которые планировала сдавать. Венту выбрала, т.к. посоветовали знакомые. 8 августа приехал замерщик Артур. Оплатила 2000 рублей за замер, который, как оказалось позже, был неправильным. 10 августа заключили договор, внесла 35 000 руб. предоплаты (чек прилагаю). Через пару дней получила готовый дизайн-проект. На этом все хорошее в наших отношениях с Вентой закончилось. Приходилось самой напоминать о себе. Менеджер не держала на контроле мой заказ, не сообщала сама о задержках. А они были. По договору кухню должны были доставить в середине сентября. Но, как оказалось, производство не получило во время комплектующие, и получение кухни отложилось на 2 недели. Когда кухня, наконец, приехала ко мне началось самое интересное. Еще через неделю приехали сборщики. Оказалось, что цвет столешницы другой! Я так долго ждала! Пришлось ждать еще две недели. Но через обещанное время мне так никто и не ответил! Снова пришлось напоминать о себе! Прошла еще неделя! И снова я пишу первая! Менеджер сообщает, что в городе нет столешницы нужного цвета. И ожидают ее доставку еще через 2 недели!!! Доставили ее все таки раньше. На неделю… Дальше началось ожидание сборщиков. И снова я сама писала менеджеру и узнавала, как обстоят дела. При чем, иногда даже ответа от нее не получала! Через пару дней СНОВА приходилось писать ей самой. Вот это сервис!!! Еще 2 недели пролетели… Наконец-то, приехали сборщики с моей столешницей. Но это далеко не конец эпопеи!.. Долгожданные чудо-“мастера” просверлили отверстия в стене… не знаю, для чего…. Очевидно, предварительные измерения не для них. Фото их творчества прикладываю. Ремонт испорчен. Эти дырки не замазать, цвет не подобрать - их все равно видно… Надо полностью перекрашивать стену. Никто не компенсирует мне эти расходы, которые возникли по вине этой компании! Это просто ужасное отношение к клиентам! Можете представить мое состояние??? Ко всему прочему спилы не обработаны, панель уродливо торчит (привет конструктору), после мастеров грязище, фото тоже имеется. И обещание все переделать. Прошел еще месяц!.. А потом и Новый год наступил… Кухня, которая должна была быть готова в конце сентября, все еще не была готова… Мастера никак не могли со мной связаться. Менеджер с ними, очевидно, тоже… Она вообще была не в курсе, что происходит с ее заказом, не контролировала его выполнение. Прошел еще месяц. Потом у них была реорганизация отдела сервиса. Потом еще какие-то приключения. Наша схема общения с менеджером оставалась прежней. И только 6 марта 2024 года я, наконец, получила готовую кухню. СПУСТЯ ПОЛГОДА!!!!! И все это время я теряла деньги на простое апартаментов! Хотя планировала их сдавать. И теперь же Вента предлагает мне неустойку в размере 20-30 тыс руб. ЧТО это по сравнению с упущенной выгодой и потраченными нервами??? Итог такой: если вам дороги ваши нервы, не связывайтесь с этой компанией. Обратитесь лучше в зарекомендовавшие себя производства.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирен
Ирен

Новый дом - новая мебель - это всегда очень волнительно и хочется выбрать всё самое лучшее) Мы у Venta Mebel, что на Бухарестской 24, заказывали полностью всю мебель в дом! Это были и шкафы, и постели, и тумбы для обуви, одежды, и гостиную, и всё-всё-всё!! Из-за оптового заказа, у нас была хорошая скидка и бесплатная доставка, благодаря чуткому руководству фирмы. :* Мы обустроили наш дом в наилучшем стиле за очень приличные цены. Буду не раз рекомендовать фирму, как ответственную и не уступающую по качеству своих товарищей по цеху! Обращаться сюда нужно и будет большим преимуществом, если закажете всё и сразу. В новые дома\квартиры только новую энергетику!